Печатки, кольца.

Дикий Мужчина
00:08, 07.01.2014
От пользователя Вопрос,не требующий ответа
можно коктейль "Северное сияние" изобразить

а где спирт взять?
0
Julу
00:12, 07.01.2014
:-)
0
некатя
00:17, 07.01.2014
Я два года назад гадала на 12 стульях) про ляльку задавала вопрос и открыла страницу, строчку, а там
- мама! - за кричал Ипполит
))) чуть-чуть не Ипполит получился
Еще раз спросить, что ли :-D
0
JD.
00:17, 07.01.2014
дикой ты завкафедрай то стал не? )
0
Дикий Мужчина
00:18, 07.01.2014
От пользователя JD.
дикой ты завкафедрай то стал не? )

нет, у нас там такая жопа.....что кафедр скоро не будет вообще
0
JD.
00:20, 07.01.2014
а я завлаб с новага года )
0
Julу
00:21, 07.01.2014
епифан -ипполит))
нада значит нада))дикий первый ответил,а нужно как раз от мужчины)
0
Дикий Мужчина
00:23, 07.01.2014
у меня щас гости случаться. мои бывший соседки. еще по детству.

капец.
0
JD.
00:23, 07.01.2014
жулья бери николая )
0
JD.
00:24, 07.01.2014
От пользователя Дикий Мужчина
бывший соседки. еще по детству

ты умееш оставлять долгий след в тетках )
0
Julу
00:24, 07.01.2014
От пользователя Дикий Мужчина
случаться

что что сделают?))))нешмогла я.не шмогла
это тебе за эпифана
0
Дикий Мужчина
00:26, 07.01.2014
От пользователя JD.
ты умееш оставлять долгий след в тетках )

ну мы с одной из них, в 5 лет бегали за гаражи, письки показывали. друг другу.

а щас у нее 2 ое детей и муж в перми. нет, из перми.
:cool:
0
frutka
00:32, 07.01.2014
От пользователя Дикий Мужчина
а где спирт взять?

н-надо? :mad:
0
Дикий Мужчина
00:33, 07.01.2014
От пользователя Вопрос,не требующий ответа
н-надо?

ты можешь передать по воздуху, или приедешь?
0
Олиса La vie est belle
00:36, 07.01.2014
От пользователя Дикий Мужчина
ты можешь передать по воздуху, или приедешь?

заявка на победу :-D
0
frutka
00:36, 07.01.2014
От пользователя Дикий Мужчина
ты можешь передать по воздуху, или приедешь?

почта РФ :beach:
0
Дикий Мужчина
00:40, 07.01.2014
От пользователя Вопрос,не требующий ответа
почта РФ

он умрет. когда то водку из питера пересылали ДНЛ :-) полдня и вуаля :-)
0
JD.
00:43, 07.01.2014
От пользователя Олиса La vie est belle

олисооончег зая мая :whirlindance:
0
frutka
00:45, 07.01.2014
как фигово не курить, оказывается.
дома даже свечу из Иерусалима зажечь нечем.. :-(
0
нани3ая
00:45, 07.01.2014
От пользователя JD.
зая мая


/вздрогнул/
0
JD.
00:47, 07.01.2014
От пользователя Вопрос,не требующий ответа
свечу из Иерусалима зажечь нечем

жди Пасхи
0
а яяяяя :hi:
0
а пайдемьте куда нить. прямо щяяяс
0
JD.
00:48, 07.01.2014
От пользователя Бася Кляцкина

бастиндааа :hi:
0
frutka
00:48, 07.01.2014
От пользователя JD.
жди Пасхи

"покупай заранее спички" надо добавить))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация