В Екатеринбурге навсегда закрылся легендарный ночной клуб "Эльдорадо"

0013
14:45, 05.07.2017
От пользователя Егорка()
тяжело нынче молодежи жить


Глубоко ты не прав, оне же все хотят стать звездой етуба :ultra: да уже все способы испробованы, чо тока на ролеках нет. А мы в холостую бояркофестили :ultra:
3 / 0
Оливер Квин
14:45, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
Теперь поумнел, академик никак?

Он пытался учится на юриста. Щас наверно ему под 55 уже
1 / 0
Оливер Квин
14:45, 05.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Отлантидо ваще адово-трешаковый бул клубешнег Туда пускали в калошах каторые в каровемь дерьме испачканы. Потому там и запох стоял спицыфичный

Потому и в здании сельхоз академии был
8 / 0
0013
14:46, 05.07.2017
От пользователя Оливер Квин
Автор: Оливер Квин    (ЛС)  
Дата:   05 Июля 2017 14:45


Цитата:
От пользователя: НГ2013

Теперь поумнел, академик никак?

Он пытался учится на юриста. Щас наверно ему под 55 уже


Заслуженой юрист россеи, подикась :-D
3 / 0
Iz_Ovraga
14:46, 05.07.2017
От пользователя Оливер Квин
Потому и в здании сельхоз академии был

Доярки и зоотехники тусили :-D
5 / 0
14:46, 05.07.2017
От пользователя Егорка()
всякие были
я вот чо подумал, а ведь нам на тот момент круто повезло. можно было косячить беспалева и про это знали единицы
а сейчас везде видеонаблюдение, да и люди папарацами стали. один проступок и ты звезда ютуба
тяжело нынче молодежи жить

мало видеокамер и публичности, в Сингапуре абсолютная чистота и самый маленький в мире индекс преступности, при этом нулевой уровень бюрократии при занятии бизнесом, публичность - лучший способ бороться с быдлосвиньями, любителями "косячить без палева"
хотя патриоты это любят, "косячить без палева"
2 / 0
Егорка()
14:46, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
оне же все хотят стать звездой етуба

это сейчас хотят, пока неумные. а пройдет 10-15 лет...и как им с этим жить? :-D
6 / 0
0013
14:47, 05.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Доярки и зоотехники тусили


Дойны агрегаты изучале? :-)
2 / 0
VоVаныч79
14:47, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
В снеге наркоту пихале хорошо, если я не обшибаюсь. Это на выеде с блюхера где то под мостом? Ещо там бармены после пятой рюмке клиентам вместо иксо боярку налевали, а счет за иксо

Да да, так и было, есчё туалет с видом на танцполе :-D и цены конские, типа для мажориков :-D
0
Iz_Ovraga
14:48, 05.07.2017
От пользователя Егорка()
как им с этим жить?

Да это еще фегня, вот мну смотрю на молодняк 16-20 лет, шо бабы шо пацанки портаками раскрашены шокапец! Чо вот они с ними через 10-15 лет делать будут... Как мну старый буду на немолодых смотреть на пляже со сморщеныме портаками? Отратительное же зрелище! :-D
8 / 0
Iz_Ovraga
14:49, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
Дойны агрегаты изучале?

Мну в доилку член сувал! :ultra:
6 / 0
VоVаныч79
14:49, 05.07.2017
От пользователя bostonskaia pyla
Была ещё "Атлантида" на Тургенева, то ещё место.

Эльдо по сравнению, ещё элитный был :-D :-D
6 / 1
Егорка()
14:50, 05.07.2017
От пользователя Мэр Вест
публичность - лучший способ бороться с быдлосвиньями, любителями "косячить без палева"

ага. наверно именно поэтому ты никуда и не ходил. везде тебе не так, везде тебе не эдак
эка цаца. публичности ему не хватает :lol:
4 / 0
Энтомофаги
14:50, 05.07.2017
От пользователя solominka1242
Ничаго себе

Дилды были как у мну 75 см. 8(
4 / 0
solominka1242
14:51, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
Глубоко ты не прав, оне же все хотят стать звездой етуб

Мну тоже еще себя молодежью считает :ultra: но звяздой ютуба быть не хочу :ultra:
5 / 0
14:51, 05.07.2017
Щас бы доярку прижать :-(
3 / 0
0013
14:51, 05.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Цитата:
От пользователя: НГ2013

Дойны агрегаты изучале?

Мну в доилку член сувал!


Сметанку добывал чо ле? :-D
3 / 0
Егорка()
14:51, 05.07.2017
От пользователя solominka1242
Мну тоже еще себя молодежью считает но звяздой ютуба быть не хочу

значит ты уже немолодежь :ultra:
5 / 0
Панголин из Гондолина
14:52, 05.07.2017
От пользователя НГ2013
Сайт мрак, а чо цены? Стриптиз дешевле чем от жоны али боярка дешевле чем в кибе?


Дак глянь! Это с барной наценкой!

http://atlantids.narod.ru/bar.htm
5 / 0
0013
14:53, 05.07.2017
От пользователя dr_greenthumb
Цитата:
От пользователя: Егорка()

как им с этим жить?

Да это еще фегня, вот мну смотрю на молодняк 16-20 лет, шо бабы шо пацанки портаками раскрашены шокапец! Чо вот они с ними через 10-15 лет делать будут... Как мну старый буду на немолодых смотреть на пляже со сморщеныме портаками? Отратительное же зрелище!


Ну будет такой подвид: хомосапенс раскрашенный, тимати же в свои пятьдесят ничетакой, когда зубы золоты вставлены :-D
1 / 0
Энтомофаги
14:54, 05.07.2017
От пользователя Рэйнаард
Это с барной наценкой!

Смирнов 280 рублей пузырь. :-D
5 / 0
Егорка()
14:56, 05.07.2017
От пользователя Энтомофаги
Смирнов 280 рублей пузырь.

интересно какого года прайс? :-D
4 / 0
14:56, 05.07.2017
От пользователя Егорка()
эка цаца. публичности ему не хватает

ходил, в том числе в быдлятнмк Эльдо захаживал, но нигде и никогда не вел себя как свинья - любитель косячить по тихому:-)
2 / 0
ООО "Трезвые грузчики"
14:57, 05.07.2017
От пользователя solominka1242
Где они теперь будут плясать

подземка
2 / 1
solominka1242
14:57, 05.07.2017
От пользователя Егорка()
значит ты уже немолодежь

Без комментариев :weep:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.