С весной!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
07:43, 01.03.2017
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
07:44, 01.03.2017
А кагдила?
к
Кa___a
07:46, 01.03.2017
и как обычно снежок дескать еще не все ееееее
k
Kostan™
07:48, 01.03.2017
Зима недаром злится,
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
Прошла ее пора —
Весна в окно стучится
И гонит со двора.
И все засуетилось,
Все нудит Зиму вон —
И жаворонки в небе
Уж подняли трезвон.
Зима еще хлопочет
И на Весну ворчит.
Та ей в глаза хохочет
И пуще лишь шумит...
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
Весне и горя мало:
Умылася в снегу
И лишь румяней стала
Наперекор врагу.
к
Кa___a
07:54, 01.03.2017
Взбесилась ведьма злая
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
И, снегу захватя,
Пустила, убегая,
В прекрасное дитя...
тож хотела Тютчева зацитировать, но решила, что для меня слишком, тут есть более начитанные люди, им дорогу
Скажу только, что в Рейкьявике вчерась полметра снега выпало, вот где красота
[Сообщение изменено пользователем 01.03.2017 07:59]
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
07:56, 01.03.2017
Хорошо им
Не грязно
Не грязно
k
Kostan™
07:58, 01.03.2017
Да надоел снег, скорей бы лето
k
Kostan™
08:11, 01.03.2017
Всё ?
a
Almonds
08:15, 01.03.2017
30 дней до отпуска
k
Kostan™
08:18, 01.03.2017
Везёт тебе
a
Almonds
08:19, 01.03.2017
а тебя что останавливает?
k
Kostan™
08:20, 01.03.2017
а тебя что останавливает?
Работа, школа
k
Kostan™
08:22, 01.03.2017
Жену с дочкой отправлю на каникулы, а сам здесь отдохну
a
Almonds
08:24, 01.03.2017
Жену с дочкой отправлю на каникулы, а сам здесь отдохну
вот это вообще отличный план
денег только им побольше дать не забудь, чтобы они не скучали
k
Kostan™
08:24, 01.03.2017
денег только им побольше дать не забудь, чтобы они не скучали
Хорошо, Наташа
k
Kostan™
08:25, 01.03.2017
Сколько надо дать на 10 дней ?
Не считая дороги и питания .
Не считая дороги и питания .
a
Almonds
08:27, 01.03.2017
Сколько надо дать на 10 дней ?
не знаю) смотря куда едут, какие у них запросы, какие планы
в деревне Гадюкино, на абхазском пляже и на распродаже в Милане разные расходы, сам понимаешь
k
Kostan™
08:30, 01.03.2017
в деревне Гадюкино, на абхазском пляже
Примерно так
т
Трудоголик в ссылке
08:34, 01.03.2017
как обычно снежок дескать еще не все ееееее
Сета, привет
30 дней до отпуска
Наташа Питер ждет))
д
Делыч
08:34, 01.03.2017
а сам здесь отдохну
тыж в анапу на месяц собиралси вродеп?
a
Almonds
08:35, 01.03.2017
Наташа Питер ждет))
я уже нашла магазин пряжи, в котором хочу подзакупиться
т
Трудоголик в ссылке
08:35, 01.03.2017
Странное чувство, когда на совещании на всех наорали, в кого то кинули кружкой, в кого то очками, а на тебя посмотрели и спросили "Ты там как, держишься еще? Ну ты постарайся темпов не сбавлять, нельзя этого сейчас"
k
Kostan™
08:36, 01.03.2017
тыж в анапу на месяц собиралси вродеп?
В июле же
т
Трудоголик в ссылке
08:36, 01.03.2017
я уже нашла магазин пряжи, в котором хочу подзакупиться
в Питере какая то особо понтовая пряжа?))
a
Almonds
08:39, 01.03.2017
в Питере какая то особо понтовая пряжа?))
она вообще не очень популярная и в Екатеринбурге такой нет. Нерентабельно, я думаю, возить
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.