Весенняя беседка
а
альвеолярный аппроксимант™
11:06, 12.03.2018
я хочу такую же траву
а ты теоретик или реально баловалась, бывалоче?)
https://i.imgur.com/xVbsh1i.gifv
[Сообщение изменено пользователем 12.03.2018 11:06]
х
хочу в бубен
11:06, 12.03.2018
темнота)) "он же памятник!" это же скульптура
скульптуры греческих богов и героев тоже без лифчиков, и без стрингов даже
там можно, это культура и историческое наследие
равно как и шедевры живописи всякия, до них цензура вроде бы не добралась ищо
скульптуры греческих богов и героев тоже без лифчиков, и без стрингов даже
там можно, это культура и историческое наследие
равно как и шедевры живописи всякия, до них цензура вроде бы не добралась ищо
русалочка это ж натур продукт, а ракушки только обтекаемость уменьшать будут! к тому же детей там под водой нету, так что они там даже утехи беспалева проворачивают
e
Enjoy the Silence...
11:06, 12.03.2018
порнуху на смартфоне?...психи
п
Птица Обломинго
11:07, 12.03.2018
русалочка это ж натур продукт
щас Вадик и ее 4 килограмма попросит, без ракушек, и порционно
п
Птица Обломинго
11:08, 12.03.2018
а ты теоретик или реально баловалась, бывалоче?)
ничиво не скажу без адвоката тебе я
х
хочу в бубен
11:08, 12.03.2018
щас Вадик и ее 4 килограмма попросит, без ракушек, и порционно
верхнее филе?
11:08, 12.03.2018
порнуху на смартфоне?...психи
ну, не у всех же 49" 4К
х
хочу в бубен
11:10, 12.03.2018
да разве ж на смартфоне можно в полной мере оценить все прелести дамской конструкции!
п
Птица Обломинго
11:10, 12.03.2018
беспалева проворачивают
помнится, в детском любопытном возрасте меня вопрос размножения русалок интересовал, но не додумалась я ни до чего)
ты-то ясно, знатоок))
х
хочу в бубен
11:11, 12.03.2018
помнится, в детском любопытном возрасте меня вопрос размножения русалок интересовал
экая ты шалунья была
а
Афанасий Борщёв
11:12, 12.03.2018
Вадик лососнуть решил ? нуну
а
альвеолярный аппроксимант™
11:14, 12.03.2018
ничиво не скажу без адвоката тебе я
поняяяятно))
п
Птица Обломинго
11:23, 12.03.2018
бедная негритянка
или бедный пострадатый, попавшийся этой негритянке
а, во! оба бедолаги, жалко их, да
или бедный пострадатый, попавшийся этой негритянке
а, во! оба бедолаги, жалко их, да
х
хочу в бубен
11:24, 12.03.2018
бедная негритянка
или бедный пострадатый, попавшийся этой негритянке
а, во! оба бедолаги, жалко их, да
или бедный пострадатый, попавшийся этой негритянке
а, во! оба бедолаги, жалко их, да
да по хлебалу ей зарядить да и всио
п
Птица Обломинго
11:25, 12.03.2018
От только не пойму я, разве под угрозой ножом он не должен был стать мм.. недееспособным внезапно и скоропостижно и не смочь выполнить ее просьбу?
а раз не стал, значит не такой и пострадатый?
понапридумывают блин новостей дурацких)
а раз не стал, значит не такой и пострадатый?
понапридумывают блин новостей дурацких)
к
Козявка
11:26, 12.03.2018
От только не пойму я, разве под угрозой ножом он не должен был стать мм.. недееспособным внезапно и скоропостижно и не смочь выполнить ее просьбу?
ну он ж не только пиструном мог ее тово-самого...
11:27, 12.03.2018
пострадавший был пади белым полицейским. который после изнасилования подкинул перочинный ножик
11:29, 12.03.2018
или вот остановить черного подростка с мороженкой, отнять лакомство, пристрелить негра, дескать сопротивлялся
а
альвеолярный аппроксимант™
11:29, 12.03.2018
ну макака же!
как так
как так
e
Enjoy the Silence...
11:31, 12.03.2018
ну макака же!
с красной какой
но это не точно (с))
х
хочу в бубен
11:31, 12.03.2018
ну он ж не только пиструном мог ее тово-самого...
торнадой что ли? хуже участи и не придумаешь
п
Птица Обломинго
11:32, 12.03.2018
ну макака же!
как так
как так
то есть будь она раскрасавица, тебя бы ее поступок не возмутил?)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.