На Хохрякова начали сносить стену старинного дома ради строительства элитной высотки
16:20, 27.06.2017
На строительстве таких объектов отмывается огромные суммы грязного нала.Причем чем выше "илитность" тем больше сумму можно провернуть.
н
Нучечка
16:46, 27.06.2017
Какая разница, дети ведь не виноваты что они "элитные"
К высокомерию и к травле нижестоящего обучены в 3-ем поколение.
Своя каста, воспитываемая с детства.
Смешно, но так.
н
Нучечка
16:50, 27.06.2017
когда я в этой школе (тогда еще школе) учился - у нас даже нормальной дороги до радищева не было
Когда я училась в школе 67, это была обычная физмат школа + английский.
Небольшое собеседование в школу.
В этом году 1ая школа по фиктивным пропискам туда, и туда не попасть.
А ваша 5-я гимназия заново отстроенная вся.
r
Recovery
17:02, 27.06.2017
у себя всю старину разрушим, а потом будем в Европу кататься и восторгаться, как это они старинные здания сохранили и какая это красота.
В Европе есть что хранить и этим восторгаться. В Екатеринбурге-Свердловске такого нет. С момента основания города и до конца Союза, город был одним большим заводом. Сейчас - торговый центр.
н
Нучечка
17:04, 27.06.2017
До революции были режом. Нижний Тагил и Екатеринбург были ровней.
сейчас читают
-
Ну вот и всё... Пробили дно
-
Вопрос про радиоточки.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
-
Ищу свидетелей ДТП
d
dimON_0712
17:09, 27.06.2017
Один я не понял, как это может быть, что дом под охраной, а вот та, отдельная стена - уже нет?
м
Маргоша ( с полки бряк)
17:18, 27.06.2017
Один я не понял, как это может быть, что дом под охраной, а вот та, отдельная стена - уже нет?
может это стена -"забор", т.е обычная кладка меж объектами...
( я только предполагаю)
л
Ли Сицын
18:36, 27.06.2017
Когда же мы победим коррупцию.
Когда выберем Навального, наверное.
л
Лабиринты маразма
09:18, 28.06.2017
если этот страшный пристрой сносят, так и норм
n
news@e1.ru
23:08, 28.07.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.