чик-черик я в домике
н
5ниzzа 13-я
16:59, 03.11.2005
остеопарс не дремлет
эть... накаркал старый...
17:03, 03.11.2005
ис паследних сил верчю бедраме
Из одежны на ней была бандана да нитка бус.
17:04, 03.11.2005
симулянтов выписываем сразу в хоспис
(бешено вращая очами, мотая башкой, вскаивая на койку и растопырив руки, раздирает майку)
Братцы, за што в хоспис, живой я еще, живой!
Насморк - это еще не птичий грипп.
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2005 17:05]
m
MОM
17:05, 03.11.2005
Насморк - это еще не птичий грипп.
Если врач ставит диагноз геморрой, то это геморрой!
В ХОСПИС!
п
Плавная какуля
17:06, 03.11.2005
В ХОСПИС!
/это ты ему в дычу дал штоле нипайму/
s
singularnost
17:06, 03.11.2005
/вбегает, переваливаясь с боку на бок/
Рико! брансбойт наголо!
я на колчаковских фронтах ранен!©
Ковальски! почему я досих пор не вижу всей номерклатуры на щите?!?!
/скрылся в чулане/
пади пожар где?
Рико! брансбойт наголо!
взрыфф кокойто был, асколкафф - ужос, три дня выносиле... нудакивот. пенгвин загаварить та
загаварил, а дальшы нипашло чота
я на колчаковских фронтах ранен!©
Да, во всяком помещении должны быть:
ящик с песком,
багор,
топор,
лопата,
вёдра,
огнетушитель,
кисть и банка с красной краской,
план эвакуации.
ящик с песком,
багор,
топор,
лопата,
вёдра,
огнетушитель,
кисть и банка с красной краской,
план эвакуации.
Ковальски! почему я досих пор не вижу всей номерклатуры на щите?!?!
/скрылся в чулане/
н
ниkоля
17:12, 03.11.2005
он пива пьет >>>
e
Enni
17:13, 03.11.2005
Медленно прохаживаясь между кроватей
фсе уже лежат? опа! хто с кем? ыы?
н
ниkоля
17:14, 03.11.2005
опа! хто с кем?
все бы вам кто да скем..
e
Enni
17:21, 03.11.2005
все бы вам кто да скем
я места свободное исчу, а Вы чо падумали? ым? :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.