Налично-безналичная
х
хочу в бубен
12:36, 29.05.2019
голые конечно)) грех летом колготы носить ))
прохожие пялятцо?
к
Клёвая Молли
12:37, 29.05.2019
прохожие пялятцо?
а х их з, я не смотрю на людишек, наушники на полную громкость и песенки мурлыкаю
к
Клёвая Молли
12:38, 29.05.2019
не только ноги
минутка вестника череповецкой моды
х
хочу в бубен
12:38, 29.05.2019
а х их з, я не смотрю на людишек, наушники на полную громкость и песенки мурлыкаю
социопаточка 7 лвл
л
Ленивый трудоголик
12:40, 29.05.2019
да поди не только ноги
но и хвост?
ш
Шерстяной Волчара
12:42, 29.05.2019
но и хвост?
у Аленки хвост есть?
л
Ленивый трудоголик
12:43, 29.05.2019
ой да, кто-то лукавит, любая девушка знает будут на нее смотреть или нет при том или ином наряде
л
Ленивый трудоголик
12:44, 29.05.2019
у Аленки хвост есть?
главное, чтобы человек был хороший
д
Делыч
12:47, 29.05.2019
социопаточка
может она совестливая чо ты сразу
к
Клёвая Молли
12:48, 29.05.2019
социопаточка 7 лвл
более корректно это называется интроверт
a
anomalia
12:48, 29.05.2019
ты ещё уральскую землю топчешь или уже упорхнул?
х
хочу в бубен
12:49, 29.05.2019
более корректно это называется интроверт
так ты получается и джентльменам глазки никогда не строишь?
п
Похотливая Толстухa
12:50, 29.05.2019
да поди не только ноги
на работе уже все поржали что я в халате
д
Древность
12:50, 29.05.2019
ты получается и джентльменам глазки никогда не строишь?
А ты?
[Сообщение изменено пользователем 29.05.2019 12:52]
х
хочу в бубен
12:52, 29.05.2019
А ты?
разумеется нет!
к
Клёвая Молли
12:52, 29.05.2019
так ты получается и джентльменам глазки никогда не строишь?
никагда
п
Похотливая Толстухa
12:53, 29.05.2019
д
Древность
12:55, 29.05.2019
12:53
Роман и белочка
л
Ленивый трудоголик
12:56, 29.05.2019
Роман и белочка
покинутый молодыми девицами Роман и белка
п
Птица Обломинго
12:57, 29.05.2019
ой да, кто-то лукавит, любая девушка знает будут на нее смотреть или нет при том или ином наряде
да даже если наряд отстой, но юбку забыла, тоже будут смотреть
ш
Шерстяной Волчара
12:57, 29.05.2019
ты ещё уральскую землю топчешь или уже упорхнул?
В Череповце уже по кабакам шлындаю
на работе уже все поржали что я в халате
ш
Шерстяной Волчара
12:58, 29.05.2019
Роман исхудавший какойта
п
Птица Обломинго
13:00, 29.05.2019
Роман исхудавший какойта
ну так столько по паркам бегать - никакая подушка безопасности наетая не выдержит))
х
хочу в бубен
13:00, 29.05.2019
Роман исхудавший какойта
фитнесом активно занимается
н
Нетконфет
13:00, 29.05.2019
Роман исхудавший какойта
это от одиночества
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.