Печатки, кольца.
д
Дикий Мужчина
00:08, 07.01.2014
можно коктейль "Северное сияние" изобразить
а где спирт взять?
j
Julу
00:12, 07.01.2014
н
некатя
00:17, 07.01.2014
Я два года назад гадала на 12 стульях) про ляльку задавала вопрос и открыла страницу, строчку, а там
- мама! - за кричал Ипполит
))) чуть-чуть не Ипполит получился
Еще раз спросить, что ли
- мама! - за кричал Ипполит
))) чуть-чуть не Ипполит получился
Еще раз спросить, что ли
j
JD.
00:17, 07.01.2014
дикой ты завкафедрай то стал не? )
д
Дикий Мужчина
00:18, 07.01.2014
дикой ты завкафедрай то стал не? )
нет, у нас там такая жопа.....что кафедр скоро не будет вообще
j
JD.
00:20, 07.01.2014
а я завлаб с новага года )
j
Julу
00:21, 07.01.2014
епифан -ипполит))
нада значит нада))дикий первый ответил,а нужно как раз от мужчины)
нада значит нада))дикий первый ответил,а нужно как раз от мужчины)
д
Дикий Мужчина
00:23, 07.01.2014
у меня щас гости случаться. мои бывший соседки. еще по детству.
капец.
капец.
j
JD.
00:23, 07.01.2014
жулья бери николая )
j
JD.
00:24, 07.01.2014
бывший соседки. еще по детству
ты умееш оставлять долгий след в тетках )
j
Julу
00:24, 07.01.2014
случаться
что что сделают?))))нешмогла я.не шмогла
это тебе за эпифана
д
Дикий Мужчина
00:26, 07.01.2014
ты умееш оставлять долгий след в тетках )
ну мы с одной из них, в 5 лет бегали за гаражи, письки показывали. друг другу.
а щас у нее 2 ое детей и муж в перми. нет, из перми.
f
frutka
00:32, 07.01.2014
а где спирт взять?
н-надо?
д
Дикий Мужчина
00:33, 07.01.2014
н-надо?
ты можешь передать по воздуху, или приедешь?
о
Олиса La vie est belle
00:36, 07.01.2014
ты можешь передать по воздуху, или приедешь?
заявка на победу
f
frutka
00:36, 07.01.2014
ты можешь передать по воздуху, или приедешь?
почта РФ
д
Дикий Мужчина
00:40, 07.01.2014
почта РФ
он умрет. когда то водку из питера пересылали ДНЛ :-) полдня и вуаля :-)
j
JD.
00:43, 07.01.2014
олисооончег зая мая
f
frutka
00:45, 07.01.2014
как фигово не курить, оказывается.
дома даже свечу из Иерусалима зажечь нечем..
дома даже свечу из Иерусалима зажечь нечем..
н
нани3ая
00:45, 07.01.2014
зая мая
/вздрогнул/
j
JD.
00:47, 07.01.2014
свечу из Иерусалима зажечь нечем
жди Пасхи
j
JD.
00:48, 07.01.2014
бастиндааа
f
frutka
00:48, 07.01.2014
жди Пасхи
"покупай заранее спички" надо добавить))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.