про подарки мужчине))))

игуана иса
16:27, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
красная роза симвал урала?))


может и не выковать розу
0
Rassel
16:27, 23.08.2007
От пользователя МOМ
Лысянов Александр Андреевич

только вроде он Лысяков
0
Rassel
16:28, 23.08.2007
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...
может и не выковать розу

...- да у вас там роза!!
- а это Вам доктор(с)
0
MОM
16:28, 23.08.2007
на куске малахита
0
Bigboy
16:30, 23.08.2007
От пользователя Оксанеус Ядовитус
Автор: Оксанеус Ядовитус (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:18
в адменистрации города есть киоск там всякую такую фигню продают еще

кстати, сумми - в белом доме на 9-го января есть прекраснейший киоск именно по камням и всякой такой штуке сувенирной. заедь туда - мимо автоматчиков на первый этаж - найдешь любую безделушку.
Окса молодец - подсказала чьто надо)
0
5ниzzа 13-я
16:31, 23.08.2007
От пользователя ихтиандр (рыбафил, но магу и к...
может и не выковать розу

чо, данила-мастер, невыходед у тя цветок каминный? (с) гыгы гыгы
0
MОM
16:32, 23.08.2007
От пользователя Rassel
только вроде он Лысяков

он лысяков
а на сайте уралпрайс опечатка
я копировал
0
знаите, када был упамянут мааасквич, я первым делом падума про ренджровер
0
а вторым по бидэ
0
игуана иса
16:33, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
чо, данила-мастер, невыходед у тя цветок каминный?


уж больно шыпаст .... ой ... окоянный




штоп йа есчо раз возомнил себя вегетарианцем.... даневжисть
0
Rassel
16:34, 23.08.2007
От пользователя МOМ
он лысяков

тесть друга маиво мужа...короче люськиной сестры мужа пинжак))
0
MОM
16:34, 23.08.2007
От пользователя Bigboy
туда - мимо автоматчиков на первый этаж - найдешь любую безделушку.

только там дресскод ))
0
Bigboy
16:38, 23.08.2007
От пользователя МOМ
Автор: МOМ (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:34
только там дресскод ))

сумми пропустят. пусть скажет - что в киоск. поставщик двора романовых.
0
MОM
16:44, 23.08.2007
От пользователя Bigboy
поставщик двора романовых.

надо говорить зам представителя династии романовых в ебурге
сам он такой ушан смишной ))
0
Bigboy
16:46, 23.08.2007
От пользователя МOМ
Автор: МOМ (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:44
сам он такой ушан смишной ))

улыбаюсь - ржу закрыв рот ладонью.
а то 6ля люди сидят. подумают что вальтов гоняю.
0
Soomерки.
17:02, 23.08.2007
пазванила никите он предложыл спецом для нас сделоть храм на крови на малахитавой подставке с позолотой
чо думаити?
0
5ниzzа 13-я
17:04, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
он предложыл спецом для нас сделоть храм на крови на малахитавой подставке с позолотой

в мошштабе 1:1?
0
Олиса La vie est belle
17:04, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
в мошштабе 1:1?

внушительно будет я думаю)))
От пользователя Soomерки
он предложыл спецом для нас сделоть храм на крови на малахитавой подставке с позолотой
чо думаити?

думаю прикольно))
0
Bigboy
17:07, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
Автор: 5ниzzа 13-я (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 17:04
в мошштабе 1:1?

да да да:-d
0
5ниzzа 13-я
17:09, 23.08.2007
а вот вышку молохитовую нифтяную с фантанам из чорнава мрамора и рядам золотыи бензавозеки - магёт?
0
Rassel
17:11, 23.08.2007
они там по-моему все могут
0
Soomерки.
17:11, 23.08.2007
нет ну он вроде можэт
но у нас времени мала))
а храмеки уже готовые)
0
Олиса La vie est belle
17:13, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
в мошштабе 1:1?

проще просто написать дарственное песьмо

вот мол храм на крови и он с сего дня весь ваш\
приижайти любуйтесь

круто по-моему)
0
5ниzzа 13-я
17:15, 23.08.2007
От пользователя Олиса
проще просто написать дарственное песьмо

на молохитном щите выцороподь
три на шэсть
0
Bigboy
17:17, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
Автор: 5ниzzа 13-я (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 17:09
а вот вышку молохитовую нифтяную с фантанам из чорнава мрамора и рядам золотыи бензавозеки - магёт?

йоду нада напрегать - пусть заказывает, нечего там в москве под кондеционером отдыхать:-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация