"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции

Kirill_878
22:20, 12.06.2017
Навальнята молодцы, думаю еще пару лет и они дадут хороший пинок под зад кое-кому.
13 / 23
Антипод(пут)
22:20, 12.06.2017
От пользователя iluh@
ботов очень много

да.. верно подмечено, ты один из них
8 / 3
POTTOP®
22:22, 12.06.2017
От пользователя nedved11
Коррупция это плохо,

Шта? 8(
2 / 2
От пользователя norma2805@e1.ru

Гласность это когда цепь укоротили,а тарелку поставили дальше и лай сколько хочешь? :-D
2 / 2
1000000$$
22:24, 12.06.2017
От пользователя dr_greenthumb
Ребята! Я морально с вами!! Родаки не отпустили падлы!!!!!!!!!!!



И правильно сделали, что не отпустили, надо было еще выпороть ремнем, чтоб на жопу долго сесть не мог и в огород работать отправить на выходные чтоб по городу зря не болтался :-D :-D :-D
16 / 4
iluh@
22:25, 12.06.2017
От пользователя Антипод(пут)
да.. верно подмечено, ты один из них

к сожалению - нет, хотя это могло бы быть наверное и к лучшему. можно освоиться щя включить телик и забить на всё, сидеть и улыбаться, как бы просто забыть тупо про себя как личность и свою семью - просто не жить а просуществовать до того как крышку гроба надо мной заколотят и всё :-(
6 / 4
Лимонник
22:28, 12.06.2017
Лайки крутятся... мемасы мутятся... :cool:
4 / 1
TheoBundy
22:28, 12.06.2017
Ройзман красавчик, вышел таки к людям.
7 / 16
1000000$$
22:31, 12.06.2017
От пользователя TheoBundy
Ройзман красавчик, вышел таки к людям.



Пургу прогнал какуе-то, типа отметился :cool: :cool: :cool:
11 / 5
Vistage
22:33, 12.06.2017
Сегодня повар путина похоже разорился на оплате комментов ботов. Работы то у них сегодня сколько!
13 / 12
bratec
22:38, 12.06.2017
От пользователя DANILA_89
Митинг был согласован на проспекте Сахарова, однако задерживали и там. И вообще, это же народ, почему бы не попробовать более лояльнее относиться к нему?

Ну дак люди историю ешё по нормальным учебникам изучали: например, когда Корниловым была смертная казнь введена, то погромы и дезертирство быстро на нет сошли. Или про Тяньаньмень: тоже свеженький пример братьев китайцев- уконтропупили майданщиков, сохранили Китай. Янукович с историей походу в контрах был, вот и результат.
13 / 3
Хороший Ник
22:38, 12.06.2017
не быть ему губером, как и авальному - през и дентом :-D
10 / 8
Ромашка_03
22:39, 12.06.2017
Кто эти клоуны?
8 / 5
Бочонок Рома
22:42, 12.06.2017
От пользователя bratec
Или про Тяньаньмень: тоже свеженький пример братьев китайцев- уконтропупили майданщиков, сохранили Китай. Янукович с историей походу в контрах был, вот и результат.

А что, это всё были согласованные с властями митинги?

[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 22:43]
2 / 5
Ройзман против себя вышел? :-D
10 / 5
Бочонок Рома
22:47, 12.06.2017
От пользователя 1000000$$
И правильно сделали, что не отпустили, надо было еще выпороть ремнем,

Вы даже сарказм не в состоянии распознать, а всё туда же.
4 / 5
bratec
22:47, 12.06.2017
От пользователя +Spy
более серьезного компромата кроме откос от армии в 90-х не нашлось чтоле?

8( в смысле? чувак свою жизнь начал как коррупционер, получил срок за жульничество, что подтверждено судом в мае 2017 года, а вы мне говорите за компромат? Вы туда вообще не слышите?
6 / 7
cromvel
22:48, 12.06.2017
От пользователя bratec
Почему принц Алекс не служил в армии?


У тебя министр обороны в армии не служил :-D :-D
7 / 9
bratec
22:52, 12.06.2017
От пользователя cromvel
У тебя министр обороны в армии не служил

В смысле Шойгу откосил? Денег военкому занёс? Давай, лепи! :beach:
7 / 7
bratec
23:03, 12.06.2017
От пользователя cromvel
У тебя министр обороны в армии не служил

что, лепка не получается? может отличие Кужегетовича от Навального в том, что первый хотя бы лейтенантские погоны после вуза получил, на законном основании, после окончания института и военной кафедры, прохождения военных сборов? Сердюков срочную служил. Сравни Кужегетовича и Сердюкова. А сейчас сравни Сердюкова и Навального. Два вора. :cool:
4 / 4
Гленн Вилобородый
23:06, 12.06.2017
От пользователя TheoBundy
ойзман красавчик, вышел таки к людям.

:cen: - не мешки ворочать. (с) :-D
4 / 1
Вивекананда
23:08, 12.06.2017
Хороший был митинг. Рад, что пришло довольно много людей - настоящих патриотов России.
3 / 9
Злобный УПЫРЬ
23:11, 12.06.2017
Ну что, товарищи, что порешали? :ultra:
0 / 1
Застрахуй братуху
23:11, 12.06.2017
От пользователя USSR96
Сегодня повар путина похоже разорился на оплате комментов ботов.

Ну хз хз, мне уже все выплатили. Я по предоплате работаю - сначала деньги, потом комменты! :beach:
3 / 0
Застрахуй братуху
23:13, 12.06.2017
От пользователя Вивекананда
Рад, что пришло довольно много людей - настоящих патриотов России.

Настоящие патриоты любят Путина! А не прохиндея Навального, который вместе с Чубайсом засветился, обокравшем полстраны на приватизации. :ultra:
6 / 10
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.