С весной!

От пользователя Almonds
к выпускному она имела хороший 5 номер

теперь же ясно всем, что это вовсе даже бремя - носить тяжело, бросить не возможно - эстетически тоже повод к расстройству
0 / 1
Делыч
14:02, 01.03.2017
От пользователя yйбуй Kопыто™
логично такто

на свердлова тож тихо вродеп, может это Сирена стонет, никто у вас не работает с таким именем? :-D
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
14:03, 01.03.2017
От пользователя Делыч (адепт бутылки)
может это Сирена стонет, никто у вас не работает с таким именем?

работаала у нас как-то девочка по имени Севилья)

кстати я вот только щас понял, что Сева очень на Кастораму была похожа 8(
0 / 1
Almonds
14:04, 01.03.2017
От пользователя Симулятор Мозговой Активности
теперь же ясно всем, что это вовсе даже бремя - носить тяжело, бросить не возможно - эстетически тоже повод к расстройству

вот будет твоему сыну 15 лет, начнёт на титьки заглядываться - так ему и скажешь
1 / 1
хочу в бубен
14:04, 01.03.2017
От пользователя yйбуй Kопыто™
дану
в 12 лет?!
да ты Буба педофил!

посмотреть фоточку 12летней девахи не значит стать педофилом
1 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
14:05, 01.03.2017
От пользователя хочу в бубен
посмотреть фоточку 12летней девахи

8(
0
хочу в бубен
14:05, 01.03.2017
От пользователя Almonds
вот будет твоему сыну 15 лет, начнёт на титьки заглядываться - так ему и скажешь

дак сын и сам придет к такому выводу
0
Almonds
14:06, 01.03.2017
От пользователя хочу в бубен
посмотреть фоточку 12летней девахи не значит стать педофилом

у Ромы 12летняя дочь и сейчас он все твои реплики переносит на неё
и охреневает
1 / 1
хочу в бубен
14:07, 01.03.2017
От пользователя yйбуй Kопыто™
работаала у нас как-то девочка по имени Севилья)

кстати я вот только щас понял, что Сева очень на Кастораму была похожа

а потом ее вызвали в обэп и она исчезла?
1 / 0
хочу в бубен
14:07, 01.03.2017
От пользователя Almonds
у Ромы 12летняя дочь и сейчас он все твои реплики переносит на неё
и охреневает

ну это уже его проблемы :-D
0 / 2
Kostan™
14:08, 01.03.2017
От пользователя yйбуй Kопыто™

Роман, а расскажи нам без приколов и побьёбов, как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ? Я это как тоже отец спрашиваю. :-)
0
Kostan™
14:10, 01.03.2017
Я в 12 лет курить начал, но на девок пофиг было. Уже устраивали вечера классные с медляками, танцевали на вытянутых руках, но пофиг было однозначно )))
0
хочу в бубен
14:10, 01.03.2017
От пользователя Kostan™
как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ?

что-то не совсем ясно что ты хочешь узнать с такой формулировкой вопроса
0
aльвеолярный аппроксимaнт
14:10, 01.03.2017
От пользователя хочу в бубен
ну это уже его проблемы

у меня заготовлен уже отличный обрезок текстолитовой арматурины, как раз вот таких любителей гонять :-D

а на выхах боксерский мешок детям повесил
будут удары отрабатывать
ну там нос если чо любителю сломать или в коленку пнуть :-D
0 / 1
Almonds
14:10, 01.03.2017
От пользователя Kostan™
как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ?

я могу ошибаться, но мне кажется, что он не знает или думает, что знает, но заблуждается
0 / 1
хочу в бубен
14:11, 01.03.2017
Роман же вроде рассказывал что там футболист у дочи на горизонте есть
0
Kostan™
14:11, 01.03.2017
От пользователя хочу в бубен
не совсем ясно что ты хочешь узнать с такой формулировкой вопроса

Гуляет уже в хорошем смысле этого слова с пациками или еще дитя дитем ? :-)
0
От пользователя Almonds
надо же стрёмным девочкам, которые будут смотреть это кино, дать надежду.

определение стрёмности ой далеко как не однозначно, многогранно, многослойно, так что, ступила в своё время и всё фактически, т.к. как объективно, так и субъективно у тебя нет никаких оснований включать себя в группу стремных девочек (так и хочется добавить, дескать, выключи бубна, включи юриста)
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
14:11, 01.03.2017
От пользователя Kostan™
как твоя дочь в 12 лет относится к мальчикам ? Я это как тоже отец спрашиваю.

Ну ей одноклассник один сильно нравится уже года два)

а он-то да
как все парни в этом возрасте, еще девками не интересуется :-D
0 / 1
Almonds
14:11, 01.03.2017
От пользователя yйбуй Kопыто™
ну там нос если чо любителю сломать или в коленку пнуть

промеж ног бить учи - так меньше всего возможности повредить самого себя
0 / 1
хочу в бубен
14:13, 01.03.2017
а мож это я с Олискиной дочей спутал
0
Kostan™
14:13, 01.03.2017
От пользователя yйбуй Kопыто™
Ну ей одноклассник один сильно нравится уже года два)

Она оказывает ему какие-то знаки внимания ?
0
***Cost@Ric@***
14:14, 01.03.2017
в 13 лет мне купили Барби, я вязала и шила ей наряды, первый почелуй в 17 в 11 классе, и то казалось грех грешный :-D сейчас вот этот парень, с кем первый поцелуй был такой мужчина, бодибилдер и тренер в Челябе, привет, Ванюша :hi: это я пользуясь случаем ему привет передаю
0 / 1
aльвеолярный аппроксимaнт
14:14, 01.03.2017
От пользователя Kostan™
Гуляет уже в хорошем смысле этого слова с пациками или еще дитя дитем ?

ну они попарно-то не гуляют еще, стесняются
обычно одна (или один) из тех, кому кто-то нравится, для храбрости сбивает банду подруг (соответственно - друзей) и зовет противоположную сторону (там тоже спешно банду собирают)) гулять
в снежки играют, на каток гоняют, на великах вон летом ездили
1 / 1
хочу в бубен
14:15, 01.03.2017
От пользователя ***Cost@Ric@***
привет, Ванюша

привет :-D
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация