чик-черик я в домике

5ниzzа 13-я
16:00, 03.11.2005
От пользователя ман лихер?
..жыть да жыть еще..

казалось бы... ан нет (с)

От пользователя ман лихер?
потружек на ночевки зовет.

вот (чота я отчества та запамятавала твае, иванычь) чо ш оне токие дикие та нончеее... то песни орут, то голышом скочют. ищо в в столовых кокихто сидят всё. быстрово петанья.
0
ЦКХиСО
16:01, 03.11.2005
а я знаю в каком кено пьяных старух паказывают.
0
Light Brigade
16:01, 03.11.2005
Ваааанькоооо! (кречит в обшарпанный темный проем двери) утку то куда уволок сучий потрах а ну вертай взат!
0
N.Oliver
16:01, 03.11.2005
2 ман лихер?: Давай старик, погрей поджилки ;-)
0
5ниzzа 13-я
16:01, 03.11.2005
От пользователя Айлен
покряхтывая/

пятровна, ты тут таво... пряма па калидору и налева))
0
Гусёна (...)
16:02, 03.11.2005
От пользователя Птиса Пла (alive)



слуш, а чеаво ты там как на тренирофку по суботам ходишь иле чо?
тоже может таво.. смысыл жизни обнаружить в какево.. в твораге, вот..
0
Бонжюр (с ароматгным хреном)
16:02, 03.11.2005
/пощепал сибя зо ляшке/ хм...
0
Light Brigade
16:03, 03.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
то песни орут, то голышом скочют. ищо в в столовых кокихто сидят всё. быстрово петанья.

ох негавари...страм то кокой...у нас то в стародавние времена... все чинно благородно...закуска опять же..ну а потом дооо морды бить кончаловским..а то какжеш...как водиццоо...кольями-дубьем...а счас... романтизьма нет...нет
0
singularnost
16:03, 03.11.2005
сунул нос и быстро убижал
0
5ниzzа 13-я
16:04, 03.11.2005
От пользователя Айлен

нувот... и я не успела... дабежать та
0
Light Brigade
16:04, 03.11.2005
От пользователя D'jak Uzzi (PСF)
сунул нос и быстро убижал

шо милок..не ндравецоо те запах старости то? не ндравицо..
0
5ниzzа 13-я
16:05, 03.11.2005
От пользователя ман лихер?
шо милок..не ндравецоо те запах старости то? не ндравицо..

систрааааааааааааааааааааааааааа! пампирс паминяй мне, сцуко злая
0
Бонжюр (с ароматгным хреном)
16:05, 03.11.2005
/ткнул вилкой в жывот/ идёт все ФПЗУ... устроили мля пенную дескотеку из пасиделок тех каму зо триццать... ушол
0
Light Brigade
16:07, 03.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
систрааааааааааааааааааааааааааа! пампирс паминяй мне, сцуко злая

абажжи милояя...сестру лешка истопник в прачечной пялит...уш третий час пялит...лярву ненасытную..
0
5ниzzа 13-я
16:08, 03.11.2005
От пользователя ман лихер?
лешка истопник

эта каторый? бланьдиньчик аль брюнетчек?
0
Плавная какуля
16:08, 03.11.2005
тааааак таварисчи сторпёры! (зошла паправела холатек белый...шапачьку напялила) выше носы сваи порестые!

тяпа нуко дай тебе пад жопу та круг резинавый падлажу...да лаааадно не выпендривайся гимарой в тваем возрасти уже ни стыдна а пачотна....

пуста...ну чо? опять утку внучке дамой на лом увалок? ой ну што за нарот пашол...а....и пистят....и пистят....лоды довай с вой пестик вытаскевай...да лааадно не серей...я загорожу....ты чево это старый удумал (звук пощечины)....вот веть...писбн сам уже не держит а все норовит пад юпку золезть.....

(роспахнула шторы открыла фортачьку)
0
к@
16:09, 03.11.2005
0
Рудольфовна
16:10, 03.11.2005
/забижала запыхалась, с порога орет/
а кто... а кто в децком отделении фсе гематогены стащил аа??
0
Light Brigade
16:10, 03.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
эта каторый? бланьдиньчик аль брюнетчек?

лысый он матьивоити...чернобыльскый
От пользователя Moomeрки
пуста...ну чо? опять утку внучке дамой на лом увалок? ой ну што за нарот пашол...а....и пистят....и пистят....лоды довай с вой пестик вытаскевай...да лааадно не серей...я загорожу....ты чево это старый удумал (звук пощечины)....вот веть...писбн сам уже не держит а все норовит пад юпку золезть.....

шо? жубы то жубы отдай зососнеца...иш удумола с челюстью моей долбица
0
Плавная какуля
16:12, 03.11.2005
От пользователя ман лихер?
..лярву ненасытную..

я те пакажу лярву...я те пакажу лярву...я те пакажу лярву (зажала ево лицо меж грудей и вожу направо и налево)....ну што? в следующие раз можеш и не вздохнуть опять


тотожэ
0
16:12, 03.11.2005
От пользователя Moomeрки
те пакажу лярву...я те пакажу лярву...я те пакажу лярву (зажала ево лицо меж грудей и вожу направо и налево)....ну што? в следующие раз можеш и не вздохнуть опять

(%) /зожалас в уголке, прекинулас ветошью/
0
Light Brigade
16:13, 03.11.2005
От пользователя Moomeрки
тотожэ

морфей то мой ..шо? опять на бозар снесла городским? спекулянтка ..я чо димедрол с анальгинам теперь до второго пришествия жрать буду...ууу...титьки еще пучит свои бесстыжые
0
5ниzzа 13-я
16:13, 03.11.2005
От пользователя Лузя(crazysmile)
идиоты

ой паша эмильевичь пришол, щас всю тюльку съест

От пользователя Moomeрки
(роспахнула шторы открыла фортачьку)

(бурчю) вот стервь, а. знаит веть што нам сквазняки пашти што верноя смерть
0
N.Oliver
16:13, 03.11.2005
/шопотом/мачииии сиииструууу
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация