Печатки, кольца.
f
frutka
00:48, 07.01.2014
прямо щяяяс
например?
00:49, 07.01.2014
или лучше завтра. Олиса, ты выздоровела? я млин вообще опять день с ночью спутала
j
JD.
00:52, 07.01.2014
прямо щяяяс
басенька ты ж панимаеш что нас тут цепкими лапками уже )
нада заране
00:55, 07.01.2014
нада заране
мы завтра с девчонками собрались куда то,
но я отпрасилась как в максимилианс .
до утра
f
frutka
01:01, 07.01.2014
я, например тока что из магазина
а у меня сорокоградусная кончилась.
не травите душу.
j
JD.
01:01, 07.01.2014
я чесно говоря уже в том возрасте когда понимаю что секс до утра это чиста женская прерогатива )
f
frutka
01:03, 07.01.2014
не до утра, а с утра тогда!
01:06, 07.01.2014
ая если чесно не бухая, просто радосная очень
а я в том возрасте, когда секс до утра уже не возможен, просто утомительно же, а вот затусить с друзьями вот это даааа, просрать права, сломать каблуки...
а я в том возрасте, когда секс до утра уже не возможен, просто утомительно же, а вот затусить с друзьями вот это даааа, просрать права, сломать каблуки...
f
frutka
01:08, 07.01.2014
сломать каблуки...
мне еще жить и жить.
)
01:09, 07.01.2014
вернее подумать, что просрать, а потом все таки вернуть и раскаяться...нет. раскаяться а потом вернуть
j
JD.
01:13, 07.01.2014
просрать права, сломать каблуки
напинать в репу )
баскааа )
о
Олиса La vie est belle
01:13, 07.01.2014
а может завтра в прорубь нырнем?
неее
это слишком
н
нани3ая
01:14, 07.01.2014
слууушайте, а может завтра в прорубь нырнем?
в лунку
j
JD.
01:16, 07.01.2014
всмысле устроить драку в кабаке
с крушением столеков
это наше все )
баськааа )
с крушением столеков
это наше все )
баськааа )
j
JD.
01:17, 07.01.2014
оле оле олееее
я готов вырваццо из цепких лапак)
я готов вырваццо из цепких лапак)
01:18, 07.01.2014
в лунку
Игуаныч, сто лет тебя не тискала
всмысле устроить драку в кабаке
с крушением столеков
это наше все )
баськааа )
с крушением столеков
это наше все )
баськааа )
че это сразу баска то ассоциируется с беспределом
j
JD.
01:18, 07.01.2014
завтра в прорубь
на Крещенее же
j
JD.
01:20, 07.01.2014
баска то ассоциируется с беспределом
карма чо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.