"Не вышла половина автобусов": перевозчики Екатеринбурга экстренно ищут водителей с российскими правами
х
Хороший Ник
14:33, 02.06.2017
да я не боюсь и сажусь когда мне нужно, а с чего вы взяли, что у меня "проблема"?
Да и правильно, как бы не звучало не толерантно к нашим братьям из ближнего зарубежья, но управляют они маршрутками, будто участвуют в ралли и это не про нарушения ПДД, а возят пассажиров как дрова, так что рад закону, с белыми братьями за рулем такого отношения к пассажирам не наблюдалось.
п
православные паладины
14:36, 02.06.2017
не в тему, при чем тут администрация, этим ословодам несколько раз сроки переносили, если вместо 4 лет им дали бы 40 на замену прав, ситуация осталась бы прежней, срать они хотели на наши законы, наши пдд и наших граждан которых они убивают и калечат, не надо было в принципе оттягивать решение этого
вопроса
х
Хороший Ник
14:37, 02.06.2017
я уже писал таким раньше тутhttp://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=1000211... :
не проблема,все пути открыты для всех: в фонд поддержки МСП с бизнесспланом-лизинговую контору-автосалон-объявление о приёме на работу "граждан России" со всеми указанными Вами параметрами и вот через
полгода вы уже:
а) аллегаркх на бентли
или
б) банкрот с кучей судебных исков и думами как не остаться без "штанов"
или только по клаве стучать, да делится мыслями "как обустроить Россию"?
а) аллегаркх на бентли
или
б) банкрот с кучей судебных исков и думами как не остаться без "штанов"
или только по клаве стучать, да делится мыслями "как обустроить Россию"?
п
пациент скорее жив...
14:39, 02.06.2017
Опять наша мэрия не той дорогой идёт.
Мэрия, в Париже, или ещё где, а у нас Администрация города и Городская дума.
Но тут они вовсе не при делах, ибо это тема федеральных органов власти, и хозяйствующих субъектов. Администрация может лишь принять меры, и если кто-то из перевозчиков совсем обделается с расписанием, отобрать у него маршрут, и отдать на конкурсе другому. Или закрыть его, как дублирующий.
В целом, не вижу никакой проблемы, что маршрутки будут ходить не раз в три минуты, а раз в десять.
Кстати, вчера, в кои веки, видел нормально так заполненный 43 автобус- гармошку. Совпадение? Не думаю!
и
Ил86
14:46, 02.06.2017
Давно пора запретить все эти маршрутки, из-за них на дорогах пробки и большинство аварий. Надо развивать современный общественный транспорт - трамвай, троллейбус, а не отдавать все в руки коммерсантам!
o
Oslo Liberator
14:46, 02.06.2017
а с чего вы взяли, что у меня "проблема"?
с этого
чего не бежите на категорию сдавать и место вакантное занимать?
х
Хороший Ник
14:52, 02.06.2017
ну, вы известный "чукча не читатель, а пейсатель"© (анекдот времён СССР) , вот и пишете "как обычно".... продолжайте
f
Feuer!
14:52, 02.06.2017
Это экологическая победа! Слава Гринпис!!!
Следующий шаг - увеличить транспортный налог в 100 раз, акцизы на безнин в 10 раз, везде сделать выделенные полосы под муниципальный транспорт и велодорожки, вот тогда заживём!!!
Следующий шаг - увеличить транспортный налог в 100 раз, акцизы на безнин в 10 раз, везде сделать выделенные полосы под муниципальный транспорт и велодорожки, вот тогда заживём!!!
х
харда
14:56, 02.06.2017
У МЕНЯ права все категории сегодня звонил работодатель по резюме предлагал робить на маршрутке график 6/1 с 6-22.00 (работа от дома 12 км доставки нет+2 часа с на работу) з.п.1800 в день есть желающие???
s
Sunshine2017
14:57, 02.06.2017
Автор: Ваcя (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 02 Июня 2017 12:49
И эта администрация хотела в один день ввести новую транспортную систему...
Дата: 02 Июня 2017 12:49
И эта администрация хотела в один день ввести новую транспортную систему...
чур нас,чур нас, т-т-т-т
Автор: Vadimm (ЛС) (О пользователе)
Дата: 02 Июня 2017 12:51
Любопытно, а администрация нашего города за многие годы хоть с одной проблемой смогла справиться?
Дата: 02 Июня 2017 12:51
Любопытно, а администрация нашего города за многие годы хоть с одной проблемой смогла справиться?
как же- пассаж перепродали и "отреставрировали"...
ч
Чипекве
15:01, 02.06.2017
"...жаль, что наш город попал в список городов, в котором администрация города не смогла справиться с проблемой с иностранными водителями..."
Ваще не жаль!
к
Королева Олька
15:01, 02.06.2017
Вина перевозчиков, должны были изначально брать граждан с РФ документами !!!
а
Алкообласть(слава России)
15:03, 02.06.2017
у синичек спроси
i
ildar2
15:08, 02.06.2017
Узбекские и таджикские братья почему то не любят наши города. Им бы поскорее бабло своё получить и свалить в свой аул. Город Екатеринбург должны убирать и обслуживать только местное население, вот тогда будет порядок во всём.
м
Модераторшапиздаштопаная
15:08, 02.06.2017
всех в аул, рожи их не видеть чтоб! че 30 лет назад транспорт не ходил без них?
v
VladIrbis
15:08, 02.06.2017
Мерия, планомерно выжимает частников с городского рынка.
Так как там не все тупые и сказочным схемам наверно тоже не верят..
Делаю вывод, что планомерно доведут город до транспортного коллапса, а потом выведут своих частников на рынок.
Так как там не все тупые и сказочным схемам наверно тоже не верят..
Делаю вывод, что планомерно доведут город до транспортного коллапса, а потом выведут своих частников на рынок.
х
харда
15:09, 02.06.2017
УФМС тому виной 2 нарушения ичемодан .вокзал.потому и не обучали
л
Лучше Гитлера
15:10, 02.06.2017
вот казалось бы хорошая тема на предмет импортозамещения
х
Хороший Ник
15:13, 02.06.2017
Делаю вывод, что планомерно доведут город до транспортного коллапса, а потом выведут своих частников на рынок.
с теми же самыми "водителями-погонщиками"
15:18, 02.06.2017
уралтрансгрупп сами годами вели политику выдавливания русских водителей
друг не смог к ним устроиться -сказали нам только кыргызы и узбеки нужны
вот и результат
друг не смог к ним устроиться -сказали нам только кыргызы и узбеки нужны
вот и результат
п
Панголин из Гондолина
15:22, 02.06.2017
по своему опыту: перебрал пяток "наших" - "невыходы с похмела", регулярные "личные дела", воровство солярки и попытки "выкружить" на запчястях и ремонте, элементарная лень, наплевательское отношение к техническому состоянию Т.С., войдосы на тему "я
туда не поеду, там пробки (дорога плохая, пенты злые) и пр. и т.д. и т.п....
инсинуации типа: "платить надо нормально", не воспринимаю ибо з.п. была на "уровне" рынка
инсинуации типа: "платить надо нормально", не воспринимаю ибо з.п. была на "уровне" рынка
Лжёшь.
х
харда
15:25, 02.06.2017
фактически город субсидирует муниципальные автобусные предприятия при стоимости 28 р.а теоретически маршрутки .которые забирают пассиков
х
Хороший Ник
15:27, 02.06.2017
идите... лесом таких как вы, хамов, я даже в качестве "кандидата" не рассматривал
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.