про подарки мужчине))))

Soomерки.
15:59, 23.08.2007
вопщем та у меня нипроста мужчина у меня вицепрезидент крупной кампании - масквич
нада ему чота падарить симвалезируещее урал
дарагое и очень симваличное
аля каслинское литье малахит змеевик вопщем чота такое
златоустовские изделия не предлогайте уже отвергнуто((
где такое берут а?
0
16:02, 23.08.2007
есть музеё камня (напротив театра кукол , там на 1 этаже магазин
ещё попробуй в фирму прагматика или Семицвет, они занимаются Бизнес-сувенирами
0
Морская@
16:04, 23.08.2007
От пользователя Amaranta
есть музеё камня (напротив театра кукол , там на 1 этаже магазин

там воще все что угодно и всякое разное красивое
0
5ниzzа 13-я
16:05, 23.08.2007
От пользователя Amaranta
прагматика или Семицвет,

а такжы крик центр - прям на сайте каталог
0
16:05, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
а такжы крик центр - прям на сайте каталог

с ниме проблемы бываюд, они безответственные говорят.
0
Rassel
16:06, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
Автор: Soomерки

куда тебе телехон нопесать?
0
5ниzzа 13-я
16:06, 23.08.2007
От пользователя Amaranta
они безответственные говорят.

у меня не было

ТТТ
0
Soomерки.
16:06, 23.08.2007
ну вы девачки миня крикцентрам и семицветам просто убили))))


От пользователя Amaranta
есть музеё камня (напротив театра кукол , там на 1 этаже магазин

пасип пазырю чотам

а не камня есле?
гусик у вас есть изделея с малахитам??
0
16:07, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
крикцентрам и семицветам просто убили))))

ачоачо там многа чо есть
0
Rassel
16:07, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
с малахитам

малахит уже давно не уральскей
0
Bigboy
16:09, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
Автор: Soomерки (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 15:59
каслинское литье

по инету юзани - можно на заводе что-нить взять - 135 км до каслей.

От пользователя Soomерки
Автор: Soomерки (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 15:59
малахит змеевик

для мужика не знаю что. Жэ москвичек так их на шкатулки малахитовые точно прет - экзотика для них, после чтива Бажова.
я б на ювелирке впервой узнал. хотя вот девченки дельные адреса дают - сам не знал)
0
Soomерки.
16:10, 23.08.2007
От пользователя Rassel
куда тебе телехон нопесать?

в почту
с расшифровкой толька да?))
0
5ниzzа 13-я
16:11, 23.08.2007
От пользователя Amaranta
ачоачо там многа чо есть

ну наташа дала понять, что кажный день зоказываед у них фуру бизныс-сувенирав
0
16:12, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
что кажный день зоказываед у них фуру бизныс-сувенирав

самесусаме значед))
0
Soomерки.
16:13, 23.08.2007
ну я заказываю у них да
просто мне скозале изъепнуться
0
Rassel
16:16, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
в почту

почему то у меня число не отображаеццо не могу отправеть
0
Бегемот Забабахина
16:18, 23.08.2007
в адменистрации города есть киоск там всякую такую фигню продают еще
0
Rassel
16:18, 23.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2007 17:09]
0
5ниzzа 13-я
16:19, 23.08.2007
От пользователя Rassel
камнерез Никита

сранна, что ниданила)))
0
Soomерки.
16:24, 23.08.2007
это прямо его телехон?
0
Soomерки.
16:24, 23.08.2007
прикиньте нашла предствительство каслинского литья в екате они мне грят идите в пассаж деушка))
0
MОM
16:25, 23.08.2007
ооо кузнецы
Город
Екатеринбург
Адрес
620033, ул. ОТДЫХА 93 (ШАРТАШ)
Время работы
пн-пт 09.00-17.00 без перерыва; сб-вс выходной
Телефоны
Общий (343) 347-17-66
Руководитель
Директор
Лысянов Александр Андреевич

может выковать розу
0
игуана иса
16:26, 23.08.2007
От пользователя 5ниzzа 13-я
сранна, что ниданила)))


)))))))))))))
0
Soomерки.
16:26, 23.08.2007
красная роза симвал урала?))
0
Rassel
16:26, 23.08.2007
От пользователя Soomерки
это прямо его телехон?

да
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация