В Екатеринбурге навсегда закрылся легендарный ночной клуб "Эльдорадо"
п
Панголин из Гондолина
14:28, 05.07.2017
Была ещё "Атлантида" на Тургенева, то ещё место
Сайт до сих пор работает
http://atlantids.narod.ru/
Посмотрел на цены в меню, прослезился.
проще карабасить было, рядышком
я тогда на керамике жила.
а в карабасе была всего 3 раза. 2 за счет господина горяева, третий на концерте ленинграда.
не любитель я таких заведений.
всплмнила, была в от заката до рассвета
еще какой-то дискач был в цк урал, на студенческой, каньон чтоли.
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2017 14:29]
s
solominka1242
14:28, 05.07.2017
легендарный свинарник, отвертка по 45 рублей, гопнички и непритязательные студентики любили это прибежище разбитых голов на танцполе
Гопники с песнями гоп стоп мы подошли из за угла
э
Энтомофаги
14:30, 05.07.2017
, пару раз огребали там компашкой, причем от охранников с ровного места,
Охрана там облостнячая была и быдлоидная.
е
Егорка()
14:30, 05.07.2017
всплмнила, была в от заката до рассвета
это капец страшное место
i
Iz_Ovraga
14:32, 05.07.2017
Как закрылсо!?!?!
о
Оливер Квин
14:34, 05.07.2017
Помню. СНимал я там красоток. Горячие штучки были. В Период с 1999 г по по 2010 г. После 2010 не ходил женился
л
Лучше Гитлера
14:34, 05.07.2017
источник разврата иссяк
к
Коренной житель окадема
14:35, 05.07.2017
Как закрылсо!?!?!
Тебю так удивилсо, как будто в туалете там сидишь.
о
Оливер Квин
14:37, 05.07.2017
На первом этаже бильярдная была отличная с автоматами а потом в казино автоматы перенесли. Зачетные времена были
u
0013
14:38, 05.07.2017
Цитата:
От пользователя: dr_greenthumb
Как закрылсо!?!?!
Тебю так удивилсо, как будто в туалете там сидишь.
От пользователя: dr_greenthumb
Как закрылсо!?!?!
Тебю так удивилсо, как будто в туалете там сидишь.
Два хода ужо
s
solominka1242
14:39, 05.07.2017
Горячие штучки были.
Горячие штучки и эльдо ты точно там был
к
Коренной житель окадема
14:39, 05.07.2017
Два хода ужо
От охраны прячеца.
u
0013
14:39, 05.07.2017
Сайт мрак, а чо цены? Стриптиз дешевле чем от жоны али боярка дешевле чем в кибе?
о
Оливер Квин
14:40, 05.07.2017
Охрана там облостнячая была и быдлоидная.
В 1999 г. начальник охраны у них был лысый Алексей. Был туповат
э
Энтомофаги
14:41, 05.07.2017
Горячие штучки
Горячие штучки в Атлантиде были.
Мну видел как одна баба на сцене двумя дилдома орудовала.
к
Коренной житель окадема
14:42, 05.07.2017
а чо цены?
Походу давно не обновлялись. Лет этак десять
u
0013
14:42, 05.07.2017
Цитата:
От пользователя: Энтомофаги
Охрана там облостнячая была и быдлоидная.
В 1999 г. начальник охраны у них был лысый Алексей. Был туповат
От пользователя: Энтомофаги
Охрана там облостнячая была и быдлоидная.
В 1999 г. начальник охраны у них был лысый Алексей. Был туповат
Теперь поумнел, академик никак?
е
Егорка()
14:42, 05.07.2017
Горячие штучки и эльдо ты точно там был
всякие были
я вот чо подумал, а ведь нам на тот момент круто повезло. можно было косячить беспалева и про это знали единицы
а сейчас везде видеонаблюдение, да и люди папарацами стали. один проступок и ты звезда ютуба
тяжело нынче молодежи жить
s
solominka1242
14:43, 05.07.2017
Горячие штучки в Атлантиде были.
Мну видел как одна баба на сцене двумя дилдома орудовала
Мну видел как одна баба на сцене двумя дилдома орудовала
Ничаго себе
i
Iz_Ovraga
14:43, 05.07.2017
Туда хоть в калошах пускали
i
Iz_Ovraga
14:44, 05.07.2017
Ничаго себе
Отлантидо ваще адово-трешаковый бул клубешнег Туда пускали в калошах каторые в каровемь дерьме испачканы. Потому там и запох стоял спицыфичный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.