Весенняя беседка

Древность
22:53, 13.03.2018
От пользователя Шерстяной волчара
Как только начинаю материться они сваливают врассыпную

все время один )))
0
Шерстяной Волчара
22:53, 13.03.2018
Но к "мистер Дима, сэр" я нихрена не могу привыкнуть :-D :-D
0
Гырга Питич
22:54, 13.03.2018
Скрутят и бамбуковыми палками по пяткам набуячат))
0
Древность
22:54, 13.03.2018
От пользователя Шерстяной волчара
сэр

тебя поставили на колени 8( :-D
0
Гырга Питич
22:55, 13.03.2018
От пользователя Древность
да кто тебе теперь поверит )

Совесть - лучший контролёр! (с)))
0
Гырга Питич
22:56, 13.03.2018
- Пройдите в жопу, сэээр!)))
0
Шерстяной Волчара
22:57, 13.03.2018
Ваще как только не обзывали в жизни :-D
Мистер Димитри, Дима-джан, Димитрий-бэй, пак Димитри
0
Муражка
22:59, 13.03.2018
От пользователя Шерстяной волчара
Мистер Димитри, Дима-джан, Димитрий-бэй, пак Димитри

прикольно,записала,как Дим называть))
0
Гырга Питич
23:00, 13.03.2018
Ладно хоть на Украину не заносило..)
Двоюродному брату в лифте морду начистили, за то, что москаль проклятый. В командировке. Паки - дУшки))
0
Шерстяной Волчара
23:02, 13.03.2018
Мне кажется в Пакистане спокойнее чем на Украине)))
0
Шерстяной Волчара
23:03, 13.03.2018
Пойду в опочивальню :beach: :-D
0
Гырга Питич
23:03, 13.03.2018
Мне тоже так кажется)
0
Гырга Питич
23:04, 13.03.2018
От пользователя Шерстяной волчара
Пойду в опочивальню

В чью?))
0
Шерстяной Волчара
23:05, 13.03.2018
Жены вестимо)) личной у меня ещё нет :-D
0
Гырга Питич
23:05, 13.03.2018
Как хорошо
Проснуться одному
В своём уютном
Холостяцком
Флэтее.. (с))
0
Гырга Питич
23:06, 13.03.2018
От пользователя Шерстяной волчара
Жены вестимо)) л

Привет передавай... :-D
0
Древность
23:09, 13.03.2018
От пользователя Гырга Питич
Привет передавай.. :-D .

готовь морду к чистке в лифте подумал некто волчара )))
0
Гырга Питич
23:12, 13.03.2018
От пользователя Древность
готовь морду к чистке в лифте

Усегда готоув! (с)))
0
Гырга Питич
23:13, 13.03.2018
Скрабинг и лифтинг )
0
Древность
23:18, 13.03.2018
все. спать. пала клювом в подушку.
0
Делыч
23:18, 13.03.2018
Морды чистите? Ну-ну :-D
0
Гырга Питич
23:20, 13.03.2018
От пользователя Древность
все. спать. пала

Слабак! (с)))
0
Делыч
23:22, 13.03.2018
От пользователя Древность
пала

Да потуси чутка :hi:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация