Весенняя беседка
д
Древность
22:53, 13.03.2018
Как только начинаю материться они сваливают врассыпную
все время один )))
ш
Шерстяной Волчара
22:53, 13.03.2018
Но к "мистер Дима, сэр" я нихрена не могу привыкнуть
г
Гырга Питич
22:54, 13.03.2018
Скрутят и бамбуковыми палками по пяткам набуячат))
д
Древность
22:54, 13.03.2018
сэр
тебя поставили на колени
г
Гырга Питич
22:55, 13.03.2018
да кто тебе теперь поверит )
Совесть - лучший контролёр! (с)))
г
Гырга Питич
22:56, 13.03.2018
- Пройдите в жопу, сэээр!)))
ш
Шерстяной Волчара
22:57, 13.03.2018
Ваще как только не обзывали в жизни
Мистер Димитри, Дима-джан, Димитрий-бэй, пак Димитри
Мистер Димитри, Дима-джан, Димитрий-бэй, пак Димитри
м
Муражка
22:59, 13.03.2018
Мистер Димитри, Дима-джан, Димитрий-бэй, пак Димитри
прикольно,записала,как Дим называть))
г
Гырга Питич
23:00, 13.03.2018
Ладно хоть на Украину не заносило..)
Двоюродному брату в лифте морду начистили, за то, что москаль проклятый. В командировке. Паки - дУшки))
Двоюродному брату в лифте морду начистили, за то, что москаль проклятый. В командировке. Паки - дУшки))
ш
Шерстяной Волчара
23:02, 13.03.2018
Мне кажется в Пакистане спокойнее чем на Украине)))
ш
Шерстяной Волчара
23:03, 13.03.2018
Пойду в опочивальню
г
Гырга Питич
23:03, 13.03.2018
Мне тоже так кажется)
г
Гырга Питич
23:04, 13.03.2018
Пойду в опочивальню
В чью?))
ш
Шерстяной Волчара
23:05, 13.03.2018
Жены вестимо)) личной у меня ещё нет
г
Гырга Питич
23:05, 13.03.2018
Как хорошо
Проснуться одному
В своём уютном
Холостяцком
Флэтее.. (с))
Проснуться одному
В своём уютном
Холостяцком
Флэтее.. (с))
г
Гырга Питич
23:06, 13.03.2018
Жены вестимо)) л
Привет передавай...
д
Древность
23:09, 13.03.2018
Привет передавай.. .
готовь морду к чистке в лифте подумал некто волчара )))
г
Гырга Питич
23:12, 13.03.2018
готовь морду к чистке в лифте
Усегда готоув! (с)))
г
Гырга Питич
23:13, 13.03.2018
Скрабинг и лифтинг )
д
Древность
23:18, 13.03.2018
все. спать. пала клювом в подушку.
д
Делыч
23:18, 13.03.2018
Морды чистите? Ну-ну
г
Гырга Питич
23:20, 13.03.2018
все. спать. пала
Слабак! (с)))
д
Делыч
23:22, 13.03.2018
пала
Да потуси чутка
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.