Чем пахнет женщина?

strim
12:44, 17.01.2006
От пользователя BG
он такой и есть... приторно-слаткий

это когда он разлагаца начинает
0
Леди Макбет
12:49, 17.01.2006
От пользователя Раиса прыкрасная )))
ну чем там ужо нада пахнуть штобы кузя сразу атдался ?

От пользователя singularnost
спрасил. грит, белый хуго босс.
0
12:51, 17.01.2006
От пользователя strim
это когда он разлагаца начинает

ну да... не первой свежести...
0
От пользователя strim
это когда он разлагаца начинает

Однажды побывал в еще тогда КГБ. Заметив, как сморшил я свой нос от сладковато-приторного запаха в коридоре, провожатый сказал: "Это не тем пахнет, о чем вы подумали."
0
Леди Макбет
13:02, 17.01.2006
От пользователя тфу
бееее бееее

борана изоброжаешь?
0
13:03, 17.01.2006
От пользователя BG
он такой и есть... приторно-слаткий...


Канибализм немножка...
0
13:05, 17.01.2006
От пользователя Леди Макбет
борана изоброжаешь?

выгодно выделяюсь на фоне аслов
0
13:06, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Канибализм немножка...

я человечину не ем, хоть еда без мяса и не съедобна...
0
13:09, 17.01.2006
От пользователя BG
я человечину не ем


А жаль...
0
13:10, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
А жаль...

морозильник освободить хочешь чтоле?
0
strim
13:11, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Канибализм немножка

ты думаешь труп дохлай кошки адуванчиками пахнуть будет?
0
13:12, 17.01.2006
От пользователя BG
морозильник освободить хочешь чтоле?


ну а чо? ;-)
0
13:22, 17.01.2006
рыбой было?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация