Весенняя беседка
к
Козявка
11:32, 12.03.2018
торнадой что ли? хуже участи и не придумаешь 8(
ну может, у нее с собой чо было...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:33, 12.03.2018
тебя бы ее поступок не возмутил?)
ну он ж не только пиструном
дак смысл тогда? не им она и сама могла
х
хочу в бубен
11:34, 12.03.2018
то есть будь она раскрасавица, тебя бы ее поступок не возмутил?)
ну а чо такого? захотела красавица потрахаться, с кем не бывает!
п
Птица Обломинго
11:34, 12.03.2018
ну может, у нее с собой чо было...
тогда зачем ей он?
если у нее с собой все было, как на твоей валентинке...
11:35, 12.03.2018
то есть будь она раскрасавица, тебя бы ее поступок не возмутил?)
так он бы кофе с ней пошел пить,
а чо такова
даже вон суды присяжных иначе красавиц классифицируют, дескать такой красавице на первый раз можно и условна, чо жисть портить, а вот если не красавица, так пусть идёт руковицы шьёт - всегда так было
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 11:36]
х
хочу в бубен
11:36, 12.03.2018
наверняка многие дамочки любят там всякие ролевые игры, так что угрозы были лишь возбуждения ради
п
Птица Обломинго
11:36, 12.03.2018
индифферентно
вообще некрасавицам тоже ить ласки хочется
видно у нее совсем швах был с этим делом
хотя 17 лет, чушь какая-то
понять и простить может..
а вообще мутная новость
п
Птица Обломинго
11:37, 12.03.2018
угрозы были лишь возбуждения ради
а тебя возбуждают угрозы?
х
хочу в бубен
11:37, 12.03.2018
хотя 17 лет, чушь какая-то
а чо в 17 лет только дым стоит?
х
хочу в бубен
11:38, 12.03.2018
а тебя возбуждают угрозы?
нет, а вот ту даму как видишь да!
к
Козявка
11:38, 12.03.2018
тогда зачем ей он?
не, ну гипотетически любая тетенька (хоть крокодил, хоть красотка) может получить удовлетворение самостоятельно
но, почемуто, многие всяких мужей себе заводят или кавалеров там...
а этой шоколадке, может, тоже любви захотелось... кто ж их, темных, разберет
k
krasOFF/ON
11:38, 12.03.2018
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем! баян
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем! баян
п
Птица Обломинго
11:38, 12.03.2018
нет
а ты пробовал или чисто теоретически думаешь, что нет?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:39, 12.03.2018
так он бы кофе с ней пошел пить,
не надо так мучительно долго завидовать, Сергей!
х
хочу в бубен
11:39, 12.03.2018
стопудова погромы будут
фасолинки наверное будут выжигать дамочкам дабы обезопасить мужикоф от таких преступлений
х
хочу в бубен
11:39, 12.03.2018
а ты пробовал или чисто теоретически думаешь, что нет?
конечно теоретически, я ж еще невинен
п
Птица Обломинго
11:40, 12.03.2018
но, почемуто, многие всяких мужей себе заводят или кавалеров там...
для души может?
или воды подать
e
Enjoy the Silence...
11:40, 12.03.2018
у теток пик лет в 30...ну чтоб прям ножом угрожать
в 17 то чо там
это у мужиков пик лет в 19-20
ну щитается
в 17 то чо там
это у мужиков пик лет в 19-20
ну щитается
п
Птица Обломинго
11:41, 12.03.2018
конечно теоретически, я ж еще невинен
тогда ты не знаешь, может и понравится
может потом припрашивать еще будешь
х
хочу в бубен
11:42, 12.03.2018
тогда ты не знаешь, может и понравится
может потом припрашивать еще будешь
может потом припрашивать еще будешь
да все равно никто не решится со мной связаться
к
Козявка
11:42, 12.03.2018
для души может?
или воды подать
или воды подать
есть которые только для потрахаться
а насчет воды, кулер, говорят - вещь
п
Птица Обломинго
11:42, 12.03.2018
дабы обезопасить мужикоф от таких преступлений
даа... там же стока мужиков пострадатых от таких преступлений, что ажно статистика рыдает
п
Птица Обломинго
11:43, 12.03.2018
в 17 то чо там
вот и я про то же
х
хочу в бубен
11:43, 12.03.2018
у тебя вот тоже пик был в 30?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.