"Не вышла половина автобусов": перевозчики Екатеринбурга экстренно ищут водителей с российскими правами
п
Панголин из Гондолина
15:42, 02.06.2017
таких как вы, хамов, я даже в качестве "кандидата" не рассматривал
А я таких как ты работодателей очень даже рассматривал, когда в следствии работал.
Со скотом так не обащаются как вы с людьми.
b
Bush007
15:46, 02.06.2017
Джамшутные гонки начались от конкуренции. Конкуренция от большого количества перевозчиков.
Раньше при старом режиме водил дрючили не за выручку, а за соблюдение расписания. Потому что соблюдение правильно спроектированного расписания это залог обеспечения всех закоулков города транспортом с заранее гарантированным временем перевозки.
Выход очень простой - один перевозчик муниципального транспорта. Нет конкуренции - нет гонок.
Раньше при старом режиме водил дрючили не за выручку, а за соблюдение расписания. Потому что соблюдение правильно спроектированного расписания это залог обеспечения всех закоулков города транспортом с заранее гарантированным временем перевозки.
Выход очень простой - один перевозчик муниципального транспорта. Нет конкуренции - нет гонок.
l
lesha922
15:48, 02.06.2017
согласен. что за паника нагнетают почем зря
да и проблем меньше, не подрезают по сплошным не гоняют и т.д..
q
qwertyu116186
15:51, 02.06.2017
Про Уктус правда ! по Щербакова не так много автобусов ходит,как кажется. и метро у нас не во всех районах . я живу на Щербакова, а работаю на Волгоградской - и сегодня была реальная проблема уехать. в 083 маршрутку сесть невозможно было,интервал был огромный и желающих очень много, 05 в обычный
день дождаться сложно,а уж сейчас вообще. еще остается 038,но она пол города собирает - и ее не увидела за 25 минут ожидания. вот и все варианты. метро в моем случае не помогает, троллейбусы тоже. поэтому прогулка была сегодня очень продолжительная, спас только 37 автобус,по этому маршруту сегодня
пустили большие автобусы.
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 15:51]
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 15:51]
х
Хороший Ник
15:54, 02.06.2017
"плавали", знаем как вы "рассматриваете"
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 15:58]
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2017 15:58]
o
Oslo Liberator
15:55, 02.06.2017
Мерия, планомерно выжимает частников с городского рынка.
Причем здесь мэрия. Закон федеральный
л
Ли Сицын
15:57, 02.06.2017
Выход очень простой - один перевозчик муниципального транспорта.
Я всегда предлагал передать маршрутки в собственность города и выгнать всех мигрантов на родину!. Пусть бабло идет строго по официальным каналам в бюджет, а не в виде черного нала хозяевам маршруток.
Это же бубль гум.
s
SWR-SHKETY
15:58, 02.06.2017
А я то думаю пошто пробок то нет, а просто таджиков не стало сныряющих из ряда в ряд и тормозящих все потоки
a
Aктивные вещества.
16:02, 02.06.2017
А я то думаю пошто пробок то нет, а просто таджиков не стало сныряющих из ряда в ряд и тормозящих все потоки
Зотверждаю
16:11, 02.06.2017
Здесь живут и права не могут получить? Их зачем брали изначально с правами которые выданы на ослах кататься?
н
Нучечка
16:17, 02.06.2017
Вчера проехала от Опалихинской до МЕГА на маршруте 06. Водила Русский. Нормально вёл, нормальный мужик. Такой и технически грамотен.
Раньше на этом маршруте азиаты работали.
Раньше на этом маршруте азиаты работали.
х
Хороший Ник
16:20, 02.06.2017
...и как в "следствии" с людьми обращаются
м
Мел Цементович Гипсон
16:21, 02.06.2017
Это надо было делать постепенно , а не разом. Все у нас через ж...
Куда ещё постепеннее, за 4 года предупредили.
b
Bush007
16:21, 02.06.2017
фактически город субсидирует муниципальные автобусные предприятия при стоимости 28 р.а теоретически маршрутки .которые забирают пассиков
Интересно будет посмотреть за сегодняшний день прирост выручки муниципальных предприятий.
p
p38225
16:30, 02.06.2017
Думаете сколько платят с одной машины в месяц за иаршрут? И я не знаю! Но думаю не меньше 20000 с одной машины в реальности,а по документам 5000 от силы.Эти деньги отмывают в этом же МОАП при молчаливом согласии в администрации,видимо тоже имеет кто то с этого.Налицо коррупция и отмывание денег в
этой сфере.а тут уже просто закон федеративный вышел,но очень не хочется им эту кормушку терять чиновникам из адм. и МОАП в частности.им плевать на ваши проблемы если честно,кто и как вас будет возить,а отмывать денежки официально через МОАП уже палево
n
Nikomuy
16:54, 02.06.2017
согласен, по сути ВУ не меняет культуру вождения
17:14, 02.06.2017
У нас как всегда...... А администрация города не справляется со своими обязанностями. Пора им всем уже валить из власти. Когда эту шайку разгонят?
b
Bagov127
17:18, 02.06.2017
это как автокресла, штраф и все такое. а в маршрутках, автобусах, трамваях, самолетах нет ни хчего. вот с чего бы эти кресла обязательны и штраф при том что в выше перечисленных видах транспорта даже ремней нет дети болтаются по салонам и все ОК
y
-YAS-
17:20, 02.06.2017
Решение проблем, как всегда, банально для всех работодателей. Нужно коренным жителям платить нормально. Это ваши соотечественники, однокровники возможно... Тогда наши граждане будут работать и получать достойную зарплату, чтобы не смотреть налево. А всякое кроилово, как всем известно, ведет к
попадалову... Все правильно сделали. Теперь бы еще не остановиться на полпути...
g
GьIGa
17:42, 02.06.2017
бред! как ездили так и ездят, вчера была проверка осталось 6 автобусов, сегодня почти все на линии так как ни кто не проверяет
b
Bush007
17:50, 02.06.2017
сегодня почти все на линии так как ни кто не проверяет
Но риски штрафов стали реальными.
b
Boo (Yellow)
17:54, 02.06.2017
Это надо было делать постепенно , а не разом. Все у нас через ж..
2 года у них было? насколько еще постепеннее надо делать?
b
Boo (Yellow)
17:58, 02.06.2017
городская власть показала свою способность решать проблемы
то есть они должны были лезть в бизнес? водить всех за ручку? или что? а не дело ли это директоров владельцев?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.