чик-черик я в домике

5ниzzа 13-я
16:59, 03.11.2005
От пользователя ман лихер?
остеопарс не дремлет

эть... накаркал старый...
0
От пользователя 5ниzzа 13-я
ис паследних сил верчю бедраме

Из одежны на ней была бандана да нитка бус.
0
От пользователя Главный врач
симулянтов выписываем сразу в хоспис

(бешено вращая очами, мотая башкой, вскаивая на койку и растопырив руки, раздирает майку)
Братцы, за што в хоспис, живой я еще, живой!
Насморк - это еще не птичий грипп.

[Сообщение изменено пользователем 03.11.2005 17:05]
0
MОM
17:05, 03.11.2005
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Насморк - это еще не птичий грипп.

Если врач ставит диагноз геморрой, то это геморрой!
В ХОСПИС!
0
Плавная какуля
17:06, 03.11.2005
От пользователя Главный врач
В ХОСПИС!

/это ты ему в дычу дал штоле нипайму/
0
singularnost
17:06, 03.11.2005
/вбегает, переваливаясь с боку на бок/
От пользователя Айлен
пади пожар где?

Рико! брансбойт наголо!
От пользователя 5ниzzа 13-я
взрыфф кокойто был, асколкафф - ужос, три дня выносиле... нудакивот. пенгвин загаварить та загаварил, а дальшы нипашло чота

я на колчаковских фронтах ранен!©
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
Да, во всяком помещении должны быть:
ящик с песком,
багор,
топор,
лопата,
вёдра,
огнетушитель,
кисть и банка с красной краской,
план эвакуации.

Ковальски! почему я досих пор не вижу всей номерклатуры на щите?!?!
/скрылся в чулане/
0
ниkоля
17:12, 03.11.2005
он пива пьет >>>
От пользователя D'jak Uzzi (PСF)
0
Enni
17:13, 03.11.2005
От пользователя Главный врач
Медленно прохаживаясь между кроватей

фсе уже лежат? опа! хто с кем? ыы?
0
ниkоля
17:14, 03.11.2005
От пользователя enni
опа! хто с кем?


все бы вам кто да скем..
0
Enni
17:21, 03.11.2005
От пользователя ниkоля
все бы вам кто да скем

я места свободное исчу, а Вы чо падумали? ым? :-d
0
выбираешь с кем
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация