чик-черик я в домике

5ниzzа 13-я
15:49, 03.11.2005
тема каму за трицоть и кто нынчи ниможыт себе прицтавить дажы куда итти падатцо кроме как до порога сопствиннава дома... па разным пречинам конешно




пуста, зоходи довай. буим тут греццо у комелька
0
N.Oliver
15:51, 03.11.2005
а можна я тут постою.. ну так.. за компанию..?
0
5ниzzа 13-я
15:52, 03.11.2005
От пользователя Пирс
я тут постою.

да латна. можна и присессьть. сугретца есть чем?
0
Light Brigade
15:52, 03.11.2005
ога. превет. ну а чо... мы то в свое время зожгли то уш...(потирая родикулит) в наше то время монеш...си си кетч там...смоуки...ээх..и пива с этикетками на крлышках жолтеньких...огна..жыгулевскае...
0
Light Brigade
15:53, 03.11.2005
щас то вот кефир клестир и теплый сортир..а ты уверенна в каких либо сортирах кроме своево собственнава? я нет
0
N.Oliver
15:53, 03.11.2005
тепло тут.. дрова в потрескивают.. уют :-)
0
франц
15:54, 03.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
и кто нынчи ниможыт себе прицтавить дажы куда итти падатцо кроме как до порога сопствиннава дома...

а я вот и за порог ишшо захожу...в атличие ат некатарых...
0
15:54, 03.11.2005
От пользователя Пирс
дрова потрескивают

чота как-то опасно звучит, смари не накаркай..
0
Light Brigade
15:54, 03.11.2005
собес цуки пенсею зодержали о5..а топ пашли там на танцплощатку..пошаркали...в домено опятьже..
0
Гусёна (...)
15:55, 03.11.2005
пелять я главна никак нипойму за што нопремер мну неновидеть.. меня динамят седня просто оптом, и на все выхадные бонусом, у мну канешно выбор больше - можно посмотреть тиливизар у себя дома, а можна у мамы, у тебя хоть максик имееццо.. (зогрустила окончательно)
0
5ниzzа 13-я
15:55, 03.11.2005
От пользователя ман лихер?
.а ты уверенна в каких либо сортирах кроме своево собственнава?

я те, сокал, скожу что и за свой ватырклазет (пашамкивоя) я довно уш нипаручюсь. иба изуверы-строители суседней квартеры сделоли опщий стояк в виде дыры в стене... потому я туда щас очень астарожна вхажу. всякый рас... кхе-кхе
0
Бонжюр (с ароматгным хреном)
15:55, 03.11.2005
мефическоя бехерофка... павсимесный токай... патвейн 72-ой... далляр... лекёр кафейный
0
15:56, 03.11.2005
От пользователя гусёна(...)

ты самата хоть нипрадинамь наше опщиство завтре
0
N.Oliver
15:57, 03.11.2005
2 Айлен: Разговор про камин
2 5ниzzа 13-я: Грог дошёл.. Наливаем?/беря в руки черпачок/
0
5ниzzа 13-я
15:57, 03.11.2005
От пользователя гусёна(...)
(зогрустила окончательно)

я те потом роскожу как дитёф то ростят ога, милая... дак чоуш, внучька, прахади, зокуревай чем б-г паслал
0
Light Brigade
15:58, 03.11.2005
слыш тяп...дощка то мояная...вона...дома у себя дескотеки устраивает...потружек на ночевки зовет...завтра цырк да ДР опять же чейта.. у них...а ко мне то в дом призрения и низаходит...нинужны мы им стореки то..не нужны.

а метсестра валька цука уколы повадилась всей палате одним шприцем делоть.. а люди то гутарют спида какаята ходит...но мне то уш не долго осталось я не боюсь..а вон петрвне тома 76 годок стукнул..жыть да жыть еще..
0
5ниzzа 13-я
15:58, 03.11.2005
От пользователя Пирс
Грог дошёл.

симпотишный хоть? ну пусть тожы шылистит вон в угал, на креслитце
0
plaXO
15:58, 03.11.2005
гусек, ты чо вапще?!?!?!
пошли в солярий в субботу? )))))))
0
Lucky
15:58, 03.11.2005
подвинтесь
0
15:58, 03.11.2005
От пользователя Пирс
2 Айлен: Разговор про камин

вот так вот взял и абрезал крылья эвристике..
вот так сигда /тожа пашамкала/
0
Бонжюр (с ароматгным хреном)
15:59, 03.11.2005
/памахал рукой у сибя перед носам/ странно...
0
Гусёна (...)
15:59, 03.11.2005
От пользователя 5ниzzа 13-я
внучька



идиты, токсекознеца))))))


От пользователя Айлен



нуштовы.. в списке мерапреятий на выхадные у меня этот пункт первым номером.. и последнем тоже впрочем
0
Light Brigade
15:59, 03.11.2005
охтыш мать перемать...сення у нас тут чо до сериала пасетители какие та...слыш милок, ты таво грог то оставь..мне вот счас трубки из носу уберут..хлебну чоуш..
0
N.Oliver
16:00, 03.11.2005
2 Айлен: :-) шшшшшш
2 5ниzzа 13-я: ушуршал, главное штобы нинасмирть :-)
0
16:00, 03.11.2005
семечки-то хоть пожарил кто? /усаживаясь поудобнее, покряхтывая/
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация