Чем пахнет женщина?
s
strim
12:44, 17.01.2006
он такой и есть... приторно-слаткий
это когда он разлагаца начинает
л
Леди Макбет
12:49, 17.01.2006
ну чем там ужо нада пахнуть штобы кузя сразу атдался ?
спрасил. грит, белый хуго босс.
12:57, 17.01.2006
это когда он разлагаца начинает
Однажды побывал в еще тогда КГБ. Заметив, как сморшил я свой нос от сладковато-приторного запаха в коридоре, провожатый сказал: "Это не тем пахнет, о чем вы подумали."
л
Леди Макбет
13:02, 17.01.2006
бееее бееее
борана изоброжаешь?
13:06, 17.01.2006
Канибализм немножка...
я человечину не ем, хоть еда без мяса и не съедобна...
s
strim
13:11, 17.01.2006
Канибализм немножка
ты думаешь труп дохлай кошки адуванчиками пахнуть будет?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.