В Екатеринбурге навсегда закрылся легендарный ночной клуб "Эльдорадо"
13:20, 05.07.2017
Вы тоже зажигали в "Эльдорадо"??? У вас сохранились фотографии с дискотеки???
u
0013
13:20, 05.07.2017
О боже мой! Этот рассаднег обласнегов и гопоты чо жив был чо ли?
в
ВОВИК.
13:20, 05.07.2017
был за все время в этом Эльдорадо пару раз, не сказал бы, что понравилось
k
KJY
13:20, 05.07.2017
одним наркотным отстоем меньше...
s
solominka1242
13:21, 05.07.2017
боже мой! Этот рассаднег обласнегов и гопоты чо жив был чо ли?
Где они теперь будут плясать
13:21, 05.07.2017
Ах вот где тот гаец после работы оттягивался, а в 6 утра- на пост
u
0013
13:21, 05.07.2017
А ваще какие помойки теперь популярны доя танцев?
н
нормальный 2013
13:22, 05.07.2017
Урааааааааааа!!!! Наконец закрыли!!! Это нужно было сделать давно.
л
Лучше Гитлера
13:22, 05.07.2017
ну дэк
страна работает на унитаз
не до плясок уже
стабильность
слава володе
страна работает на унитаз
не до плясок уже
стабильность
слава володе
в
Властелин тьмы ™
13:22, 05.07.2017
как так то
b
Brabus E
13:23, 05.07.2017
Немного даже печально, хоть клуб и правда был так сказать для гопагитбригад, но всё же история Екатеринбурга, эпоха 90-х
п
пупочек
13:24, 05.07.2017
и где теперь областниц по цене лошадиной ноги брать?
d
DELIMP
13:24, 05.07.2017
закрыть клуб компания решила после расчёта рентабельности проекта
то есть рентабельность банкетного зала выше чем алко дискатч?!
13:24, 05.07.2017
На его месте появился банкетный зал.
Ничо хорошего не выйдет.
Еще с пол-года будут наезжать слоупоки-облоснеги на своих гнилых девятках и шохах, распугивая клиентов вопросами: "Сышь ты! Эй, , тебе говорю! Де тут дискач аще?!", битьем стекол припаркованных автомобилей с целью поживы и порчей кузовов этих же автомобилей в безуспешных попытках слить бензин на обратную дорогу
u
0013
13:25, 05.07.2017
22
на фотке два слащавых "мужика" один с коктейлем
на фотке два слащавых "мужика" один с коктейлем
Ваще сладкие аж посрать захотелось
Солома а тебю где тонцеват обычна?
х
хеликобактер
13:26, 05.07.2017
А Гуффи то нашли?
b
bostonskaia pyla
13:27, 05.07.2017
прощай молодость...
g
Gector
13:30, 05.07.2017
Слышал сейчас полувзрыд полувопль из зелёной шохи "ААААА!!дискач в сельском клубе культуры зокрыли!!"
а
Алкообласть(слава России)
13:30, 05.07.2017
Мну лет 15 назад любил там девок областнячих снимать весёлый гадюжник был,земляпухом
o
Oslo Liberator
13:30, 05.07.2017
гопоребята и гопотелки плачут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.