чик-черик я в домике
н
5ниzzа 13-я
16:00, 03.11.2005
..жыть да жыть еще..
казалось бы... ан нет (с)
потружек на ночевки зовет.
вот (чота я отчества та запамятавала твае, иванычь) чо ш оне токие дикие та нончеее... то песни орут, то голышом скочют. ищо в в столовых кокихто сидят всё. быстрово петанья.
ц
ЦКХиСО
16:01, 03.11.2005
а я знаю в каком кено пьяных старух паказывают.
l
Light Brigade
16:01, 03.11.2005
Ваааанькоооо! (кречит в обшарпанный темный проем двери) утку то куда уволок сучий потрах а ну вертай взат!
n
N.Oliver
16:01, 03.11.2005
2 ман лихер?: Давай старик, погрей поджилки ;-)
н
5ниzzа 13-я
16:01, 03.11.2005
покряхтывая/
пятровна, ты тут таво... пряма па калидору и налева))
г
Гусёна (...)
16:02, 03.11.2005
слуш, а чеаво ты там как на тренирофку по суботам ходишь иле чо?
тоже может таво.. смысыл жизни обнаружить в какево.. в твораге, вот..
б
Бонжюр (с ароматгным хреном)
16:02, 03.11.2005
/пощепал сибя зо ляшке/ хм...
l
Light Brigade
16:03, 03.11.2005
то песни орут, то голышом скочют. ищо в в столовых кокихто сидят всё. быстрово петанья.
ох негавари...страм то кокой...у нас то в стародавние времена... все чинно благородно...закуска опять же..ну а потом дооо морды бить кончаловским..а то какжеш...как водиццоо...кольями-дубьем...а счас... романтизьма нет...нет
s
singularnost
16:03, 03.11.2005
сунул нос и быстро убижал
н
5ниzzа 13-я
16:04, 03.11.2005
нувот... и я не успела... дабежать та
l
Light Brigade
16:04, 03.11.2005
сунул нос и быстро убижал
шо милок..не ндравецоо те запах старости то? не ндравицо..
н
5ниzzа 13-я
16:05, 03.11.2005
шо милок..не ндравецоо те запах старости то? не ндравицо..
систрааааааааааааааааааааааааааа! пампирс паминяй мне, сцуко злая
б
Бонжюр (с ароматгным хреном)
16:05, 03.11.2005
/ткнул вилкой в жывот/ идёт все ФПЗУ... устроили мля пенную дескотеку из пасиделок тех каму зо триццать... ушол
l
Light Brigade
16:07, 03.11.2005
систрааааааааааааааааааааааааааа! пампирс паминяй мне, сцуко злая
абажжи милояя...сестру лешка истопник в прачечной пялит...уш третий час пялит...лярву ненасытную..
н
5ниzzа 13-я
16:08, 03.11.2005
лешка истопник
эта каторый? бланьдиньчик аль брюнетчек?
п
Плавная какуля
16:08, 03.11.2005
тааааак таварисчи сторпёры! (зошла паправела холатек белый...шапачьку напялила) выше носы сваи порестые!
тяпа нуко дай тебе пад жопу та круг резинавый падлажу...да лаааадно не выпендривайся гимарой в тваем возрасти уже ни стыдна а пачотна....
пуста...ну чо? опять утку внучке дамой на лом увалок? ой ну што за нарот пашол...а....и пистят....и пистят....лоды довай с вой пестик вытаскевай...да лааадно не серей...я загорожу....ты чево это старый удумал (звук пощечины)....вот веть...писбн сам уже не держит а все норовит пад юпку золезть.....
(роспахнула шторы открыла фортачьку)
тяпа нуко дай тебе пад жопу та круг резинавый падлажу...да лаааадно не выпендривайся гимарой в тваем возрасти уже ни стыдна а пачотна....
пуста...ну чо? опять утку внучке дамой на лом увалок? ой ну што за нарот пашол...а....и пистят....и пистят....лоды довай с вой пестик вытаскевай...да лааадно не серей...я загорожу....ты чево это старый удумал (звук пощечины)....вот веть...писбн сам уже не держит а все норовит пад юпку золезть.....
(роспахнула шторы открыла фортачьку)
р
Рудольфовна
16:10, 03.11.2005
/забижала запыхалась, с порога орет/
а кто... а кто в децком отделении фсе гематогены стащил аа??
а кто... а кто в децком отделении фсе гематогены стащил аа??
l
Light Brigade
16:10, 03.11.2005
эта каторый? бланьдиньчик аль брюнетчек?
лысый он матьивоити...чернобыльскый
пуста...ну чо? опять утку внучке дамой на лом увалок? ой ну што за нарот пашол...а....и пистят....и
пистят....лоды довай с вой пестик вытаскевай...да лааадно не серей...я загорожу....ты чево это старый удумал (звук пощечины)....вот веть...писбн сам уже не держит а все норовит пад юпку золезть.....
шо? жубы то жубы отдай зососнеца...иш удумола с челюстью моей долбица
п
Плавная какуля
16:12, 03.11.2005
..лярву ненасытную..
я те пакажу лярву...я те пакажу лярву...я те пакажу лярву (зажала ево лицо меж грудей и вожу направо и налево)....ну што? в следующие раз можеш и не вздохнуть опять
тотожэ
16:12, 03.11.2005
те пакажу лярву...я те пакажу лярву...я те пакажу лярву (зажала ево лицо меж грудей и вожу направо и налево)....ну што? в следующие раз можеш и не вздохнуть опять
/зожалас в уголке, прекинулас ветошью/
l
Light Brigade
16:13, 03.11.2005
тотожэ
морфей то мой ..шо? опять на бозар снесла городским? спекулянтка ..я чо димедрол с анальгинам теперь до второго пришествия жрать буду...ууу...титьки еще пучит свои бесстыжые
н
5ниzzа 13-я
16:13, 03.11.2005
идиоты
ой паша эмильевичь пришол, щас всю тюльку съест
(роспахнула шторы открыла фортачьку)
(бурчю) вот стервь, а. знаит веть што нам сквазняки пашти што верноя смерть
n
N.Oliver
16:13, 03.11.2005
/шопотом/мачииии сиииструууу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.