"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции

Ли Сицын
21:27, 12.06.2017
От пользователя Boten
На сегодня.ЦБ России это филиал ФРС США


О!
Точка.
Спокойной ночи, люди и тролли.
3 / 4
dms19
21:34, 12.06.2017
Ничего там конкретного нет, только орут Россия будет свободна и тд. Сегодня видел с плакатам шли двоя "путин вор" - надеюсь их полиция остановила или ктонибудь другой вые"ал. И если это не свобода так писать и ходить по улицам, что тогда еще свобода? Свобода должна в рамках закона ! Мне неприятно было это видеть такой плакат, так как я голосовал за Путина. Я рядом был с этим митингом, конкретно там ничего не говорили ни каких толком мыслей, только чтото орали и все и несколько раз орали одно и тоже как зомбировали.
12 / 10
Goblin-Joplin
21:37, 12.06.2017
От пользователя dms19
конкретно там ничего не говорили ни каких толком мыслей, только чтото орали и все и несколько раз орали одно и тоже как зомбировали.

на Майдане с этого же всё начиналось
да собственно все революции с этого начинаются :cool:
7 / 4
@leqsey
21:43, 12.06.2017
От пользователя Bedrosovih
Лица не оттягощенные разумом.
не обезображены интеллектом, да. Хотя с некоторыми тезисами можно и согласиться. Непонятно только при чем тут вообще Навальный уголовник по вполне конкретным делам. Никак не связанным с политическими убеждениями кстати :-D
4 / 3
7-метровый пенсионер
21:44, 12.06.2017
От пользователя Boten
На сегодня.ЦБ России это филиал ФРС США и депозитарий МВФ. Они и правят финансовый бал в России с 1991 года. ;-)
Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:
18.2) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;

18.2) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
(п. 18.2 введен Федеральным законом от 03.11.2010 N 291-ФЗ)

(п. 18.2 введен 03.11.2010 8(
0
Игорь Do
21:45, 12.06.2017
От пользователя Игорь Do
Цитата:
От пользователя: ChеrKеs


На митинге в Москве один Навальненок-люмпен уже распылил в глаза омоновцу перцовый баллончик . Явно хотел спровоцировать .

карманы у него проверили?
может они у него полные бутылями с зелёнкой, а сам он недавно с ЮВУ перебрался.

есть такие.

ну вот, как выяснилось, один там точно из этих был.
известный Гоша Тарасевич.
2 / 3
POTTOP®
21:47, 12.06.2017
От пользователя dms19

О, номерные боты подтягиваются... :lol:
4 / 2
dms19
21:47, 12.06.2017
Хотя там вроде здравые люди были, ктото с плакатом видел чтото про дороги вродебы. Такто акция хорошая чтобы поменять к лучшему, были люди адекватные в основном , те кто пришли. но вот некоторые меня возмутили. с плакатами типо вор и про какието деньги у Медведева. я хз конечно, но нестоит прям верить всему в интеренте понятно что это Навальный ролик создал, и митинг. но так писать в открытую, мне кажется не большой ум нужен.
3 / 4
+Spy
21:59, 12.06.2017
Госдеп богатый - столько людей подкупил :hi:
3 / 7
norma2805@e1.ru
22:00, 12.06.2017
Ребята, вы что, совсем с ума сошли что-ли? Вы не жили в 90-е, вы не жили при пустых полках магазинов, вы не жили, когда говорить, то, что думаешь, нельзя было даже на кухнях, вы сегодня что хотите? :facepalm:
9 / 9
nedved11
22:02, 12.06.2017
Коррупция это плохо, позвольте только уточнить, после полной победы Арабской весны или Революции достоинства (там тоже активно выдвигали лозунги про борьбу с коррупцией, конституцию и деспотизм), каждая из этих стран упала в экономическую пропасть и получила гражданскую войну, а уровень коррупции теперь вырос на порядок?

Уверен, что если ТЫ увидишь лежащие на земле грабли, то кто бы тебе не говорил, что на них надо скакать и Тебе от этого немедленно станет хорошо, ТЫ, как умный человек, этого делать НЕ БУДЕШЬ!
6 / 3
Boten
22:02, 12.06.2017
От пользователя заасфальтированный пень
(п. 18.2 введен 03.11.2010

Все верно,что не так?
Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.11.2010 N 291-ФЗ (последняя редакция)
Принят
Государственной Думой
22 октября 2010 года

Одобрен
Советом Федерации
27 октября 2010 года

Президент подписал
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_106...
0
POTTOP®
22:03, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:11]
1 / 0
+Spy
22:04, 12.06.2017
От пользователя POTTOP®
А тебя взяточники кинули? Ну сам виноват....

Иронии нарот не пониает, ужо минус влепили :-(
1 / 1
Kot-Begemot
22:07, 12.06.2017
И что решили на митинге - будут таки строить домик для уточки в Харитоновском парке или нет? :cool:
5 / 2
POTTOP®
22:08, 12.06.2017
От пользователя +Spy
Иронии нарот не пониает

Да тут солдафонов притащили, а с ними ирония не канает. Всё понял, сорри.. :hi:
0
Партизан Бога
22:11, 12.06.2017
От пользователя news@e1.ru
Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники.

всех посадили? автозаков хватило?? 8(
0
Ну и что,завтра ни один депутат,чиновник ,мэр,губернатор не выйдут на работу,подадут в отставку? :-D
0
bratec
22:12, 12.06.2017
От пользователя pens111
Ну почему же, предполагается, что если Навальный станет президентом, то коррупция будет уничтожена, я правильно понимаю?

:-D Почему принц Алекс не служил в армии?

"Дело в том, что это не все «легальные отсрочки» Алексея. Еще в 2013 году всплыли интересные документы по поводу «сложных» взаимоотношений Навального и Наро-Фоминского военкомата. В частности, в 1998-м Алексею был оформлен «белый билет». Кто проходил призывную комиссию, тот в курсе, что это такое.

При этом диагноз там тоже весьма показательный: «врожденный порок развития органов и систем с умеренным нарушением функций». Согласно заключению медицинской комиссии, Алексей был признан «ограниченно годным» и освобожденным от службы. Что интересно, первую в своей жизни призывную комиссию Навальный проходил в 22 года. То есть пять лет Навальный уклонялся даже не от армии, а от военкомата.

Но «вишенкой на торте» является тот факт, что Алексей получил второй военный билет в 1999 году. Для девяностых и диагноз, и скорость его постановки, и выдача «белого билета» какие-то совершенно потрясающие и наводящие на мысль о том, что кто-то «занес» военкому. Второй военный билет с интервалом в год эти подозрения превращает в четкую уверенность. Собственно, об этом уже пишут в социальных сетях, с формулировками «Навального «закосил» от армии его папа».
Что тут важно понимать. Такой суровый диагноз – он был бы виден, что называется, невооруженным взглядом. Особенно с заменой категории годности с Б на В всего за три недели. Собственно, для этого второй «военник» и понадобился..." https://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774697.html

:cool: я понимаю: ну человек откосил, но потом публично покаялся:" :cen:, молодой был, очканул, папика попросил уладить дело- ВЗЯТКУ военкому дал. Но сейчас-чист! Как стёклышко! А потому являюсь неутомимым борцуном с коррупцией и всех призываю моему примеру в молодости не следовать, взятки военкому, гайцу, преподу в вузе, доктору в больнице, откаты на работе- нини !! А то, что я загранпаспорт за день получил- так это так каждый может.... Нет, ничего я за ускоренную выдачу загранпаспорта не доплачивал!!!.."

нет. ничего такого Алекс не сказал. Так, что этот титан мысли и отец дерьмократии по сути сам является коррупционером. А отцам и матерям этих "нерефлексирующих" просьба: возьмите ремень и всыпьте им хорошенько- у этих ребят и девчат сессия или ЕГЭ, а они с кастрюлями на голове скачут. Всё сдали и всё выучили? Нет ведь...
7 / 3
1000000$$
22:13, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:13]
0
iluh@
22:14, 12.06.2017
ботов очень много, на начальных страницах вообще дофига - когда люди вышли на улицу, нелюди сидели и строчили тут по 100500 постов, тема засрана полностью
зато как любят сидеть и ныть сидя у своих мониторчиков как всё плохо. вспомнят всё и метро недострой, и развал производства, медицину, систему образования, вечно повышающиеся суммы в квитках жкх, и вспомнят как три раза в гогно кризис окунули народ
нет сидим дальше и строчим за 12 руб за пу ме и ер
какие же никчемные
хотел высказаться, расхотелось, бесполезно
думающих людей в этой конкретной теме мало - меньшинство
8 / 9
+Spy
22:14, 12.06.2017
От пользователя bratec
При этом диагноз там тоже весьма показательный: «врожденный порок развития органов и систем с умеренным нарушением функций». Согласно заключению медицинской комиссии, Алексей был признан «ограниченно годным» и освобожденным от службы. Что интересно, первую в своей жизни призывную комиссию Навальный проходил в 22 года. То есть пять лет Навальный уклонялся даже не от армии, а от военкомата.

Но «вишенкой на торте» является тот факт, что Алексей получил второй военный билет в 1999 году. Для девяностых и диагноз, и скорость его постановки, и выдача «белого билета» какие-то совершенно потрясающие и наводящие на мысль о том, что кто-то «занес» военкому. Второй военный билет с интервалом в год эти подозрения превращает в четкую уверенность. Собственно, об этом уже пишут в социальных сетях, с формулировками «Навального «закосил» от армии его папа».
Что тут важно понимать. Такой суровый диагноз – он был бы виден, что называется, невооруженным взглядом. Особенно с заменой категории годности с Б на В всего за три недели. Собственно, для этого второй «военник» и понадобился..." https://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774697.html

я понимаю: ну человек откосил, но потом публично покаялся:" , молодой был, очканул, папика попросил уладить дело- ВЗЯТКУ военкому дал. Но сейчас-чист! Как стёклышко! А потому являюсь неутомимым борцуном с коррупцией и всех призываю моему примеру в молодости не следовать, взятки военкому, гайцу, преподу в вузе, доктору в больнице, откаты на работе- нини !! А то, что я загранпаспорт за день получил- так это так каждый может.... Нет, ничего я за ускоренную выдачу загранпаспорта не доплачивал!!!.."

нет. ничего такого Алекс не сказал. Так, что этот титан мысли и отец дерьмократии по сути сам является коррупционером. А отцам и матерям этих "нерефлексирующих" просьба: возьмите ремень и всыпьте им хорошенько- у этих ребят и девчат сессия или ЕГЭ, а они с кастрюлями на голове скачут. Всё сдали и всё выучили? Нет ведь...

более серьезного компромата кроме откос от армии в 90-х не нашлось чтоле? 8(
5 / 5
1000000$$
22:16, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:16]
0 / 2
Ли Сицын
22:19, 12.06.2017
От пользователя iluh@
думающих людей в этой конкретной теме мало - меньшинство


Ну, так нас подавляющее большинство подавляет!
:-( :-( :-(
4 / 4
1000000$$
22:19, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:19]
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.