"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции
k
Kirill_878
22:20, 12.06.2017
Навальнята молодцы, думаю еще пару лет и они дадут хороший пинок под зад кое-кому.
а
Антипод(пут)
22:20, 12.06.2017
ботов очень много
да.. верно подмечено, ты один из них
p
POTTOP®
22:22, 12.06.2017
Коррупция это плохо,
Шта?
22:23, 12.06.2017
Гласность это когда цепь укоротили,а тарелку поставили дальше и лай сколько хочешь?
u
1000000$$
22:24, 12.06.2017
Ребята! Я морально с вами!! Родаки не отпустили падлы!!!!!!!!!!!
И правильно сделали, что не отпустили, надо было еще выпороть ремнем, чтоб на жопу долго сесть не мог и в огород работать отправить на выходные чтоб по городу зря не болтался
i
iluh@
22:25, 12.06.2017
да.. верно подмечено, ты один из них
к сожалению - нет, хотя это могло бы быть наверное и к лучшему. можно освоиться щя включить телик и забить на всё, сидеть и улыбаться, как бы просто забыть тупо про себя как личность и свою семью - просто не жить а просуществовать до того как крышку гроба надо мной заколотят и всё
л
Лимонник
22:28, 12.06.2017
Лайки крутятся... мемасы мутятся...
t
TheoBundy
22:28, 12.06.2017
Ройзман красавчик, вышел таки к людям.
u
1000000$$
22:31, 12.06.2017
Ройзман красавчик, вышел таки к людям.
Пургу прогнал какуе-то, типа отметился
v
Vistage
22:33, 12.06.2017
Сегодня повар путина похоже разорился на оплате комментов ботов. Работы то у них сегодня сколько!
b
bratec
22:38, 12.06.2017
Митинг был согласован на проспекте Сахарова, однако задерживали и там. И вообще, это же народ, почему бы не попробовать более лояльнее относиться к нему?
Ну дак люди историю ешё по нормальным учебникам изучали: например, когда Корниловым была смертная казнь введена, то погромы и дезертирство быстро на нет сошли. Или про Тяньаньмень: тоже свеженький пример братьев китайцев- уконтропупили майданщиков, сохранили Китай. Янукович с историей походу в контрах был, вот и результат.
х
Хороший Ник
22:38, 12.06.2017
не быть ему губером, как и авальному - през и дентом
р
Ромашка_03
22:39, 12.06.2017
Кто эти клоуны?
б
Бочонок Рома
22:42, 12.06.2017
Или про Тяньаньмень: тоже свеженький пример братьев китайцев- уконтропупили майданщиков, сохранили Китай. Янукович с историей походу в контрах был, вот и результат.
А что, это всё были согласованные с властями митинги?
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 22:43]
б
Бочонок Рома
22:47, 12.06.2017
И правильно сделали, что не отпустили, надо было еще выпороть ремнем,
Вы даже сарказм не в состоянии распознать, а всё туда же.
b
bratec
22:47, 12.06.2017
более серьезного компромата кроме откос от армии в 90-х не нашлось чтоле?
в смысле? чувак свою жизнь начал как коррупционер, получил срок за жульничество, что подтверждено судом в мае 2017 года, а вы мне говорите за компромат? Вы туда вообще не слышите?
c
cromvel
22:48, 12.06.2017
Почему принц Алекс не служил в армии?
У тебя министр обороны в армии не служил
b
bratec
22:52, 12.06.2017
У тебя министр обороны в армии не служил
В смысле Шойгу откосил? Денег военкому занёс? Давай, лепи!
b
bratec
23:03, 12.06.2017
У тебя министр обороны в армии не служил
что, лепка не получается? может отличие Кужегетовича от Навального в том, что первый хотя бы лейтенантские погоны после вуза получил, на законном основании, после окончания института и военной кафедры, прохождения военных сборов? Сердюков срочную служил. Сравни Кужегетовича и Сердюкова. А сейчас сравни Сердюкова и Навального. Два вора.
г
Гленн Вилобородый
23:06, 12.06.2017
ойзман красавчик, вышел таки к людям.
- не мешки ворочать. (с)
в
Вивекананда
23:08, 12.06.2017
Хороший был митинг. Рад, что пришло довольно много людей - настоящих патриотов России.
з
Злобный УПЫРЬ™
23:11, 12.06.2017
Ну что, товарищи, что порешали?
з
Застрахуй братуху
23:11, 12.06.2017
Сегодня повар путина похоже разорился на оплате комментов ботов.
Ну хз хз, мне уже все выплатили. Я по предоплате работаю - сначала деньги, потом комменты!
з
Застрахуй братуху
23:13, 12.06.2017
Рад, что пришло довольно много людей - настоящих патриотов России.
Настоящие патриоты любят Путина! А не прохиндея Навального, который вместе с Чубайсом засветился, обокравшем полстраны на приватизации.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.