"Врал, воровал, уходи": в Екатеринбурге сторонники Навального проводят митинг против коррупции
r
Rich_papa
20:41, 12.06.2017
А по другую стороны выстроились запутинцы с лозунгом:
Не врал, не воровал, не уходи... пожалуйста!
Не врал, не воровал, не уходи... пожалуйста!
л
Лучше Гитлера
20:45, 12.06.2017
эпическая борьба сторонников серой бездарности вовы и пахучей липкости лёши
другие все изведены серой пахучестью
и это печально что нормальных нет
другие все изведены серой пахучестью
и это печально что нормальных нет
б
(Ббрмл)
20:47, 12.06.2017
чот зашел на оак
а там ни одной темы про митинг
о 12 июня и ту прикрыли
скурвились модуры
а там ни одной темы про митинг
о 12 июня и ту прикрыли
скурвились модуры
j
John Dow
20:47, 12.06.2017
я считаю что Навальный сношает собачек.
б
(Ббрмл)
20:48, 12.06.2017
на тверской митинг согласован вчера еще вечером
кстати
Справка:
12 июня Алексей Навальный призвал выйти на вторую антикоррупционную акцию, посвященную результатам расследования Фонда борьбы с коррупцией. Протестующие снова потребовали от властей ответить, откуда у Дмитрия Медведева деньги на особняки и яхты, которые ему приписывают в фильме «Он вам не Димон».
Инициативу поддержали в 187 городах страны во многих из которых мероприятия согласовали. Однако в Москве, где шествие сначала согласовали на проспекте Сахарова, запретили устанавливать экраны и звуковое оборудование, из-за чего поздно вечером 11 июня Навальный объявил, что акция переносится на Тверскую улицу. Мэрия Москвы впоследствии согласовала и акцию и на Тверской.
(с)
v
v_i_v
20:51, 12.06.2017
Перепись дебилов
т
Типичный Областник
20:56, 12.06.2017
США хитрые - вот бы у себя устроили революции , причины найти можно их куча
Эт точно!
Сшашке как воздух нужна революция!
Хватит кормить вашингтонский обком!
d
DimAAB
21:01, 12.06.2017
Народ - это те , кто в это время работал , а не скакал .
Сегодня ВЫХОДНОЙ! Все нормальные люди отдыхают, работают только деффки в Савушкино и те кого согнали нарушать конституционные права граждан.
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 21:02]
w
Why Not?!
21:02, 12.06.2017
Приоритет международных законов над российскими.Если их убрать,то ЦБ России автоматически будет подчиняться правительству РФ.
Как говорится: "Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела до того, кто пишет её законы".
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 21:02]
d
DimAAB
21:05, 12.06.2017
Перепись дебилов
тибю что сказать хотел? обижен что не записали? тады не ко мне я тут видишь ли составляю список продажных девок, а список дебилов вроде как на обществе в укроветке наиболее полный составить можно, мне так рассказывали по крайней мере.
з
забанЕ1
21:06, 12.06.2017
Не зря хорошую программу сделали, распознавания по лицам. Теперь не нужно бегать за этими "госжоплюзами" всех и так уже знают. Меньше работы силовикам. Теперь и степендиии пусть и зарплаты ищут у Ройзманов (за него почему не спросили? где его ворованнве деньги и статья за убийстао и тд), и Навальго
тот уже сидит
d
DimAAB
21:09, 12.06.2017
да не одного, не скромничай в каждой теме свистков и барыг оправдать пытаешься
чушь! по остальным я мог говорить, что наказание не пропорционально содеяному, это вовсе не оправдание, не передёргивай.
и
Игорь Do
21:11, 12.06.2017
Пишут что был , при чем крайне неорганизованный
т.е. ходили люди по улице не молча, значит.
так надо было дать провести нормально на Сахарова и делов.
и
Игорь Do
21:15, 12.06.2017
Не зря хорошую программу сделали, распознавания по лицам.
g
Gumbinnen
21:16, 12.06.2017
я считаю что Навальный сношает собак.
полюбому
л
Ли Сицын
21:17, 12.06.2017
Автор: забанЕ1
Это - тролль!
л
Ли Сицын
21:18, 12.06.2017
Автор: John Dow
Это - тролль.
л
Ли Сицын
21:19, 12.06.2017
Автор: DispeR (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 12 Июня 2017 21:01
че тут толку писать и обсуждать с ботами?
Дата: 12 Июня 2017 21:01
че тут толку писать и обсуждать с ботами?
А вот это - здравомыслящий человек!
Ну, за Ваше здоровье!
И за независимость России от США!
Прозит!
л
Ли Сицын
21:21, 12.06.2017
Автор: zlobniy_xorek
Тролль.
p
POTTOP®
21:21, 12.06.2017
есть факты, то надо обращаться в следственные органы и добиваться результата, а не кричать на улице
Ты почаще в росее бывай,это тебе не в ландоне..
d
DimAAB
21:22, 12.06.2017
Не зря хорошую программу сделали, распознавания по лицам.
Кстати, да! В будущем эту программу может использовать специальная комиссия по люстрации. И тех лиц которые нарушали конституционные права граждан особо рьяно эта самая комиссия по люстрации сможет люстрировать по полной. Например, однажды может оказаться, что какие-то граждане не достойны тех наград и званий, которые они когда-то получили, и ещё может так же оказаться, что не имеют они права занимать некоторые должности и получать государственное пенсионное обеспечение. В общем как говорилось в одном Романе:
"Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет, все это, Никанор Иванович, условно и зыбко. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, Никанор Иванович. И еще как бывает!"
[Сообщение изменено пользователем 12.06.2017 21:24]
21:22, 12.06.2017
Анальный, иди в анус Рози. Два вора.....
а дальше?Медведев Три, Путин четыре и так далее всю госдуму и кабинет министров
b
Boten
21:23, 12.06.2017
Как говорится: "Дайте мне управлять деньгами страны и мне нет дела до того, кто пишет её законы".
Всё верно.
На сегодня.ЦБ России это филиал ФРС США и депозитарий МВФ. Они и правят финансовый бал в России с 1991 года.
Статья 4. Банк России выполняет следующие функции:
18.2) является депозитарием средств Международного валютного фонда в валюте Российской Федерации, осуществляет операции и сделки, предусмотренные статьями Соглашения Международного валютного фонда и договорами с Международным валютным фондом;
Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_375...
p
POTTOP®
21:26, 12.06.2017
а дальше?
Это ж жырный троль, а ты его кормишь. Ему и так насыпят в миску лишний суп сегодня...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.