чик-черик я в домике
н
5ниzzа 13-я
15:49, 03.11.2005
тема каму за трицоть и кто нынчи ниможыт себе прицтавить дажы куда итти падатцо кроме как до порога сопствиннава дома... па разным пречинам конешно
пуста, зоходи довай. буим тут греццо у комелька
пуста, зоходи довай. буим тут греццо у комелька
n
N.Oliver
15:51, 03.11.2005
а можна я тут постою.. ну так.. за компанию..?
н
5ниzzа 13-я
15:52, 03.11.2005
я тут постою.
да латна. можна и присессьть. сугретца есть чем?
l
Light Brigade
15:52, 03.11.2005
ога. превет. ну а чо... мы то в свое время зожгли то уш...(потирая родикулит) в наше то время монеш...си си кетч там...смоуки...ээх..и пива с этикетками на крлышках жолтеньких...огна..жыгулевскае...
l
Light Brigade
15:53, 03.11.2005
щас то вот кефир клестир и теплый сортир..а ты уверенна в каких либо сортирах кроме своево собственнава? я нет
n
N.Oliver
15:53, 03.11.2005
тепло тут.. дрова в потрескивают.. уют :-)
ф
франц
15:54, 03.11.2005
и кто нынчи ниможыт себе прицтавить дажы куда итти падатцо кроме как до порога сопствиннава дома...
а я вот и за порог ишшо захожу...в атличие ат некатарых...
l
Light Brigade
15:54, 03.11.2005
собес цуки пенсею зодержали о5..а топ пашли там на танцплощатку..пошаркали...в домено опятьже..
г
Гусёна (...)
15:55, 03.11.2005
пелять я главна никак нипойму за што нопремер мну неновидеть.. меня динамят седня просто оптом, и на все выхадные бонусом, у мну канешно выбор больше - можно посмотреть тиливизар у себя дома, а можна у мамы, у тебя хоть максик имееццо.. (зогрустила окончательно)
н
5ниzzа 13-я
15:55, 03.11.2005
.а ты уверенна в каких либо сортирах кроме своево собственнава?
я те, сокал, скожу что и за свой ватырклазет (пашамкивоя) я довно уш нипаручюсь. иба изуверы-строители суседней квартеры сделоли опщий стояк в виде дыры в стене... потому я туда щас очень астарожна вхажу. всякый рас... кхе-кхе
б
Бонжюр (с ароматгным хреном)
15:55, 03.11.2005
мефическоя бехерофка... павсимесный токай... патвейн 72-ой... далляр... лекёр кафейный
n
N.Oliver
15:57, 03.11.2005
2 Айлен: Разговор про камин
2 5ниzzа 13-я: Грог дошёл.. Наливаем?/беря в руки черпачок/
2 5ниzzа 13-я: Грог дошёл.. Наливаем?/беря в руки черпачок/
н
5ниzzа 13-я
15:57, 03.11.2005
(зогрустила окончательно)
я те потом роскожу как дитёф то ростят ога, милая... дак чоуш, внучька, прахади, зокуревай чем б-г паслал
l
Light Brigade
15:58, 03.11.2005
слыш тяп...дощка то мояная...вона...дома у себя дескотеки устраивает...потружек на ночевки зовет...завтра цырк да ДР опять же чейта.. у них...а ко мне то в дом призрения и низаходит...нинужны мы им стореки то..не нужны.
а метсестра валька цука уколы повадилась всей палате одним шприцем делоть.. а люди то гутарют спида какаята ходит...но мне то уш не долго осталось я не боюсь..а вон петрвне тома 76 годок стукнул..жыть да жыть еще..
а метсестра валька цука уколы повадилась всей палате одним шприцем делоть.. а люди то гутарют спида какаята ходит...но мне то уш не долго осталось я не боюсь..а вон петрвне тома 76 годок стукнул..жыть да жыть еще..
н
5ниzzа 13-я
15:58, 03.11.2005
Грог дошёл.
симпотишный хоть? ну пусть тожы шылистит вон в угал, на креслитце
p
plaXO
15:58, 03.11.2005
гусек, ты чо вапще?!?!?!
пошли в солярий в субботу? )))))))
пошли в солярий в субботу? )))))))
l
Lucky
15:58, 03.11.2005
подвинтесь
15:58, 03.11.2005
2 Айлен: Разговор про камин
вот так вот взял и абрезал крылья эвристике..
вот так сигда /тожа пашамкала/
б
Бонжюр (с ароматгным хреном)
15:59, 03.11.2005
/памахал рукой у сибя перед носам/ странно...
г
Гусёна (...)
15:59, 03.11.2005
внучька
идиты, токсекознеца))))))
нуштовы.. в списке мерапреятий на выхадные у меня этот пункт первым номером.. и последнем тоже впрочем
l
Light Brigade
15:59, 03.11.2005
охтыш мать перемать...сення у нас тут чо до сериала пасетители какие та...слыш милок, ты таво грог то оставь..мне вот счас трубки из носу уберут..хлебну чоуш..
n
N.Oliver
16:00, 03.11.2005
2 Айлен: :-) шшшшшш
2 5ниzzа 13-я: ушуршал, главное штобы нинасмирть :-)
2 5ниzzа 13-я: ушуршал, главное штобы нинасмирть :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.