Чем пахнет женщина?
10:34, 17.01.2006
Всем Доброва Утречка! :-)
А какое утро будет добрым бес баяна? ;-)
Мусчины вапрос про ароматы:
1) Какой аромат исходящий от женщины вам нравицо? /сладкий, цветочный, свежий, пряный/ или считаете: чем естественней тем лучше?
2) Какой аромат предпочитаете вы? /свежий, пряный, шипровый/
3) Какой запах для вас является сексуальным/антисексуальным?
А какое утро будет добрым бес баяна? ;-)
Мусчины вапрос про ароматы:
1) Какой аромат исходящий от женщины вам нравицо? /сладкий, цветочный, свежий, пряный/ или считаете: чем естественней тем лучше?
2) Какой аромат предпочитаете вы? /свежий, пряный, шипровый/
3) Какой запах для вас является сексуальным/антисексуальным?
s
strim
10:38, 17.01.2006
щас понапишут :-d
10:50, 17.01.2006
шыпр пишеццо через ы!...
Не правы вы батенька...это вас в школе не училе ;-)
r
Rassel
10:56, 17.01.2006
Не правы вы батенька
балда, четай паследние инструкцеи ВЦСПС!
л
Леди Макбет
10:57, 17.01.2006
ой)))) быджы паивилсо))))))))
e
Enni
10:57, 17.01.2006
/свежий, пряный, шипровый/
а хде мыльна-цытрусавый арамат? ым?
10:57, 17.01.2006
Rassel
Тема ваще то про ароматы а не про последние инструкции хрен паймешь чяво...
п
Плавная какуля
10:57, 17.01.2006
а я себе вчера новую воду купила)
н
5ниzzа 13-я
10:58, 17.01.2006
а хде мыльна-
зимлинишный
п
Плавная какуля
10:59, 17.01.2006
мне кстате очень нравицо мужской аромат блэк иксэс.....от пако рабан.....очччен арегенальна
r
Rassel
11:00, 17.01.2006
Тема ваще то про ароматы
там и пра араматы...знаешь...тоже есть
11:05, 17.01.2006
а я себе вчера новую воду купила)
и чо куда это вы паехали с учетам абрушения парка хауса?
п
Плавная какуля
11:07, 17.01.2006
и чо куда это вы паехали с учетам абрушения парка хауса?
нискожу а то миня зобанят
но там скидка 25%
акция типо
r
Rassel
11:11, 17.01.2006
нискожу а то миня зобанят
нозвание воды-то скажы
п
Плавная какуля
11:12, 17.01.2006
нозвание воды-то скажы
какое нозвание?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.