"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции
л
Ли Сицын
21:27, 12.06.2017
На сегодня.ЦБ России это филиал ФРС США
О!
Точка.
Спокойной ночи, люди и тролли.
d
dms19
21:34, 12.06.2017
Ничего там конкретного нет, только орут Россия будет свободна и тд. Сегодня видел с плакатам шли двоя "путин вор" - надеюсь их полиция остановила или ктонибудь другой вые"ал. И если это не свобода так писать и ходить по улицам, что тогда еще свобода? Свобода должна в рамках закона ! Мне неприятно
было это видеть такой плакат, так как я голосовал за Путина. Я рядом был с этим митингом, конкретно там ничего не говорили ни каких толком мыслей, только чтото орали и все и несколько раз орали одно и тоже как зомбировали.
g
Goblin-Joplin
21:37, 12.06.2017
конкретно там ничего не говорили ни каких толком мыслей, только чтото орали и все и несколько раз орали одно и тоже как зомбировали.
на Майдане с этого же всё начиналось
да собственно все революции с этого начинаются
l
@leqsey
21:43, 12.06.2017
Лица не оттягощенные разумом.
не обезображены интеллектом, да. Хотя с некоторыми тезисами можно и согласиться. Непонятно только при чем тут вообще Навальный уголовник по вполне конкретным делам. Никак не связанным с политическими убеждениями
кстати
м
7-метровый пенсионер
21:44, 12.06.2017
На сегодня.ЦБ России это филиал ФРС США и депозитарий МВФ. Они и правят финансовый бал в России с 1991 года.
Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:
18.2) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:
18.2) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
18.2) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
(п. 18.2 введен Федеральным законом от 03.11.2010 N 291-ФЗ)
(п. 18.2 введен 03.11.2010
и
Игорь Do
21:45, 12.06.2017
Цитата:
От пользователя: ChеrKеs
На митинге в Москве один Навальненок-люмпен уже распылил в глаза омоновцу перцовый баллончик . Явно хотел спровоцировать .
карманы у него проверили?
может они у него полные бутылями с зелёнкой, а сам он недавно с ЮВУ перебрался.
есть такие.
От пользователя: ChеrKеs
На митинге в Москве один Навальненок-люмпен уже распылил в глаза омоновцу перцовый баллончик . Явно хотел спровоцировать .
карманы у него проверили?
может они у него полные бутылями с зелёнкой, а сам он недавно с ЮВУ перебрался.
есть такие.
ну вот, как выяснилось, один там точно из этих был.
известный Гоша Тарасевич.
p
POTTOP®
21:47, 12.06.2017
О, номерные боты подтягиваются...
d
dms19
21:47, 12.06.2017
Хотя там вроде здравые люди были, ктото с плакатом видел чтото про дороги вродебы. Такто акция хорошая чтобы поменять к лучшему, были люди адекватные в основном , те кто пришли. но вот некоторые меня возмутили. с плакатами типо вор и про какието деньги у Медведева. я хз конечно, но нестоит прям
верить всему в интеренте понятно что это Навальный ролик создал, и митинг. но так писать в открытую, мне кажется не большой ум нужен.
s
+Spy
21:59, 12.06.2017
Госдеп богатый - столько людей подкупил
n
norma2805@e1.ru
22:00, 12.06.2017
Ребята, вы что, совсем с ума сошли что-ли? Вы не жили в 90-е, вы не жили при пустых полках магазинов, вы не жили, когда говорить, то, что думаешь, нельзя было даже на кухнях, вы сегодня что хотите?
n
nedved11
22:02, 12.06.2017
Коррупция это плохо, позвольте только уточнить, после полной победы Арабской весны или Революции достоинства (там тоже активно выдвигали лозунги про борьбу с коррупцией, конституцию и деспотизм), каждая из этих стран упала в экономическую пропасть и получила гражданскую войну, а уровень коррупции
теперь вырос на порядок?
Уверен, что если ТЫ увидишь лежащие на земле грабли, то кто бы тебе не говорил, что на них надо скакать и Тебе от этого немедленно станет хорошо, ТЫ, как умный человек, этого делать НЕ БУДЕШЬ!
Уверен, что если ТЫ увидишь лежащие на земле грабли, то кто бы тебе не говорил, что на них надо скакать и Тебе от этого немедленно станет хорошо, ТЫ, как умный человек, этого делать НЕ БУДЕШЬ!
b
Boten
22:02, 12.06.2017
(п. 18.2 введен 03.11.2010
Все верно,что не так?
Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 03.11.2010 N 291-ФЗ (последняя редакция)
Принят
Государственной Думой
22 октября 2010 года
Одобрен
Советом Федерации
27 октября 2010 года
Президент подписал
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_106...
p
POTTOP®
22:03, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:11]
s
+Spy
22:04, 12.06.2017
А тебя взяточники кинули? Ну сам виноват....
Иронии нарот не пониает, ужо минус влепили
k
Kot-Begemot
22:07, 12.06.2017
И что решили на митинге - будут таки строить домик для уточки в Харитоновском парке или нет?
p
POTTOP®
22:08, 12.06.2017
Иронии нарот не пониает
Да тут солдафонов притащили, а с ними ирония не канает. Всё понял, сорри..
п
Партизан Бога
22:11, 12.06.2017
Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники.
всех посадили? автозаков хватило??
22:12, 12.06.2017
Ну и что,завтра ни один депутат,чиновник ,мэр,губернатор не выйдут на работу,подадут в отставку?
b
bratec
22:12, 12.06.2017
Ну почему же, предполагается, что если Навальный станет президентом, то коррупция будет уничтожена, я правильно понимаю?
Почему принц Алекс не служил в армии?
"Дело в том, что это не все «легальные отсрочки» Алексея. Еще в 2013 году всплыли интересные документы по поводу «сложных» взаимоотношений Навального и Наро-Фоминского военкомата. В частности, в 1998-м Алексею был оформлен «белый билет». Кто проходил призывную комиссию, тот в курсе, что это такое.
При этом диагноз там тоже весьма показательный: «врожденный порок развития органов и систем с умеренным нарушением функций». Согласно заключению медицинской комиссии, Алексей был признан «ограниченно годным» и освобожденным от службы. Что интересно, первую в своей жизни призывную комиссию Навальный проходил в 22 года. То есть пять лет Навальный уклонялся даже не от армии, а от военкомата.
Но «вишенкой на торте» является тот факт, что Алексей получил второй военный билет в 1999 году. Для девяностых и диагноз, и скорость его постановки, и выдача «белого билета» какие-то совершенно потрясающие и наводящие на мысль о том, что кто-то «занес» военкому. Второй военный билет с интервалом в год эти подозрения превращает в четкую уверенность. Собственно, об этом уже пишут в социальных сетях, с формулировками «Навального «закосил» от армии его папа».
Что тут важно понимать. Такой суровый диагноз – он был бы виден, что называется, невооруженным взглядом. Особенно с заменой категории годности с Б на В всего за три недели. Собственно, для этого второй «военник» и понадобился..." https://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774697.html
я понимаю: ну человек откосил, но потом публично покаялся:" , молодой был, очканул, папика попросил уладить дело- ВЗЯТКУ военкому дал. Но сейчас-чист! Как стёклышко! А потому являюсь неутомимым борцуном с коррупцией и всех призываю моему примеру в молодости не следовать, взятки военкому, гайцу, преподу в вузе, доктору в больнице, откаты на работе- нини !! А то, что я загранпаспорт за день получил- так это так каждый может.... Нет, ничего я за ускоренную выдачу загранпаспорта не доплачивал!!!.."
нет. ничего такого Алекс не сказал. Так, что этот титан мысли и отец дерьмократии по сути сам является коррупционером. А отцам и матерям этих "нерефлексирующих" просьба: возьмите ремень и всыпьте им хорошенько- у этих ребят и девчат сессия или ЕГЭ, а они с кастрюлями на голове скачут. Всё сдали и всё выучили? Нет ведь...
u
1000000$$
22:13, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:13]
i
iluh@
22:14, 12.06.2017
ботов очень много, на начальных страницах вообще дофига - когда люди вышли на улицу, нелюди сидели и строчили тут по 100500 постов, тема засрана полностью
зато как любят сидеть и ныть сидя у своих мониторчиков как всё плохо. вспомнят всё и метро недострой, и развал производства, медицину, систему образования, вечно повышающиеся суммы в квитках жкх, и вспомнят как три раза в гогно кризис окунули народ
нет сидим дальше и строчим за 12 руб за пу ме и ер
какие же никчемные
хотел высказаться, расхотелось, бесполезно
думающих людей в этой конкретной теме мало - меньшинство
зато как любят сидеть и ныть сидя у своих мониторчиков как всё плохо. вспомнят всё и метро недострой, и развал производства, медицину, систему образования, вечно повышающиеся суммы в квитках жкх, и вспомнят как три раза в гогно кризис окунули народ
нет сидим дальше и строчим за 12 руб за пу ме и ер
какие же никчемные
хотел высказаться, расхотелось, бесполезно
думающих людей в этой конкретной теме мало - меньшинство
s
+Spy
22:14, 12.06.2017
При этом диагноз там тоже весьма показательный: «врожденный порок развития органов и систем с умеренным нарушением функций». Согласно заключению медицинской комиссии, Алексей был признан «ограниченно годным» и освобожденным от службы. Что интересно,
первую в своей жизни призывную комиссию Навальный проходил в 22 года. То есть пять лет Навальный уклонялся даже не от армии, а от военкомата.
Но «вишенкой на торте» является тот факт, что Алексей получил второй военный билет в 1999 году. Для девяностых и диагноз, и скорость его постановки, и выдача «белого билета» какие-то совершенно потрясающие и наводящие на мысль о том, что кто-то «занес» военкому. Второй военный билет с интервалом в год эти подозрения превращает в четкую уверенность. Собственно, об этом уже пишут в социальных сетях, с формулировками «Навального «закосил» от армии его папа».
Что тут важно понимать. Такой суровый диагноз – он был бы виден, что называется, невооруженным взглядом. Особенно с заменой категории годности с Б на В всего за три недели. Собственно, для этого второй «военник» и понадобился..." https://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774697.html
я понимаю: ну человек откосил, но потом публично покаялся:" , молодой был, очканул, папика попросил уладить дело- ВЗЯТКУ военкому дал. Но сейчас-чист! Как стёклышко! А потому являюсь неутомимым борцуном с коррупцией и всех призываю моему примеру в молодости не следовать, взятки военкому, гайцу, преподу в вузе, доктору в больнице, откаты на работе- нини !! А то, что я загранпаспорт за день получил- так это так каждый может.... Нет, ничего я за ускоренную выдачу загранпаспорта не доплачивал!!!.."
нет. ничего такого Алекс не сказал. Так, что этот титан мысли и отец дерьмократии по сути сам является коррупционером. А отцам и матерям этих "нерефлексирующих" просьба: возьмите ремень и всыпьте им хорошенько- у этих ребят и девчат сессия или ЕГЭ, а они с кастрюлями на голове скачут. Всё сдали и всё выучили? Нет ведь...
Но «вишенкой на торте» является тот факт, что Алексей получил второй военный билет в 1999 году. Для девяностых и диагноз, и скорость его постановки, и выдача «белого билета» какие-то совершенно потрясающие и наводящие на мысль о том, что кто-то «занес» военкому. Второй военный билет с интервалом в год эти подозрения превращает в четкую уверенность. Собственно, об этом уже пишут в социальных сетях, с формулировками «Навального «закосил» от армии его папа».
Что тут важно понимать. Такой суровый диагноз – он был бы виден, что называется, невооруженным взглядом. Особенно с заменой категории годности с Б на В всего за три недели. Собственно, для этого второй «военник» и понадобился..." https://www.vz.ru/opinions/2015/10/27/774697.html
я понимаю: ну человек откосил, но потом публично покаялся:" , молодой был, очканул, папика попросил уладить дело- ВЗЯТКУ военкому дал. Но сейчас-чист! Как стёклышко! А потому являюсь неутомимым борцуном с коррупцией и всех призываю моему примеру в молодости не следовать, взятки военкому, гайцу, преподу в вузе, доктору в больнице, откаты на работе- нини !! А то, что я загранпаспорт за день получил- так это так каждый может.... Нет, ничего я за ускоренную выдачу загранпаспорта не доплачивал!!!.."
нет. ничего такого Алекс не сказал. Так, что этот титан мысли и отец дерьмократии по сути сам является коррупционером. А отцам и матерям этих "нерефлексирующих" просьба: возьмите ремень и всыпьте им хорошенько- у этих ребят и девчат сессия или ЕГЭ, а они с кастрюлями на голове скачут. Всё сдали и всё выучили? Нет ведь...
более серьезного компромата кроме откос от армии в 90-х не нашлось чтоле?
u
1000000$$
22:16, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:16]
л
Ли Сицын
22:19, 12.06.2017
думающих людей в этой конкретной теме мало - меньшинство
Ну, так нас подавляющее большинство подавляет!
u
1000000$$
22:19, 12.06.2017
[Сообщение удалено пользователем 12.06.2017 22:19]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.