Чем пахнет женщина?

10:34, 17.01.2006
Всем Доброва Утречка! :-)
А какое утро будет добрым бес баяна? ;-)

Мусчины вапрос про ароматы:
1) Какой аромат исходящий от женщины вам нравицо? /сладкий, цветочный, свежий, пряный/ или считаете: чем естественней тем лучше?:bes:
2) Какой аромат предпочитаете вы? /свежий, пряный, шипровый/
3) Какой запах для вас является сексуальным/антисексуальным?
0
strim
10:38, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#

щас понапишут :-d
0
10:46, 17.01.2006
шыпр пишеццо через ы!... жы-шы бутто в школе не училе...
0
10:49, 17.01.2006
батюшки святы :-)
0
Rassel
10:56, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Не правы вы батенька

балда, четай паследние инструкцеи ВЦСПС!
0
Леди Макбет
10:57, 17.01.2006
ой)))) быджы паивилсо))))))))
0
Enni
10:57, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
/свежий, пряный, шипровый/

а хде мыльна-цытрусавый арамат? ым?
0
10:57, 17.01.2006
От пользователя Rassel
Rassel


Тема ваще то про ароматы а не про последние инструкции хрен паймешь чяво...
0
Плавная какуля
10:57, 17.01.2006
а я себе вчера новую воду купила)
0
5ниzzа 13-я
10:58, 17.01.2006
От пользователя enni(ки-беники)
а хде мыльна-

зимлинишный
0
Плавная какуля
10:59, 17.01.2006
мне кстате очень нравицо мужской аромат блэк иксэс.....от пако рабан.....очччен арегенальна
0
Rassel
11:00, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#
Тема ваще то про ароматы

там и пра араматы...знаешь...тоже есть
0
11:00, 17.01.2006
От пользователя Moomерки
а я себе вчера новую водку купила)

ну панятна чо ищета))
0
11:00, 17.01.2006
От пользователя Moomерки
а я себе вчера новую воду купила)


А поведать миру какую забыла?
0
11:05, 17.01.2006
От пользователя Moomерки
а я себе вчера новую воду купила)

и чо куда это вы паехали с учетам абрушения парка хауса?
0
Плавная какуля
11:07, 17.01.2006
От пользователя Айлен
и чо куда это вы паехали с учетам абрушения парка хауса?

нискожу а то миня зобанят
но там скидка 25%
акция типо
0
11:08, 17.01.2006
а пряные нраваяццо, ввот
0
11:09, 17.01.2006
От пользователя тфу
а пряные нраваяццо, ввот


Хоть один тему прочитал...Рекорд!
0
11:09, 17.01.2006
вобщем в токой мороз кокое обонянее ?
0
11:10, 17.01.2006
От пользователя BG
кокое обонянее ?

глубоконосленное
0
Rassel
11:11, 17.01.2006
От пользователя Moomерки
нискожу а то миня зобанят

нозвание воды-то скажы
0
Плавная какуля
11:12, 17.01.2006
От пользователя Rassel
нозвание воды-то скажы

какое нозвание?
0
11:13, 17.01.2006
От пользователя Rassel
воды-то скажы

новокурьинская..
0
11:15, 17.01.2006
От пользователя #Чёрная чума#

а они вапщзе все аслы. кроме меня, да
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация