На Хохрякова начали сносить стену старинного дома ради строительства элитной высотки
14:26, 27.06.2017
недавно был в Тюмени и поездил по их городу! И что мне там понравилось то что старинные дома стоят по себе и никто их не сносит а все нводелы уже строятся по окраинам города расширяя его! Только в Екб видимо разрешена точечная застройка! Эй Женька собравшийся в губеры! Не хочешь ли решить вопросы
сноса старых домов в исторической части Екатеринбурга?
14:36, 27.06.2017
Здание является памятником, но не все его части попали под охрану.
левая нога председателя мугисо является его ногой, а правая не является....
левая нога председателя мугисо является его ногой, а правая не является....
a
<<<AA>>>
14:39, 27.06.2017
Этлитным нужно быть в Москве или Нью Йорке.
А в Ектб, это так себе.
А в Ектб, это так себе.
k
KNOW1
14:39, 27.06.2017
Элитная 50 этажная свечка опять? Золотой дождь называется?
s
ss13.
14:40, 27.06.2017
памятник ссанья и разрухи.
дооо, очень нужная вещь
Памятник чего?
Дом зажиточного человека, какого то Дмитрия Максимова?
Что в нем памятного?
Что сделал Максимов, чтобы его дом был памятником?
Ну что за бред с этими памятниками-руинами.
дооо, очень нужная вещь
Памятник чего?
Дом зажиточного человека, какого то Дмитрия Максимова?
Что в нем памятного?
Что сделал Максимов, чтобы его дом был памятником?
Ну что за бред с этими памятниками-руинами.
s
Shredinger's cat
14:42, 27.06.2017
А рядом днём будет элитная стройка года 2! Элитно шуметь.
когда я в этой школе (тогда еще школе) учился - у нас даже нормальной дороги до радищева не было
л
Ли Сицын
14:53, 27.06.2017
Что сделал Максимов, чтобы его дом был памятником?
Да ничего он не сделал.
Какой-нибудь купчишко третьей гильдии..
Дом как дом, никакой архитектурной ценности не представляет.
л
Ли Сицын
14:57, 27.06.2017
в Прагу поедем старинными улицами наслаждать
Что Вы сравниваете средневековую красавицу Прагу с убогим уездным городишкой?
Подумаешь, обычный дом 19 века...ни ума, ни фантазии.
Еще хрущобы признайте архитектурными памятниками, с вас станется!
м
Маргоша ( с полки бряк)
15:01, 27.06.2017
Херня а не город. Смотришь по улицам и тоска...
p
POTTOP®
15:06, 27.06.2017
Херня а не город. Смотришь по улицам и тоска...
теперь будет ещё хуже.
s
Shredinger's cat
15:08, 27.06.2017
недавно был в Тюмени и поездил по их городу! И что мне там понравилось то что старинные дома стоят по себе и никто их не сносит
был там пару лет назад. тоже этот факт отметил.
м
Маргоша ( с полки бряк)
15:10, 27.06.2017
теперь будет ещё хуже.
а как с этим бороться?
Народ, вон, против Храма на воде, а его все равно хотят воткунть. Бизнес не считается с мнение работяг, они ему для этого нафиг не нужны.
p
POTTOP®
15:12, 27.06.2017
а как с этим бороться?
пока стабильность - никак.
p
Papa_Roach
15:16, 27.06.2017
Здание является памятником, но не все его части попали под охрану.
Очень хочется, чтобы не все части мугисо попали под охрану
p
Papa_Roach
15:18, 27.06.2017
Или цель превратить жизнь горожан в кошмар, постоянный дискомфорт и транспортные мучения?
Видимо да. Екатеринбургу вообще не везед ни с мэрией, ни с админисрацией.
m
mksmk
15:18, 27.06.2017
у себя всю старину разрушим, а потом будем в Европу кататься и восторгаться, как это они старинные здания сохранили и какая это красота.
b
bostonskaia pyla
15:19, 27.06.2017
Эти стены помнили многое, многое в себя впитали. Они помнили заезд первых новосёлов, рождение и смерть, в них кипели страсти... С горечью беззубого старика они взирали теперь бездушную серую массу окружающих высоток...
a
Aensy
15:22, 27.06.2017
Исходник:у себя всю старину разрушим, а потом будем в Европу кататься и восторгаться, как это они старинные здания сохранили и какая это красота. |
Это все заговор видимо... (
А вообще, насколько же нелепо смотрится эта свечка.. Почему такие проекты утверждают, кому нужно такое жилье?
p
Papa_Roach
15:24, 27.06.2017
себя всю старину разрушим, а потом будем в Европу кататься и восторгаться
ну так у врагов народа там и сбережения и семья и жилье и дети учатся. А здесь надо развалить все.
s
SandmanSB
15:44, 27.06.2017
А инфраструктура у вас справится чтобы эту высотку там поставить?!! Сколько можно уже громоздить город?!!!!
ш
Шейнкман с 3 этажа
15:47, 27.06.2017
Или цель превратить жизнь горожан в кошмар, постоянный дискомфорт и транспортные мучения?
ну да, разве не понятно? была бы задача сделать удобный и комфортный город, то строили бы дома 3-5 этажей.
м
Маргоша ( с полки бряк)
15:53, 27.06.2017
Почему такие проекты утверждают, кому нужно такое жилье?
Желающие найдутся однозначно. Это центр. Шаговая доступность ко всему.
s
ss13.
15:59, 27.06.2017
и какая это красота.
где красота то?
кусок кирпичного, полуразрушенного дома.
Ни красоты, ни истории, одни вздохи зомбарей про памятники.
Что конкретно в этом памятнике ценного, что смотреть, чем восхищаться?
Это был бастон рыцарей (как в Европе) который отражал атаки варваров на город?
Это тайное место, где был подписан исторический акт, изменивший всю историю города Екатеринбург?
Это шедевральная архитектура, от которой захватывает дух? И на которую приезжают посмотреть Европейцы?
Это просто кусок развалившегося хлама, обычный дом обычного человека.
s
sllava
16:06, 27.06.2017
Статья неудачно сфокусирована на старине дома. Там просто плюнуть некуда, не то, что свечку ставить.
м
Маргоша ( с полки бряк)
16:11, 27.06.2017
Когда же мы победим коррупцию.
[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 16:13]
[Сообщение изменено модератором 27.06.2017 16:13]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.