про подарки мужчине))))
s
Soomерки.
15:59, 23.08.2007
вопщем та у меня нипроста мужчина у меня вицепрезидент крупной кампании - масквич
нада ему чота падарить симвалезируещее урал
дарагое и очень симваличное
аля каслинское литье малахит змеевик вопщем чота такое
златоустовские изделия не предлогайте уже отвергнуто((
где такое берут а?
нада ему чота падарить симвалезируещее урал
дарагое и очень симваличное
аля каслинское литье малахит змеевик вопщем чота такое
златоустовские изделия не предлогайте уже отвергнуто((
где такое берут а?
м
Морская@
16:04, 23.08.2007
есть музеё камня (напротив театра кукол , там на 1 этаже магазин
там воще все что угодно и всякое разное красивое
н
5ниzzа 13-я
16:05, 23.08.2007
прагматика или Семицвет,
а такжы крик центр - прям на сайте каталог
а такжы крик центр - прям на сайте каталог
с ниме проблемы бываюд, они безответственные говорят.
r
Rassel
16:06, 23.08.2007
Автор: Soomерки
куда тебе телехон нопесать?
н
5ниzzа 13-я
16:06, 23.08.2007
они безответственные говорят.
у меня не было
ТТТ
s
Soomерки.
16:06, 23.08.2007
ну вы девачки миня крикцентрам и семицветам просто убили))))
пасип пазырю чотам
а не камня есле?
гусик у вас есть изделея с малахитам??
есть музеё камня (напротив театра кукол , там на 1 этаже магазин
пасип пазырю чотам
а не камня есле?
гусик у вас есть изделея с малахитам??
r
Rassel
16:07, 23.08.2007
с малахитам
малахит уже давно не уральскей
b
Bigboy
16:09, 23.08.2007
Автор: Soomерки (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 15:59
каслинское литье
Дата: 23 Авг 2007 15:59
каслинское литье
по инету юзани - можно на заводе что-нить взять - 135 км до каслей.
Автор: Soomерки (отправить письмо) (о пользователе)
Дата: 23 Авг 2007 15:59
малахит змеевик
Дата: 23 Авг 2007 15:59
малахит змеевик
для мужика не знаю что. Жэ москвичек так их на шкатулки малахитовые точно прет - экзотика для них, после чтива Бажова.
я б на ювелирке впервой узнал. хотя вот девченки дельные адреса дают - сам не знал)
s
Soomерки.
16:10, 23.08.2007
куда тебе телехон нопесать?
в почту
с расшифровкой толька да?))
н
5ниzzа 13-я
16:11, 23.08.2007
ачоачо там многа чо есть
ну наташа дала понять, что кажный день зоказываед у них фуру бизныс-сувенирав
s
Soomерки.
16:13, 23.08.2007
ну я заказываю у них да
просто мне скозале изъепнуться
просто мне скозале изъепнуться
r
Rassel
16:16, 23.08.2007
в почту
почему то у меня число не отображаеццо не могу отправеть
б
Бегемот Забабахина
16:18, 23.08.2007
в адменистрации города есть киоск там всякую такую фигню продают еще
r
Rassel
16:18, 23.08.2007
[Сообщение удалено пользователем 23.08.2007 17:09]
н
5ниzzа 13-я
16:19, 23.08.2007
камнерез Никита
сранна, что ниданила)))
s
Soomерки.
16:24, 23.08.2007
это прямо его телехон?
s
Soomерки.
16:24, 23.08.2007
прикиньте нашла предствительство каслинского литья в екате они мне грят идите в пассаж деушка))
m
MОM
16:25, 23.08.2007
ооо кузнецы
Город
Екатеринбург
Адрес
620033, ул. ОТДЫХА 93 (ШАРТАШ)
Время работы
пн-пт 09.00-17.00 без перерыва; сб-вс выходной
Телефоны
Общий (343) 347-17-66
Руководитель
Директор
Лысянов Александр Андреевич
может выковать розу
Город
Екатеринбург
Адрес
620033, ул. ОТДЫХА 93 (ШАРТАШ)
Время работы
пн-пт 09.00-17.00 без перерыва; сб-вс выходной
Телефоны
Общий (343) 347-17-66
Руководитель
Директор
Лысянов Александр Андреевич
может выковать розу
и
игуана иса
16:26, 23.08.2007
сранна, что ниданила)))
)))))))))))))
s
Soomерки.
16:26, 23.08.2007
красная роза симвал урала?))
r
Rassel
16:26, 23.08.2007
это прямо его телехон?
да
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.