Меня департировали

Скучайка
16:05, 07.06.2005
Пачиму та департировали к вам в МК из Знакофф :-)

Ну вот я деся :-) Всем приветик :-)
0
Soomерки.
16:07, 07.06.2005
привет!!!
мы тебя так ждали))))
думали ну когда жи)))
а ты где ногти наращиваешь в каком салоне?
0
JD
16:07, 07.06.2005
ире папир? аусвайс? визум? митастазен, я?!
0
Light Brigаde
16:07, 07.06.2005
ааа вот...где ваша постоянная регистрация? пелотку к асмотру! бритая?
0
ТаЮ
16:08, 07.06.2005
тьху на...
0
Light Brigаde
16:09, 07.06.2005
тетки нука тиха! эта я визу выслал
0
Enni
16:10, 07.06.2005
От пользователя nyсто
тетки нука тиха

ЦЫЦ тут!
0
Скучайка
16:11, 07.06.2005
От пользователя nyсто

Виза у меня постоянная?
0
Light Brigаde
16:11, 07.06.2005
энни на...счас в жэка паплывешь...на буе
0
Soomерки.
16:12, 07.06.2005
а мне вот интересно тетки мэка ани бывшие метастазы или будущие?
0
16:12, 07.06.2005
От пользователя nyсто
энни на...счас в жэка паплывешь...на буе

до буя-то на веслах берешься доставить?
0
Soomерки.
16:12, 07.06.2005
а пачиму новенькая девачька са мной не базарит?
0
Грустный Хельмут
16:13, 07.06.2005
панаехали тут
0
Light Brigаde
16:13, 07.06.2005
счас се скопам паплывете северным марским путем в город герой порт бабруйск! тиха на! веселюсь я так
0
MОM
16:14, 07.06.2005
бойтесь иё... он БДСМ-щица... у ниё плётка и шпоры на ботфортах...
0
16:14, 07.06.2005
От пользователя Soomерки
а пачиму новенькая девачька са мной не базарит?

а она от вашей вульвгарности ушла в знаки обратно
0
Скучайка
16:14, 07.06.2005
От пользователя Soomерки

Я совершаю перелёт Знаки-МК :-)
0
plaXO
16:15, 07.06.2005
даааа...
щщастье привалило (с) :-d
0
16:15, 07.06.2005
От пользователя Скучайка
Я совершаю перелёт Знаки-МК

остановись в начале пути
0
Скучайка
16:16, 07.06.2005
От пользователя MОM

Не нада баяцца - я нежная :-)
0
franz
16:16, 07.06.2005
От пользователя nyсто
сука чайка,

пусто её только для этой фразы сюда заманил:-d
0
16:17, 07.06.2005
От пользователя Скучайка
Не нада баяцца - я нежная

хм..
0
Soomерки.
16:18, 07.06.2005
От пользователя Человек-Кот
а она от вашей вульвгарности ушла в знаки обратно

ой...это што прямо так заметно? а так? (павирнулась спиной)
От пользователя MОM
бойтесь иё...

вот и выдал сибя

От пользователя Скучайка
Я совершаю перелёт Знаки-МК :-)

земля пухам
0
16:18, 07.06.2005
От пользователя Soomерки
а так? (павирнулась спиной

нагнись теперь...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.