Весенняя беседка
k
Kipri
10:53, 12.03.2018
Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?
п
Птица Обломинго
10:54, 12.03.2018
какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?
я хочу такую же траву, под воздействием которой в принципе возникают такие формулировки вопросов
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:54, 12.03.2018
чо сразу обзывацца
да я уточняю. думаю -про болотных птиц надо писать или нет....
m
My name is Bob...Sponge Bob
10:55, 12.03.2018
Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?
нам бы насчет лосося...
х
хочу в бубен
10:55, 12.03.2018
Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?
русалочке ж вроде не нужен лифчик вы чего! сила архимеда поддерживает кулоны в приподнятом положении
п
Птица Обломинго
10:57, 12.03.2018
русалочке ж вроде не нужен лифчик
нужен, потому что детский рейтинг!
п
Птица Обломинго
10:58, 12.03.2018
Насколько я помню, вместо бюстгальтера у нее были две счастливые морские звезды) а иногда ракушки, но ракушкам было пофиг, ессно, к чему прилипнуть
х
хочу в бубен
10:58, 12.03.2018
нужен, потому что детский рейтинг!
а то дети сисечек не видели!
п
Птица Обломинго
10:59, 12.03.2018
надо писать или нет....
Птицы - это высшие позвоночные животные, приспособившиеся к полету.
такчта надо, бубка, надо
х
хочу в бубен
11:00, 12.03.2018
вот правоверная русалочка в Копенгагене. Лифчиком и не пахнет
k
Kipri
11:00, 12.03.2018
нам бы насчет лосося...
лосось только 4-5 кг есть.
11:01, 12.03.2018
а какие лифчик?
вместо бюстгальтера у нее были две счастливые морские звезды
в пиратах же показали ясно, ничо нет на сиськах
да и хвост тока чоб пьску не светить в воде
на суше же, как у любой голой бабы, ноги
k
Kipri
11:01, 12.03.2018
русалочке ж вроде не нужен лифчик вы чего!
ну она в мультике с ракушками на груди же)))
п
Птица Обломинго
11:02, 12.03.2018
а то дети сисечек не видели!
мало ли что они не видели, может они и порнуху на папином смартфоне вместо смурфиков случайно включали, но это не значит, что в детском мульте они должны дополнительно еще что-то увидеть
ничиво ты в рейтингах не петришь))
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:02, 12.03.2018
лосось только 4-5 кг есть.
а в прошлый раз какой вес был?:-)
х
хочу в бубен
11:02, 12.03.2018
они даж их едят
грызут-с
k
Kipri
11:03, 12.03.2018
а в прошлый раз какой вес был?
2,5 кг
k
Kipri
11:03, 12.03.2018
Ваня такой знаток)
х
хочу в бубен
11:03, 12.03.2018
мало ли что они не видели, может они и порнуху на папином смартфоне вместо смурфиков случайно включали
да уж скорее на мамином - все знают какие дамочки шалуньи
х
хочу в бубен
11:04, 12.03.2018
Ваня такой знаток)
про обитателей водного мира?
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:04, 12.03.2018
2,5 кг
блин. 4 кг много поди. ладно
а почем за кг?
п
Птица Обломинго
11:05, 12.03.2018
вот правоверная русалочка в Копенгагене. Лифчиком и не пахнет
темнота))
скульптуры греческих богов и героев тоже без лифчиков, и без стрингов даже
там можно, это культура и историческое наследие
равно как и шедевры живописи всякия, до них цензура вроде бы не добралась ищо
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:05, 12.03.2018
чоб пьску
это на польском?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.