про подарки мужчине))))
и
игуана иса
16:27, 23.08.2007
красная роза симвал урала?))
может и не выковать розу
r
Rassel
16:27, 23.08.2007
Лысянов Александр Андреевич
только вроде он Лысяков
r
Rassel
16:28, 23.08.2007
может и не выковать розу
...- да у вас там роза!!
- а это Вам доктор(с)
m
MОM
16:28, 23.08.2007
на куске малахита
b
Bigboy
16:30, 23.08.2007
Автор: Оксанеус Ядовитус (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:18
в адменистрации города есть киоск там всякую такую фигню продают еще
Дата: 23 Авг 2007 16:18
в адменистрации города есть киоск там всякую такую фигню продают еще
кстати, сумми - в белом доме на 9-го января есть прекраснейший киоск именно по камням и всякой такой штуке сувенирной. заедь туда - мимо автоматчиков на первый этаж - найдешь любую безделушку.
Окса молодец - подсказала чьто надо)
н
5ниzzа 13-я
16:31, 23.08.2007
может и не выковать розу
чо, данила-мастер, невыходед у тя цветок каминный? (с) гыгы гыгы
m
MОM
16:32, 23.08.2007
только вроде он Лысяков
он лысяков
а на сайте уралпрайс опечатка
я копировал
16:33, 23.08.2007
знаите, када был упамянут мааасквич, я первым делом падума про ренджровер
и
игуана иса
16:33, 23.08.2007
чо, данила-мастер, невыходед у тя цветок каминный?
уж больно шыпаст .... ой ... окоянный
штоп йа есчо раз возомнил себя вегетарианцем.... даневжисть
r
Rassel
16:34, 23.08.2007
он лысяков
тесть друга маиво мужа...короче люськиной сестры мужа пинжак))
m
MОM
16:34, 23.08.2007
туда - мимо автоматчиков на первый этаж - найдешь любую безделушку.
только там дресскод ))
b
Bigboy
16:38, 23.08.2007
Автор: МOМ (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:34
только там дресскод ))
Дата: 23 Авг 2007 16:34
только там дресскод ))
сумми пропустят. пусть скажет - что в киоск. поставщик двора романовых.
m
MОM
16:44, 23.08.2007
поставщик двора романовых.
надо говорить зам представителя династии романовых в ебурге
сам он такой ушан смишной ))
b
Bigboy
16:46, 23.08.2007
Автор: МOМ (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 16:44
сам он такой ушан смишной ))
Дата: 23 Авг 2007 16:44
сам он такой ушан смишной ))
улыбаюсь - ржу закрыв рот ладонью.
а то 6ля люди сидят. подумают что вальтов гоняю.
s
Soomерки.
17:02, 23.08.2007
пазванила никите он предложыл спецом для нас сделоть храм на крови на малахитавой подставке с позолотой
чо думаити?
чо думаити?
н
5ниzzа 13-я
17:04, 23.08.2007
он предложыл спецом для нас сделоть храм на крови на малахитавой подставке с позолотой
в мошштабе 1:1?
о
Олиса La vie est belle
17:04, 23.08.2007
в мошштабе 1:1?
внушительно будет я думаю)))
он предложыл спецом для нас сделоть храм на крови на малахитавой подставке с позолотой
чо думаити?
чо думаити?
думаю прикольно))
b
Bigboy
17:07, 23.08.2007
Автор: 5ниzzа 13-я (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 17:04
в мошштабе 1:1?
Дата: 23 Авг 2007 17:04
в мошштабе 1:1?
да да да:-d
н
5ниzzа 13-я
17:09, 23.08.2007
а вот вышку молохитовую нифтяную с фантанам из чорнава мрамора и рядам золотыи бензавозеки - магёт?
r
Rassel
17:11, 23.08.2007
они там по-моему все могут
s
Soomерки.
17:11, 23.08.2007
нет ну он вроде можэт
но у нас времени мала))
а храмеки уже готовые)
но у нас времени мала))
а храмеки уже готовые)
о
Олиса La vie est belle
17:13, 23.08.2007
в мошштабе 1:1?
проще просто написать дарственное песьмо
вот мол храм на крови и он с сего дня весь ваш\
приижайти любуйтесь
круто по-моему)
н
5ниzzа 13-я
17:15, 23.08.2007
проще просто написать дарственное песьмо
на молохитном щите выцороподь
три на шэсть
b
Bigboy
17:17, 23.08.2007
Автор: 5ниzzа 13-я (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 17:09
а вот вышку молохитовую нифтяную с фантанам из чорнава мрамора и рядам золотыи бензавозеки - магёт?
Дата: 23 Авг 2007 17:09
а вот вышку молохитовую нифтяную с фантанам из чорнава мрамора и рядам золотыи бензавозеки - магёт?
йоду нада напрегать - пусть заказывает, нечего там в москве под кондеционером отдыхать:-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.