про мандарины

Bella C.
22:04, 28.01.2008
собирались с товарисчем седня откушать текилы с мандаринами под какой-нить хороший фильм...
не вышло...
щас думаю, куда мне кило мандаринов девать?..
они были наполнены смыслом, и потому теперь я их - бессмысленных - не могу съесть...
0
птинец дварянскова гнизда
22:09, 28.01.2008
я вот пад новый год в присест съел килограм пять. без пэ. какже я очистил организм патом людиии.. ойойоййой
0
Bigboy
22:10, 28.01.2008
я их так ем, без всяких поводов. раньше не любил, а в этот год - вообще нравятся мандарины.

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:14]
0
к@
22:12, 28.01.2008
она не мандарины предлагаит,она хочет тарабахнуть кавоньть
0
Bella C.
22:14, 28.01.2008
От пользователя trаmоntana

:-D
а в полечюдес не пробывали участвовать, не?
0
Екатерина Мак
22:21, 28.01.2008
:popcorn:
0
Bella C.
22:25, 28.01.2008
вапрос...

[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:27]
0
Васыль?
22:25, 28.01.2008
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
под какой-нить хороший фильм...

:mad: не хватило его да?
0
Васыль?
22:26, 28.01.2008
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
или чо каво?

работаит он
0
Bella C.
22:28, 28.01.2008
От пользователя Васыль™

мм... ну превет иму тода передавайти...
0
Васыль?
22:30, 28.01.2008
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
мм... ну превет иму тода передавайти...

:-) если увижу прередам
0
От пользователя m-lle CrocoD'Elle
щас думаю, куда мне кило мандаринов девать?..

кто же в понедельник то мужека онгожирует 8( на текилу
0
RA.
22:49, 28.01.2008
чоза телка танжирин?
0
принцесса епта. чё не понел сразу то?
0
игуана иса
22:55, 28.01.2008
пися
0
RA.
22:55, 28.01.2008
кто заказал то?
0
Васыль?
23:05, 28.01.2008
От пользователя RA.
кто заказал то?

это монтана развлекаетсо))))
0
RA.
23:06, 28.01.2008
От пользователя Васыль™


жгет, чо магу сказать, футболки к лицу
0
Олиса La vie est belle
23:07, 28.01.2008
непроницаемые люди - это как????

/поковырялась в зубах/
0
RA.
23:09, 28.01.2008
Здравствуй, Маммо
0
Олиса La vie est belle
23:10, 28.01.2008
От пользователя RA.
Здравствуй, Маммо

:hi: :hi:
0
Васыль?
23:10, 28.01.2008
От пользователя RA.
футболки к лицу

ну в смысле не именно он, а из омска каво та нацепил))))
0
JD.
23:13, 28.01.2008
клевый овощщь )
всмысле фрукт...
т.е ягада )
йагатка ))))
0
RA.
23:16, 28.01.2008
От пользователя Олиса

:hi: :flowers:
От пользователя Васыль™

:hi: :beer:
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...

:war:
От пользователя Бася Кляцкина


:manyak:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация