Налично-безналичная
д
Делыч
13:00, 29.05.2019
по кабакам шлындаю
вырвался на волюшку
д
Древность
13:01, 29.05.2019
уже по кабакам шлындаю
Выпорхнул на свободу )
л
Ленивый трудоголик
13:02, 29.05.2019
вырвался на волюшку
да там только бухаю и ничего более
д
Древность
13:02, 29.05.2019
13:00
Мы с Тамарой ходом парой в смысле у дураков мысли сходятся
ш
Шерстяной Волчара
13:03, 29.05.2019
да там только бухаю и ничего более
не надо так завидовать
л
Ленивый трудоголик
13:04, 29.05.2019
не надо так завидовать
почему?
a
anomalia
13:05, 29.05.2019
В Череповце уже по кабакам шлындаю
шлында
н
Нетконфет
13:07, 29.05.2019
шлында
шерстяной шлында
а
Афанасий Борщёв
13:09, 29.05.2019
уинда
л
Ленивый трудоголик
13:09, 29.05.2019
шлындра
д
Делыч
13:10, 29.05.2019
у дураков мысли сходятся
а
Афанасий Борщёв
13:10, 29.05.2019
уиндра
д
Делыч
13:12, 29.05.2019
а мы на работе кондомы нашли в старых ящиках которые до 1992го года годны типа
ш
Шерстяной Волчара
13:12, 29.05.2019
можно воды налить в них и сбросить на прохожих
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:15, 29.05.2019
у Аленки хвост есть?
В Таиланде говорят таких много
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:15, 29.05.2019
более корректно это называется интроверт
Бирюк
д
Делыч
13:16, 29.05.2019
можно воды налить в них и сбросить на прохожих
можно и попробовать попробовать
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
13:17, 29.05.2019
шлында
А то и шлёндра!
к
Кa___a
13:18, 29.05.2019
Оленка прямо как я
Тока я ищо на самокате
вчерась хотелось людей распихивать, а вспомнила, что построили улицу Сахорова, там поди гуляющих мало
Тока я ищо на самокате
вчерась хотелось людей распихивать, а вспомнила, что построили улицу Сахорова, там поди гуляющих мало
д
Делыч
13:20, 29.05.2019
Тока я ищо на самокате
заманали эти самокатчики ступить некуда, по тратуарам ваще надо запретить ездить и по дорогам
л
Ленивый трудоголик
13:20, 29.05.2019
Оленка прямо как я
Тока я ищо на самокате
вчерась хотелось людей распихивать, а вспомнила, что построили улицу Сахорова, там поди гуляющих мало
Тока я ищо на самокате
вчерась хотелось людей распихивать, а вспомнила, что построили улицу Сахорова, там поди гуляющих мало
Да распихивай, чо. С ноги еще добавляй .
ш
Шерстяной Волчара
13:20, 29.05.2019
Оленка прямо как я, голышом ходит на работу
н
Нетконфет
13:21, 29.05.2019
С ноги еще добавляй .
они в ответ тогда могут ускорение придать самокату
д
Делыч
13:22, 29.05.2019
и велосипедистам тоже
ш
Шерстяной Волчара
13:22, 29.05.2019
Стасян как бабка на лавочке "наркоманы, прастетутке"
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.