про мандарины
b
Bella C.
22:04, 28.01.2008
собирались с товарисчем седня откушать текилы с мандаринами под какой-нить хороший фильм...
не вышло...
щас думаю, куда мне кило мандаринов девать?..
они были наполнены смыслом, и потому теперь я их - бессмысленных - не могу съесть...
не вышло...
щас думаю, куда мне кило мандаринов девать?..
они были наполнены смыслом, и потому теперь я их - бессмысленных - не могу съесть...
п
птинец дварянскова гнизда
22:09, 28.01.2008
я вот пад новый год в присест съел килограм пять. без пэ. какже я очистил организм патом людиии.. ойойоййой
b
Bigboy
22:10, 28.01.2008
я их так ем, без всяких поводов. раньше не любил, а в этот год - вообще нравятся мандарины.
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:14]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:14]
к
к@
22:12, 28.01.2008
она не мандарины предлагаит,она хочет тарабахнуть кавоньть
о
Олиса La vie est belle
22:14, 28.01.2008
ой
оказывается уже написали
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:15]
оказывается уже написали
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:15]
b
Bella C.
22:14, 28.01.2008
а в полечюдес не пробывали участвовать, не?
е
Екатерина Мак
22:21, 28.01.2008
b
Bella C.
22:25, 28.01.2008
вапрос...
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:27]
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2008 22:27]
в
Васыль?
22:25, 28.01.2008
под какой-нить хороший фильм...
не хватило его да?
в
Васыль?
22:26, 28.01.2008
или чо каво?
работаит он
b
Bella C.
22:28, 28.01.2008
мм... ну превет иму тода передавайти...
в
Васыль?
22:30, 28.01.2008
мм... ну превет иму тода передавайти...
если увижу прередам
22:48, 28.01.2008
щас думаю, куда мне кило мандаринов девать?..
кто же в понедельник то мужека онгожирует на текилу
r
RA.
22:49, 28.01.2008
чоза телка танжирин?
и
игуана иса
22:55, 28.01.2008
пися
r
RA.
22:55, 28.01.2008
кто заказал то?
в
Васыль?
23:05, 28.01.2008
кто заказал то?
это монтана развлекаетсо))))
r
RA.
23:06, 28.01.2008
жгет, чо магу сказать, футболки к лицу
о
Олиса La vie est belle
23:07, 28.01.2008
непроницаемые люди - это как????
/поковырялась в зубах/
/поковырялась в зубах/
r
RA.
23:09, 28.01.2008
Здравствуй, Маммо
о
Олиса La vie est belle
23:10, 28.01.2008
Здравствуй, Маммо
в
Васыль?
23:10, 28.01.2008
футболки к лицу
ну в смысле не именно он, а из омска каво та нацепил))))
j
JD.
23:13, 28.01.2008
клевый овощщь )
всмысле фрукт...
т.е ягада )
йагатка ))))
всмысле фрукт...
т.е ягада )
йагатка ))))
r
RA.
23:16, 28.01.2008
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.