На Хохрякова начали сносить стену старинного дома ради строительства элитной высотки

Нучечка
13:32, 27.06.2017
А как годика 2 будут учиться элитные детки гимназии N 5?
1 / 1
vasiok41
13:33, 27.06.2017
От пользователя Ли Сицын
Цитата:
От пользователя: СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
Ылита в коттеджах за городом живёт, а в этих муравейниках тока недалёкие

Естественно !


господа, я частно признаюсь, что я тоже недалекий. не подскажете где мне тоже взять бабок на новострой на хохрякова ?


а то все такие умные дальше некуда, а сами в хрущах живем
2 / 6
Модераторшапиздаштопаная
13:34, 27.06.2017
От пользователя vasiok41
а есть альтернатива ? че делать с развалюхами в центре ? реставрировать ? за чей счет ?


Отдать в аренду длительну коммерсам, с запретом менять облег
1 / 1
vasiok41
13:35, 27.06.2017
От пользователя insurer
Отдать в аренду длительну коммерсам, с запретом менять облег


и нахер она нужна ? ввалить 100500 млн средств чтоб получить 100 квадратов площади ? любят у нас все списывать на "коммерсов", только у них забывают спросить - интересна ли им такая "затея"
2 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
13:37, 27.06.2017
От пользователя vasiok41
а есть альтернатива ? че делать с развалюхами в центре ? реставрировать ? за чей счет ?

Почему то у чехов и итальянцев на это деньги есть :-)
5 / 0
13:38, 27.06.2017
там да написано, что сохраняется государством )))))))) тц или бц или эЛитная высотка вырастет.
угробили все, тьфу
но людям нравится, чтож поделать
в Прагу поедем старинными улицами наслаждать, ай нет в Крым или Сочи. кстати там как?
4 / 0
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:40, 27.06.2017
От пользователя vasiok41
а то все такие умные дальше некуда, а сами в хрущах живем

ничего удивительно у нас в стране так заведено, что ум и деньги несовместимы :ultra:
6 / 0
Zubil0
13:42, 27.06.2017
А где парковки-то?
и кто будет жить на -4 этаже? в элитном 7 комнатном погребе с видом на червей? :-D
5 / 1
Aктивные вещества.
13:42, 27.06.2017
От пользователя Мартьянов
ай нет в Крым или Сочи. кстати там как?

Шут ево знает, ниодин ещё не вернулся от туда. :ultra:
2 / 0
SWR-SHKETY
13:43, 27.06.2017
От пользователя vasiok41
че делать с развалюхами в центре

там школа в 20 метрах, сделали бы аллейку хотя бы или деревья посадили
3 / 1
Recovery
13:44, 27.06.2017
От пользователя Lamprolog
Или цель превратить жизнь горожан в кошмар, постоянный дискомфорт и транспортные мучения?

Традиции такие, деды терпели и нам заповедали.
2 / 0
Ljvjd`yjr Repz
13:50, 27.06.2017
А что вы хотели, кто разрешение давал? Мэр, губернатор. Вот и думайте за кого голосовать на очередных выборах.
2 / 0
sllava
13:54, 27.06.2017
Совсем охренели застройщики такой дрын воткнуть! Там места только для пары скамеек и песочницы!
3 / 0
hacker
13:56, 27.06.2017
аж треск стоит все пытаются влезть в центр
а выражение " не все части дома являются памятником " просто бред выпускника агафуровских дач
12 / 0
Aктивные вещества.
13:58, 27.06.2017
От пользователя hacker
а выражение " не все части дома являются памятником " просто бред выпускника агафуровских дач

Это как взять снести стены а печь оставить - ибо печь памятник а стены нет. :-D
3 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:59, 27.06.2017
А вот взять бы да проверить на сколько законна такая застройка...
3 / 0
emarix
14:07, 27.06.2017
это градостроительный :cen: товарищи, кондомов которые поставили подписи под проектом :gun:
1 / 1
mksmk
14:10, 27.06.2017
всем плевать, особенно чиновникам - они свое будущее в России не видят.
:cen: денег побольше и за бугор
Сталина бы к власти.
2 / 2
Нучечка
14:12, 27.06.2017
От пользователя SWR-SHKETY
Автор: SWR-SHKETY (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Июня 2017 13:43


Цитата:
От пользователя: vasiok41

че делать с развалюхами в центре

там школа в 20 метрах, сделали бы аллейку хотя бы или деревья посадили


Нет там школы! :ultra:
Там элитная гимназия N 5
А рядом днём будет элитная стройка года 2! Элитно шуметь.
Элитное обучение такое элитное :-D
2 / 1
SWR-SHKETY
14:14, 27.06.2017
От пользователя nuco

Какая разница, дети ведь не виноваты что они "элитные"
1 / 1
Маргоша ( с полки бряк)
14:17, 27.06.2017
От пользователя SWR-SHKETY
дети ведь не виноваты что они "элитные"

а чем нынче "заключается"элита?
0
Модераторшапиздаштопаная
14:23, 27.06.2017
От пользователя vasiok41
и нахер она нужна ? ввалить 100500 млн средств чтоб получить 100 квадратов площади ? любят у нас все списывать на "коммерсов", только у них забывают спросить - интересна ли им такая "затея"


Все вам в рот положи! :ultra: аренду сделай рупь в год, с выселением ежели не поддерживают памятник в надлещЖащем состоянии :ultra: делов то: и памятник уел и коммерс доволен, и город приличный :ultra:
0 / 2
4udik
14:23, 27.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Причём над землёй будет 29 этажей, а остальные 4 будут уходить под землю. Квартиры, которые здесь будут, собираются сделать весьма внушительных размеров.


квартирка на минус четвертом этаже, замечательно :super:
0
SergoPP
14:24, 27.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2018 11:06]
2 / 0
POTTOP®
14:24, 27.06.2017
От пользователя +Spy
продажные :cen: из МУГИСО

Губера в отставку!!! :ultra: :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.