Налично-безналичная

Делыч
13:00, 29.05.2019
От пользователя Шерстяной волчара
по кабакам шлындаю

вырвался на волюшку :-D :-D
2 / 0
Древность
13:01, 29.05.2019
От пользователя Шерстяной волчара
уже по кабакам шлындаю

Выпорхнул на свободу )
1 / 0
Ленивый трудоголик
13:02, 29.05.2019
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
вырвался на волюшку



да там только бухаю и ничего более
:-D
0
Древность
13:02, 29.05.2019
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
13:00

Мы с Тамарой ходом парой :-D в смысле у дураков мысли сходятся :hi:
1 / 0
Шерстяной Волчара
13:03, 29.05.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
да там только бухаю и ничего более

не надо так завидовать :-D
2 / 0
Ленивый трудоголик
13:04, 29.05.2019
От пользователя Шерстяной волчара
не надо так завидовать


почему? 8(
0
anomalia
13:05, 29.05.2019
От пользователя Шерстяной волчара
В Череповце уже по кабакам шлындаю

шлында :-(
1 / 0
Нетконфет
13:07, 29.05.2019
От пользователя anomalia
шлында :-(

шерстяной шлында :-D
2 / 0
Афанасий Борщёв
13:09, 29.05.2019
уинда
0
Ленивый трудоголик
13:09, 29.05.2019
шлындра
0
Делыч
13:10, 29.05.2019
:hi:
От пользователя Древность
у дураков мысли сходятся
:hi: :hi:
0
Афанасий Борщёв
13:10, 29.05.2019
уиндра
0
Делыч
13:12, 29.05.2019
а мы на работе кондомы нашли в старых ящиках которые до 1992го года годны типа :-D :-D :-D
0
Шерстяной Волчара
13:12, 29.05.2019
можно воды налить в них и сбросить на прохожих :-D
3 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:15, 29.05.2019
От пользователя Шерстяной волчара
у Аленки хвост есть?

В Таиланде говорят таких много 8(
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:15, 29.05.2019
От пользователя Moleculaklevaya™<i>
более корректно это называется интроверт

Бирюк :hi:
0
Делыч
13:16, 29.05.2019
От пользователя Шерстяной волчара
можно воды налить в них и сбросить на прохожих

можно и попробовать попробовать :-D :-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
13:17, 29.05.2019
От пользователя anomalia
шлында

А то и шлёндра!
0
Кa___a
13:18, 29.05.2019
Оленка прямо как я :super:
Тока я ищо на самокате :super:
вчерась хотелось людей распихивать, а вспомнила, что построили улицу Сахорова, там поди гуляющих мало :super:
0
Делыч
13:20, 29.05.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
Тока я ищо на самокате

заманали эти самокатчики :-D :-D ступить некуда, по тратуарам ваще надо запретить ездить и по дорогам :-D
4 / 0
Ленивый трудоголик
13:20, 29.05.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
Оленка прямо как я
Тока я ищо на самокате
вчерась хотелось людей распихивать, а вспомнила, что построили улицу Сахорова, там поди гуляющих мало


Да распихивай, чо. С ноги еще добавляй .
3 / 0
Шерстяной Волчара
13:20, 29.05.2019
От пользователя Кaрaмeличкa
Оленка прямо как я, голышом ходит на работу

:-D
3 / 0
Нетконфет
13:21, 29.05.2019
От пользователя Ленивый трудоголик
С ноги еще добавляй .

они в ответ тогда могут ускорение придать самокату :ultra:
0
Делыч
13:22, 29.05.2019
и велосипедистам тоже :ultra:
0
Шерстяной Волчара
13:22, 29.05.2019
Стасян как бабка на лавочке "наркоманы, прастетутке" :-D
4 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация