Налично-безналичная
л
Ленивый трудоголик
13:32, 29.05.2019
торые вечно ходят через дорогу на красный
особенно яжематери, КОТОРЫЕ НЕ ПРОСТО ХОДЯТ, НО НЕТОРОПЛИВО ТАЩЯТСЯ,
л
Ленивый трудоголик
13:32, 29.05.2019
ГОВНО ЭТОТ ОКОДЕМ КОРОЧ !!!
к
Кa___a
13:32, 29.05.2019
КОТОРЫЕ НЕ ПРОСТО ХОДЯТ, НО НЕТОРОПЛИВО ТАЩЯТСЯ,
по три штуки в ряд
н
Нетконфет
13:32, 29.05.2019
вайдосили бы громче сирены
у меня был случай в жизни, когда на тротуаре машина задним ходом решила сдать, а у меня дочка как раз под колесо растянулась - вот там я так орала, что даже сама своего крика испугалась
х
хочу в бубен
13:32, 29.05.2019
Удобно кстати ехать на самокате и шлепать по задницам )
вот как Татьяна партнеров на вечер находит
ш
Шерстяной Волчара
13:33, 29.05.2019
вот если бы машина на тратуар выехала или на красный - вайдосили бы громче сирены и фоткали и в инет вылаживали
так это правильно, потому что машина это повышенная опасность для окружающих, а идущий на красный пешик рискует только своей жизнью
н
Нетконфет
13:33, 29.05.2019
Удобно кстати ехать на самокате и шлепать по задницам )
это в теории или практика имеется?
13:34, 29.05.2019
НО НЕТОРОПЛИВО ТАЩЯТСЯ,
куда им спешить?
у них вчера был такой день, завтра будет и через неделю, весь год такой, им даже на работу некогда ходить
л
Ленивый трудоголик
13:34, 29.05.2019
так это правильно
и ты мудак
a
anomalia
13:34, 29.05.2019
вэлосипедисты хомло часто
13:35, 29.05.2019
по три штуки в ряд
сугубо женская фишка
или вот встать в самом узком месте и начать балаболить
н
Нетконфет
13:35, 29.05.2019
или вот встать в самом узком месте и начать балаболить
это сугубо русская фишка
к
Кa___a
13:36, 29.05.2019
идущий на красный пешик рискует только своей жизнью
а если его собъют, то сядет водитель
прав, но мертв
ш
Шерстяной Волчара
13:36, 29.05.2019
ГОВНО ЭТОТ ОКОДЕМ КОРОЧ !!!
беги, дядь Мить (с)
н
Нетконфет
13:37, 29.05.2019
прав, но мертв
"пешеход всегда прав. правда не всегда жив"
ш
Шерстяной Волчара
13:37, 29.05.2019
а если его собъют, то сядет водитель
нет
к
Кa___a
13:37, 29.05.2019
сугубо женская фишка
а еще это - шла-шла, встала и всееее, обходите все
н
Нетконфет
13:38, 29.05.2019
беги, дядь Мить (с)
на Сортировку
п
Птица Обломинго
13:38, 29.05.2019
Как ни зайду на МК сегодня, все время кого-то ругают, щас с авто на вело перешли))
Какой-то ругачий, видно, день сегодня
Какой-то ругачий, видно, день сегодня
л
Ленивый трудоголик
13:38, 29.05.2019
беги, дядь Мить (с)
сегодня стоял в пробке из окодема в широкую речку эпик фэйл, 10 часов утра, ска, куда вы все едите? какаго буя не на работе еще пасьянс раскладываете?
д
Делыч
13:39, 29.05.2019
а если его собъют, то сядет водитель
чо он сядет то ежли пешик в неположеном месте перебегал?
х
хочу в бубен
13:39, 29.05.2019
Как ни зайду на МК сегодня, все время Древность кого-то шлепает
аж самой захотелось
аж самой захотелось
ш
Шерстяной Волчара
13:39, 29.05.2019
я давно говорил дорогу в академ блоками заложить, пусть там сидят
н
Нетконфет
13:39, 29.05.2019
а еще это - шла-шла, встала и всееее, обходите все
"И пусть весь мир подождет" (с) Даниссимо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.