Весенняя беседка

Козявка
11:32, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
торнадой что ли? хуже участи и не придумаешь 8(

ну может, у нее с собой чо было...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:33, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
тебя бы ее поступок не возмутил?)

наср... индифферентно в любом случае :super:

От пользователя Козявка
ну он ж не только пиструном

дак смысл тогда? не им она и сама могла :-D
0
хочу в бубен
11:34, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
то есть будь она раскрасавица, тебя бы ее поступок не возмутил?)

ну а чо такого? захотела красавица потрахаться, с кем не бывает!
1 / 0
Птица Обломинго
11:34, 12.03.2018
От пользователя Козявка
ну может, у нее с собой чо было...

тогда зачем ей он?
если у нее с собой все было, как на твоей валентинке...
0
От пользователя Птица Обломинго
то есть будь она раскрасавица, тебя бы ее поступок не возмутил?)

так он бы кофе с ней пошел пить,
а чо такова
даже вон суды присяжных иначе красавиц классифицируют, дескать такой красавице на первый раз можно и условна, чо жисть портить, а вот если не красавица, так пусть идёт руковицы шьёт - всегда так было

[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 11:36]
0
хочу в бубен
11:36, 12.03.2018
наверняка многие дамочки любят там всякие ролевые игры, так что угрозы были лишь возбуждения ради
0
Птица Обломинго
11:36, 12.03.2018
От пользователя Lebоwski™
индифферентно

вообще некрасавицам тоже ить ласки хочется
видно у нее совсем швах был с этим делом
хотя 17 лет, чушь какая-то
понять и простить может..
а вообще мутная новость
0
Птица Обломинго
11:37, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
угрозы были лишь возбуждения ради

а тебя возбуждают угрозы?
0
хочу в бубен
11:37, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
хотя 17 лет, чушь какая-то

а чо в 17 лет только дым стоит?
0
От пользователя Птица Обломинго
а вообще мутная новость

стопудова погромы будут
0
хочу в бубен
11:38, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
а тебя возбуждают угрозы?

нет, а вот ту даму как видишь да!
0
Козявка
11:38, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
тогда зачем ей он?

не, ну гипотетически любая тетенька (хоть крокодил, хоть красотка) может получить удовлетворение самостоятельно
но, почемуто, многие всяких мужей себе заводят или кавалеров там...
а этой шоколадке, может, тоже любви захотелось... кто ж их, темных, разберет
0
krasOFF/ON
11:38, 12.03.2018
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
:-D баян
3 / 0
Птица Обломинго
11:38, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
нет

а ты пробовал или чисто теоретически думаешь, что нет?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:39, 12.03.2018
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
так он бы кофе с ней пошел пить,

не надо так мучительно долго завидовать, Сергей!
1 / 1
хочу в бубен
11:39, 12.03.2018
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
стопудова погромы будут

фасолинки наверное будут выжигать дамочкам дабы обезопасить мужикоф от таких преступлений
0
хочу в бубен
11:39, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
а ты пробовал или чисто теоретически думаешь, что нет?

конечно теоретически, я ж еще невинен
0
Птица Обломинго
11:40, 12.03.2018
От пользователя Козявка
но, почемуто, многие всяких мужей себе заводят или кавалеров там...

для души может?
или воды подать
0
Enjoy the Silence...
11:40, 12.03.2018
у теток пик лет в 30...ну чтоб прям ножом угрожать
в 17 то чо там

это у мужиков пик лет в 19-20

ну щитается
0
Птица Обломинго
11:41, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
конечно теоретически, я ж еще невинен

тогда ты не знаешь, может и понравится
может потом припрашивать еще будешь :lol:
0
хочу в бубен
11:42, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
тогда ты не знаешь, может и понравится
может потом припрашивать еще будешь

да все равно никто не решится со мной связаться
0
Козявка
11:42, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
для души может?
или воды подать

есть которые только для потрахаться
а насчет воды, кулер, говорят - вещь
0
Птица Обломинго
11:42, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
дабы обезопасить мужикоф от таких преступлений

даа... там же стока мужиков пострадатых от таких преступлений, что ажно статистика рыдает :-D
0
Птица Обломинго
11:43, 12.03.2018
От пользователя Enjoy the Silence...
в 17 то чо там

вот и я про то же
0
хочу в бубен
11:43, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго

у тебя вот тоже пик был в 30?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация