Печатки, кольца.

JD.
01:21, 07.01.2014
От пользователя Бася Кляцкина
можна подумать

да
и ниднем раньше
0
frutka
01:26, 07.01.2014
От пользователя Бася Кляцкина
а может завтра в прорубь нырнем?

а 19го чоу делать будем? )
0
От пользователя JD.
карма чо

да неет, я совсем не такая, ты же знаешь :-o
пошла я спать,
давайте завтра в Максим. пошли тусоваться
кому надо отправить смску о месторасположении, пишите мне в лс, ато у меня тел. другой не все номера есть.
Скалка где едет из за города
0
нани3ая
01:33, 07.01.2014
От пользователя Бася Кляцкина
Игуаныч, сто лет тебя не тискала


:hi:
0
frutka
04:19, 07.01.2014
отец 3аи игуаной был?
*шок!*
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация