Меня департировали
с
Скучайка
16:05, 07.06.2005
Пачиму та департировали к вам в МК из Знакофф :-)
Ну вот я деся :-) Всем приветик :-)
Ну вот я деся :-) Всем приветик :-)
s
Soomерки.
16:07, 07.06.2005
привет!!!
мы тебя так ждали))))
думали ну когда жи)))
а ты где ногти наращиваешь в каком салоне?
мы тебя так ждали))))
думали ну когда жи)))
а ты где ногти наращиваешь в каком салоне?
j
JD
16:07, 07.06.2005
ире папир? аусвайс? визум? митастазен, я?!
l
Light Brigаde
16:07, 07.06.2005
ааа вот...где ваша постоянная регистрация? пелотку к асмотру! бритая?
м
Морская@
16:08, 07.06.2005
Суми :-d
т
ТаЮ
16:08, 07.06.2005
тьху на...
l
Light Brigаde
16:09, 07.06.2005
тетки нука тиха! эта я визу выслал
e
Enni
16:10, 07.06.2005
тетки нука тиха
ЦЫЦ тут!
с
Скучайка
16:11, 07.06.2005
Виза у меня постоянная?
l
Light Brigаde
16:11, 07.06.2005
энни на...счас в жэка паплывешь...на буе
s
Soomерки.
16:12, 07.06.2005
а мне вот интересно тетки мэка ани бывшие метастазы или будущие?
16:12, 07.06.2005
энни на...счас в жэка паплывешь...на буе
до буя-то на веслах берешься доставить?
s
Soomерки.
16:12, 07.06.2005
а пачиму новенькая девачька са мной не базарит?
г
Грустный Хельмут
16:13, 07.06.2005
панаехали тут
l
Light Brigаde
16:13, 07.06.2005
счас се скопам паплывете северным марским путем в город герой порт бабруйск! тиха на! веселюсь я так
m
MОM
16:14, 07.06.2005
бойтесь иё... он БДСМ-щица... у ниё плётка и шпоры на ботфортах...
16:14, 07.06.2005
а пачиму новенькая девачька са мной не базарит?
а она от вашей вульвгарности ушла в знаки обратно
с
Скучайка
16:14, 07.06.2005
Я совершаю перелёт Знаки-МК :-)
p
plaXO
16:15, 07.06.2005
даааа...
щщастье привалило (с) :-d
щщастье привалило (с) :-d
с
Скучайка
16:16, 07.06.2005
Не нада баяцца - я нежная :-)
f
franz
16:16, 07.06.2005
сука чайка,
пусто её только для этой фразы сюда заманил:-d
s
Soomерки.
16:18, 07.06.2005
а она от вашей вульвгарности ушла в знаки обратно
ой...это што прямо так заметно? а так? (павирнулась спиной)
бойтесь иё...
вот и выдал сибя
Я совершаю перелёт Знаки-МК :-)
земля пухам
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.