На Хохрякова начали сносить стену старинного дома ради строительства элитной высотки
н
Нучечка
13:32, 27.06.2017
А как годика 2 будут учиться элитные детки гимназии N 5?
v
vasiok41
13:33, 27.06.2017
Цитата:
От пользователя: СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
Ылита в коттеджах за городом живёт, а в этих муравейниках тока недалёкие
Естественно !
От пользователя: СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
Ылита в коттеджах за городом живёт, а в этих муравейниках тока недалёкие
Естественно !
господа, я частно признаюсь, что я тоже недалекий. не подскажете где мне тоже взять бабок на новострой на хохрякова ?
а то все такие умные дальше некуда, а сами в хрущах живем
м
Модераторшапиздаштопаная
13:34, 27.06.2017
а есть альтернатива ? че делать с развалюхами в центре ? реставрировать ? за чей счет ?
Отдать в аренду длительну коммерсам, с запретом менять облег
v
vasiok41
13:35, 27.06.2017
Отдать в аренду длительну коммерсам, с запретом менять облег
и нахер она нужна ? ввалить 100500 млн средств чтоб получить 100 квадратов площади ? любят у нас все списывать на "коммерсов", только у них забывают спросить - интересна ли им такая "затея"
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:37, 27.06.2017
а есть альтернатива ? че делать с развалюхами в центре ? реставрировать ? за чей счет ?
Почему то у чехов и итальянцев на это деньги есть
13:38, 27.06.2017
там да написано, что сохраняется государством )))))))) тц или бц или эЛитная высотка вырастет.
угробили все, тьфу
но людям нравится, чтож поделать
в Прагу поедем старинными улицами наслаждать, ай нет в Крым или Сочи. кстати там как?
угробили все, тьфу
но людям нравится, чтож поделать
в Прагу поедем старинными улицами наслаждать, ай нет в Крым или Сочи. кстати там как?
с
СВОЙ НИК НЕ СКАЖУ
13:40, 27.06.2017
а то все такие умные дальше некуда, а сами в хрущах живем
ничего удивительно у нас в стране так заведено, что ум и деньги несовместимы
z
Zubil0
13:42, 27.06.2017
А где парковки-то?
и кто будет жить на -4 этаже? в элитном 7 комнатном погребе с видом на червей?
и кто будет жить на -4 этаже? в элитном 7 комнатном погребе с видом на червей?
a
Aктивные вещества.
13:42, 27.06.2017
ай нет в Крым или Сочи. кстати там как?
Шут ево знает, ниодин ещё не вернулся от туда.
s
SWR-SHKETY
13:43, 27.06.2017
че делать с развалюхами в центре
там школа в 20 метрах, сделали бы аллейку хотя бы или деревья посадили
r
Recovery
13:44, 27.06.2017
Или цель превратить жизнь горожан в кошмар, постоянный дискомфорт и транспортные мучения?
Традиции такие, деды терпели и нам заповедали.
l
Ljvjd`yjr Repz
13:50, 27.06.2017
А что вы хотели, кто разрешение давал? Мэр, губернатор. Вот и думайте за кого голосовать на очередных выборах.
s
sllava
13:54, 27.06.2017
Совсем охренели застройщики такой дрын воткнуть! Там места только для пары скамеек и песочницы!
h
hacker
13:56, 27.06.2017
аж треск стоит все пытаются влезть в центр
а выражение " не все части дома являются памятником " просто бред выпускника агафуровских дач
а выражение " не все части дома являются памятником " просто бред выпускника агафуровских дач
a
Aктивные вещества.
13:58, 27.06.2017
а выражение " не все части дома являются памятником " просто бред выпускника агафуровских дач
Это как взять снести стены а печь оставить - ибо печь памятник а стены нет.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:59, 27.06.2017
А вот взять бы да проверить на сколько законна такая застройка...
e
emarix
14:07, 27.06.2017
это градостроительный товарищи, кондомов которые поставили подписи под проектом
m
mksmk
14:10, 27.06.2017
всем плевать, особенно чиновникам - они свое будущее в России не видят.
денег побольше и за бугор
Сталина бы к власти.
денег побольше и за бугор
Сталина бы к власти.
н
Нучечка
14:12, 27.06.2017
Автор: SWR-SHKETY (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Июня 2017 13:43
Цитата:
От пользователя: vasiok41
че делать с развалюхами в центре
там школа в 20 метрах, сделали бы аллейку хотя бы или деревья посадили
Дата: 27 Июня 2017 13:43
Цитата:
От пользователя: vasiok41
че делать с развалюхами в центре
там школа в 20 метрах, сделали бы аллейку хотя бы или деревья посадили
Нет там школы!
Там элитная гимназия N 5
А рядом днём будет элитная стройка года 2! Элитно шуметь.
Элитное обучение такое элитное
s
SWR-SHKETY
14:14, 27.06.2017
Какая разница, дети ведь не виноваты что они "элитные"
м
Маргоша ( с полки бряк)
14:17, 27.06.2017
дети ведь не виноваты что они "элитные"
а чем нынче "заключается"элита?
м
Модераторшапиздаштопаная
14:23, 27.06.2017
и нахер она нужна ? ввалить 100500 млн средств чтоб получить 100 квадратов площади ? любят у нас все списывать на "коммерсов", только у них забывают спросить - интересна ли им такая "затея"
Все вам в рот положи! аренду сделай рупь в год, с выселением ежели не поддерживают памятник в надлещЖащем состоянии делов то: и памятник уел и коммерс доволен, и город приличный
u
4udik
14:23, 27.06.2017
Причём над землёй будет 29 этажей, а остальные 4 будут уходить под землю. Квартиры, которые здесь будут, собираются сделать весьма внушительных размеров.
квартирка на минус четвертом этаже, замечательно
s
SergoPP
14:24, 27.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 06.05.2018 11:06]
p
POTTOP®
14:24, 27.06.2017
продажные из МУГИСО
Губера в отставку!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.