С весной!
b
Bigboy
00:34, 02.03.2017
Автор: yйбуй Kопыто™ [Свой человек в форумах: 87. МК - Опытный мастер] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 02 Мар 2017 00:32
Дата: 02 Мар 2017 00:32
Молодца Ромыч!
в
Витольда Бенедиктовна
00:34, 02.03.2017
/пустила трогательную, сентиментальную слезу
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:35, 02.03.2017
а где подбородочки-то?
Масква не сразу строилась!)))
b
Bigboy
00:37, 02.03.2017
ладно ребята, пофлудили и харош))
Всем покеда!)
Всем покеда!)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:37, 02.03.2017
автомат заметьте нулёвый
запарились от сала оттирать
64-го года выпуска. И тушенка в банках была 69-го, что ли, года
вкуснющщая мммм!
запарились от сала оттирать
64-го года выпуска. И тушенка в банках была 69-го, что ли, года
вкуснющщая мммм!
х
хочу в бубен
00:37, 02.03.2017
Молодца Ромыч!
так нафотошопил поди
в
Витольда Бенедиктовна
00:38, 02.03.2017
даа, пора в опочивальню! Всем снофф ванильных! бубну - протеиновых))
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:39, 02.03.2017
и то верно
чавакакава опчеству
чавакакава опчеству
х
хочу в бубен
00:40, 02.03.2017
автомат заметьте нулёвый
запарились от сала оттирать
запарились от сала оттирать
нам на сборах тоже нулевые дали
у них еще флажок для снятия газовой трубки хрен отогнешь
а мне еще как самому везунчику достался со сбитой мушкой
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:42, 02.03.2017
а мне еще как самому везунчику достался уже со спиленной мушкой
m
Mephis†°
16:25, 02.03.2017
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2017 16:27]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.