С весной!
14:01, 01.03.2017
к выпускному она имела хороший 5 номер
теперь же ясно всем, что это вовсе даже бремя - носить тяжело, бросить не возможно - эстетически тоже повод к расстройству
д
Делыч
14:02, 01.03.2017
логично такто
на свердлова тож тихо вродеп, может это Сирена стонет, никто у вас не работает с таким именем?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:03, 01.03.2017
может это Сирена стонет, никто у вас не работает с таким именем?
работаала у нас как-то девочка по имени Севилья)
кстати я вот только щас понял, что Сева очень на Кастораму была похожа
a
Almonds
14:04, 01.03.2017
теперь же ясно всем, что это вовсе даже бремя - носить тяжело, бросить не возможно - эстетически тоже повод к расстройству
вот будет твоему сыну 15 лет, начнёт на титьки заглядываться - так ему и скажешь
х
хочу в бубен
14:04, 01.03.2017
дану
в 12 лет?!
да ты Буба педофил!
в 12 лет?!
да ты Буба педофил!
посмотреть фоточку 12летней девахи не значит стать педофилом
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:05, 01.03.2017
посмотреть фоточку 12летней девахи
х
хочу в бубен
14:05, 01.03.2017
вот будет твоему сыну 15 лет, начнёт на титьки заглядываться - так ему и скажешь
дак сын и сам придет к такому выводу
a
Almonds
14:06, 01.03.2017
посмотреть фоточку 12летней девахи не значит стать педофилом
у Ромы 12летняя дочь и сейчас он все твои реплики переносит на неё
и охреневает
х
хочу в бубен
14:07, 01.03.2017
работаала у нас как-то девочка по имени Севилья)
кстати я вот только щас понял, что Сева очень на Кастораму была похожа
кстати я вот только щас понял, что Сева очень на Кастораму была похожа
а потом ее вызвали в обэп и она исчезла?
х
хочу в бубен
14:07, 01.03.2017
у Ромы 12летняя дочь и сейчас он все твои реплики переносит на неё
и охреневает
и охреневает
ну это уже его проблемы
k
Kostan™
14:08, 01.03.2017
Роман, а расскажи нам без приколов и побьёбов, как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ? Я это как тоже отец спрашиваю.
k
Kostan™
14:10, 01.03.2017
Я в 12 лет курить начал, но на девок пофиг было. Уже устраивали вечера классные с медляками, танцевали на вытянутых руках, но пофиг было однозначно )))
х
хочу в бубен
14:10, 01.03.2017
как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ?
что-то не совсем ясно что ты хочешь узнать с такой формулировкой вопроса
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:10, 01.03.2017
ну это уже его проблемы
у меня заготовлен уже отличный обрезок текстолитовой арматурины, как раз вот таких любителей гонять
а на выхах боксерский мешок детям повесил
будут удары отрабатывать
ну там нос если чо любителю сломать или в коленку пнуть
a
Almonds
14:10, 01.03.2017
как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ?
я могу ошибаться, но мне кажется, что он не знает или думает, что знает, но заблуждается
х
хочу в бубен
14:11, 01.03.2017
Роман же вроде рассказывал что там футболист у дочи на горизонте есть
k
Kostan™
14:11, 01.03.2017
не совсем ясно что ты хочешь узнать с такой формулировкой вопроса
Гуляет уже в хорошем смысле этого слова с пациками или еще дитя дитем ?
14:11, 01.03.2017
надо же стрёмным девочкам, которые будут смотреть это кино, дать надежду.
определение стрёмности ой далеко как не однозначно, многогранно, многослойно, так что, ступила в своё время и всё фактически, т.к. как объективно, так и субъективно у тебя нет никаких оснований включать себя в группу стремных девочек (так и хочется добавить, дескать, выключи бубна, включи юриста)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:11, 01.03.2017
как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ? Я это как тоже отец спрашиваю.
Ну ей одноклассник один сильно нравится уже года два)
а он-то да
как все парни в этом возрасте, еще девками не интересуется
a
Almonds
14:11, 01.03.2017
ну там нос если чо любителю сломать или в коленку пнуть
промеж ног бить учи - так меньше всего возможности повредить самого себя
х
хочу в бубен
14:13, 01.03.2017
а мож это я с Олискиной дочей спутал
k
Kostan™
14:13, 01.03.2017
Ну ей одноклассник один сильно нравится уже года два)
Она оказывает ему какие-то знаки внимания ?
c
***Cost@Ric@***
14:14, 01.03.2017
в 13 лет мне купили Барби, я вязала и шила ей наряды, первый почелуй в 17 в 11 классе, и то казалось грех грешный сейчас вот этот парень, с кем первый поцелуй был такой мужчина, бодибилдер и тренер в Челябе, привет, Ванюша это я пользуясь случаем ему привет передаю
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
14:14, 01.03.2017
Гуляет уже в хорошем смысле этого слова с пациками или еще дитя дитем ?
ну они попарно-то не гуляют еще, стесняются
обычно одна (или один) из тех, кому кто-то нравится, для храбрости сбивает банду подруг (соответственно - друзей) и зовет противоположную сторону (там тоже спешно банду собирают)) гулять
в снежки играют, на каток гоняют, на великах вон летом ездили
х
хочу в бубен
14:15, 01.03.2017
привет, Ванюша
привет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.