В Екатеринбурге навсегда закрылся легендарный ночной клуб "Эльдорадо"
u
0013
14:45, 05.07.2017
тяжело нынче молодежи жить
Глубоко ты не прав, оне же все хотят стать звездой етуба да уже все способы испробованы, чо тока на ролеках нет. А мы в холостую бояркофестили
о
Оливер Квин
14:45, 05.07.2017
Теперь поумнел, академик никак?
Он пытался учится на юриста. Щас наверно ему под 55 уже
о
Оливер Квин
14:45, 05.07.2017
Отлантидо ваще адово-трешаковый бул клубешнег Туда пускали в калошах каторые в каровемь дерьме испачканы. Потому там и запох стоял спицыфичный
Потому и в здании сельхоз академии был
u
0013
14:46, 05.07.2017
Автор: Оливер Квин (ЛС)
Дата: 05 Июля 2017 14:45
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Теперь поумнел, академик никак?
Он пытался учится на юриста. Щас наверно ему под 55 уже
Дата: 05 Июля 2017 14:45
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Теперь поумнел, академик никак?
Он пытался учится на юриста. Щас наверно ему под 55 уже
Заслуженой юрист россеи, подикась
i
Iz_Ovraga
14:46, 05.07.2017
Потому и в здании сельхоз академии был
Доярки и зоотехники тусили
14:46, 05.07.2017
всякие были
я вот чо подумал, а ведь нам на тот момент круто повезло. можно было косячить беспалева и про это знали единицы
а сейчас везде видеонаблюдение, да и люди папарацами стали. один проступок и ты звезда ютуба
тяжело нынче молодежи жить
я вот чо подумал, а ведь нам на тот момент круто повезло. можно было косячить беспалева и про это знали единицы
а сейчас везде видеонаблюдение, да и люди папарацами стали. один проступок и ты звезда ютуба
тяжело нынче молодежи жить
мало видеокамер и публичности, в Сингапуре абсолютная чистота и самый маленький в мире индекс преступности, при этом нулевой уровень бюрократии при занятии бизнесом, публичность - лучший способ бороться с быдлосвиньями, любителями "косячить без палева"
хотя патриоты это любят, "косячить без палева"
е
Егорка()
14:46, 05.07.2017
оне же все хотят стать звездой етуба
это сейчас хотят, пока неумные. а пройдет 10-15 лет...и как им с этим жить?
u
0013
14:47, 05.07.2017
Доярки и зоотехники тусили
Дойны агрегаты изучале?
v
VоVаныч79
14:47, 05.07.2017
В снеге наркоту пихале хорошо, если я не обшибаюсь. Это на выеде с блюхера где то под мостом? Ещо там бармены после пятой рюмке клиентам вместо иксо боярку налевали, а счет за иксо
Да да, так и было, есчё туалет с видом на танцполе и цены конские, типа для мажориков
i
Iz_Ovraga
14:48, 05.07.2017
как им с этим жить?
Да это еще фегня, вот мну смотрю на молодняк 16-20 лет, шо бабы шо пацанки портаками раскрашены шокапец! Чо вот они с ними через 10-15 лет делать будут... Как мну старый буду на немолодых смотреть на пляже со сморщеныме портаками? Отратительное же зрелище!
i
Iz_Ovraga
14:49, 05.07.2017
Дойны агрегаты изучале?
Мну в доилку член сувал!
v
VоVаныч79
14:49, 05.07.2017
Была ещё "Атлантида" на Тургенева, то ещё место.
Эльдо по сравнению, ещё элитный был
е
Егорка()
14:50, 05.07.2017
публичность - лучший способ бороться с быдлосвиньями, любителями "косячить без палева"
ага. наверно именно поэтому ты никуда и не ходил. везде тебе не так, везде тебе не эдак
эка цаца. публичности ему не хватает
э
Энтомофаги
14:50, 05.07.2017
Ничаго себе
Дилды были как у мну 75 см.
s
solominka1242
14:51, 05.07.2017
Глубоко ты не прав, оне же все хотят стать звездой етуб
Мну тоже еще себя молодежью считает но звяздой ютуба быть не хочу
u
0013
14:51, 05.07.2017
Цитата:
От пользователя: НГ2013
Дойны агрегаты изучале?
Мну в доилку член сувал!
От пользователя: НГ2013
Дойны агрегаты изучале?
Мну в доилку член сувал!
Сметанку добывал чо ле?
е
Егорка()
14:51, 05.07.2017
Мну тоже еще себя молодежью считает но звяздой ютуба быть не хочу
значит ты уже немолодежь
п
Панголин из Гондолина
14:52, 05.07.2017
Сайт мрак, а чо цены? Стриптиз дешевле чем от жоны али боярка дешевле чем в кибе?
Дак глянь! Это с барной наценкой!
http://atlantids.narod.ru/bar.htm
u
0013
14:53, 05.07.2017
Цитата:
От пользователя: Егорка()
как им с этим жить?
Да это еще фегня, вот мну смотрю на молодняк 16-20 лет, шо бабы шо пацанки портаками раскрашены шокапец! Чо вот они с ними через 10-15 лет делать будут... Как мну старый буду на немолодых смотреть на пляже со сморщеныме портаками? Отратительное же зрелище!
От пользователя: Егорка()
как им с этим жить?
Да это еще фегня, вот мну смотрю на молодняк 16-20 лет, шо бабы шо пацанки портаками раскрашены шокапец! Чо вот они с ними через 10-15 лет делать будут... Как мну старый буду на немолодых смотреть на пляже со сморщеныме портаками? Отратительное же зрелище!
Ну будет такой подвид: хомосапенс раскрашенный, тимати же в свои пятьдесят ничетакой, когда зубы золоты вставлены
э
Энтомофаги
14:54, 05.07.2017
Это с барной наценкой!
Смирнов 280 рублей пузырь.
е
Егорка()
14:56, 05.07.2017
Смирнов 280 рублей пузырь.
интересно какого года прайс?
14:56, 05.07.2017
эка цаца. публичности ему не хватает
ходил, в том числе в быдлятнмк Эльдо захаживал, но нигде и никогда не вел себя как свинья - любитель косячить по тихому:-)
о
ООО "Трезвые грузчики"
14:57, 05.07.2017
Где они теперь будут плясать
подземка
s
solominka1242
14:57, 05.07.2017
значит ты уже немолодежь
Без комментариев
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.