Налично-безналичная
н
Нетконфет
13:23, 29.05.2019
в меня вчера ребенок лет пяти врезался - бежал, бежал и в меня ударился
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:23, 29.05.2019
Вчера ваще парочка по тротуару на сигвэях этих здоровых ехала по толпе
н
Нетконфет
13:23, 29.05.2019
Стасян как бабка на лавочке "наркоманы, прастетутке, велосипедисты"
д
Делыч
13:23, 29.05.2019
в меня вчера ребенок лет пяти врезался - бежал, бежал и в меня ударился
ты тож на самокате была
н
Нетконфет
13:24, 29.05.2019
Вчера ваще парочка по тротуару на сигвэях этих здоровых ехала по толпе
сколько пострадавших
н
Нетконфет
13:24, 29.05.2019
ты тож на самокате была
нет, пешком шла по тротуару
к
Кa___a
13:25, 29.05.2019
заманали эти самокатчики
а тебя кто не замонал?
меня тоже пешики монают на велосипедной дорожке , ясно
а я ак раз по ней ясно
л
Ленивый трудоголик
13:25, 29.05.2019
прост ов окодеме то широкий тротуар разделен на велодорожку и пешеходную часть, хрена ли ходить по велосипедной части?а? А?!
к
Кa___a
13:25, 29.05.2019
ажно сердце прихватило
д
Делыч
13:25, 29.05.2019
пешком шла по тротуару
молодец
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:26, 29.05.2019
кроме тебя
Я только морально!
л
Ленивый трудоголик
13:26, 29.05.2019
ажно сердце прихватило
да бесят ски!
ш
Шерстяной Волчара
13:26, 29.05.2019
Света со Стасяном ссорятся милуются
д
Делыч
13:26, 29.05.2019
на велосипедной дорожке
я не хожу по таким дорожкам есичо
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:26, 29.05.2019
ясно
ЯСНО ВАМ?!))
л
Ленивый трудоголик
13:27, 29.05.2019
я не хожу по таким дорожкам есичо
все равно мудак
к
Кa___a
13:27, 29.05.2019
хрена ли ходить по велосипедной части?а? А?
да
единственное объяснение нахожу тетям на каблуках, в них тяжко по плитке тратуарной ходить, хотя и асфальт на велодорожке гумницо
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:27, 29.05.2019
милуются
Воркуют (с)
л
Ленивый трудоголик
13:27, 29.05.2019
и это я еще не катаюсь, а просто со стороны смотрю....ска нервы
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:28, 29.05.2019
я не хожу по таким дорожкам есичо - где упал, там спокойненько и воляюсь!
к
Кa___a
13:28, 29.05.2019
ЯСНО ВАМ?!))
а точно, забыла регистром прооратца
л
Ленивый трудоголик
13:29, 29.05.2019
Цитата:
От пользователя: Делыч (адепт бутылки)
я не хожу по таким дорожкам есичо -ползу бывает, эт да!
От пользователя: Делыч (адепт бутылки)
я не хожу по таким дорожкам есичо -ползу бывает, эт да!
ш
Шерстяной Волчара
13:29, 29.05.2019
лениво допинывают Стасяна
к
Кa___a
13:30, 29.05.2019
а просто со стороны смотрю....ска нервы
я и со стороны смотрю .... на пешиков, которые вечно ходят через дорогу на красный или по дороге гуляют....вот если бы машина на тратуар выехала или на красный - вайдосили бы громче сирены и фоткали и в инет вылаживали
д
Древность
13:31, 29.05.2019
Удобно кстати ехать на самокате и шлепать по задницам )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.