Весенняя беседка

Kipri
10:53, 12.03.2018
Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?
2 / 0
Птица Обломинго
10:54, 12.03.2018
От пользователя Kipri
какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?

я хочу такую же траву, под воздействием которой в принципе возникают такие формулировки вопросов :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:54, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
чо сразу обзывацца

да я уточняю. думаю -про болотных птиц надо писать или нет....
0
My name is Bob...Sponge Bob
10:55, 12.03.2018
От пользователя Kipri
Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?

нам бы насчет лосося...
0
хочу в бубен
10:55, 12.03.2018
От пользователя Kipri
Как Русалочка понимает, какие морские существа - ее друзья, а какие лифчик?

русалочке ж вроде не нужен лифчик вы чего! сила архимеда поддерживает кулоны в приподнятом положении
0
Птица Обломинго
10:57, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
русалочке ж вроде не нужен лифчик

нужен, потому что детский рейтинг!
1 / 0
Птица Обломинго
10:58, 12.03.2018
Насколько я помню, вместо бюстгальтера у нее были две счастливые морские звезды) а иногда ракушки, но ракушкам было пофиг, ессно, к чему прилипнуть :-D
0
хочу в бубен
10:58, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
нужен, потому что детский рейтинг!

а то дети сисечек не видели!
0
Птица Обломинго
10:59, 12.03.2018
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
надо писать или нет....

Птицы - это высшие позвоночные животные, приспособившиеся к полету.

такчта надо, бубка, надо :-)
0
хочу в бубен
11:00, 12.03.2018
вот правоверная русалочка в Копенгагене. Лифчиком и не пахнет
0
Kipri
11:00, 12.03.2018
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
нам бы насчет лосося...

:-) лосось только 4-5 кг есть.
0
От пользователя Kipri
а какие лифчик?


От пользователя Птица Обломинго
вместо бюстгальтера у нее были две счастливые морские звезды


в пиратах же показали ясно, ничо нет на сиськах
да и хвост тока чоб пьску не светить в воде
на суше же, как у любой голой бабы, ноги :ultra:
0
Kipri
11:01, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
русалочке ж вроде не нужен лифчик вы чего!

ну она в мультике с ракушками на груди же)))
0
Птица Обломинго
11:02, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
а то дети сисечек не видели!

мало ли что они не видели, может они и порнуху на папином смартфоне вместо смурфиков случайно включали, но это не значит, что в детском мульте они должны дополнительно еще что-то увидеть :cool:
ничиво ты в рейтингах не петришь))
1 / 0
От пользователя хочу в бубен
а то дети сисечек не видели!

они даж их едят
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:02, 12.03.2018
От пользователя Kipri
лосось только 4-5 кг есть.

а в прошлый раз какой вес был?:-)
0
хочу в бубен
11:02, 12.03.2018
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
они даж их едят

грызут-с
0
Kipri
11:03, 12.03.2018
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
а в прошлый раз какой вес был?

2,5 кг
0
От пользователя хочу в бубен
грызут-с

как пылесос (с)
0
Kipri
11:03, 12.03.2018
:-D Ваня такой знаток)
0
хочу в бубен
11:03, 12.03.2018
От пользователя Птица Обломинго
мало ли что они не видели, может они и порнуху на папином смартфоне вместо смурфиков случайно включали

да уж скорее на мамином - все знают какие дамочки шалуньи
0
хочу в бубен
11:04, 12.03.2018
От пользователя Kipri
Ваня такой знаток)

про обитателей водного мира?
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:04, 12.03.2018
От пользователя Kipri
2,5 кг

блин. 4 кг много поди. ладно :-(

а почем за кг?
0
Птица Обломинго
11:05, 12.03.2018
От пользователя хочу в бубен
вот правоверная русалочка в Копенгагене. Лифчиком и не пахнет

темнота)) "он же памятник!" это же скульптура
скульптуры греческих богов и героев тоже без лифчиков, и без стрингов даже
там можно, это культура и историческое наследие :-)
равно как и шедевры живописи всякия, до них цензура вроде бы не добралась ищо
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:05, 12.03.2018
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
чоб пьску

это на польском?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация