Девушка с ребёнком
b
Bigboy
00:57, 10.11.2010
сколько пользы было бы - не счесть.
от же собрание махера.
от же собрание махера.
т
тот самый REAL
03:50, 10.11.2010
прочитал всё. позитивная и поучительная тема. :-)
по сабжу: впечатление такое осталось что даже если бы не было ребятишек то всё равно не взял бы автора взамуж. не в обиду будь сказано.
по сабжу: впечатление такое осталось что даже если бы не было ребятишек то всё равно не взял бы автора взамуж. не в обиду будь сказано.
т
тот самый REAL
03:54, 10.11.2010
PS: "мужчинам в юпках" - моё почтение
p
Prapor-82
12:59, 10.11.2010
да на самом деле есть и такие кто и с тремя детьми будет готов на вас жениться если влюбится конечно!)
до тех пор пока вы детей приданным будете называть или прицепом то ниче не выйдет !)
а как только почувствуете что это не прицеп а дети, так сразу все нормализуется !)
до тех пор пока вы детей приданным будете называть или прицепом то ниче не выйдет !)
а как только почувствуете что это не прицеп а дети, так сразу все нормализуется !)
l
Lady in white
13:44, 10.11.2010
Я их так не называю, зато находятся "умные" люди, которые называют именно так)
l
Lady in white
13:55, 10.11.2010
Эммм....а что такого страшного я там писала?)))
p
Prapor-82
17:46, 10.11.2010
да и если у девушки есть 2 классных сына это означает что это совершенно здоровая девушка способная рожать двойню!)
а это самое лучшее что может предоставить женщина !))
а это самое лучшее что может предоставить женщина !))
п
Прогуляца вышла
17:51, 10.11.2010
какая живучая тема
т
тот самый REAL
22:11, 10.11.2010
Эммм....а что такого страшного я там писала?)))
ну сами то подумайте, на кой ляд нужна кому то абсолютно безответственная ветренная дама, которая залетела от первого встречного? не думаю что найдётся мужчина готовый жениться на даме без твёрдой уверенности что последующие дети будут именно от него.
плюсом ко всему эта дама изначально ставить какие то колючие условия и с видом не терпящим компромисов.
низнаю кто как но я бы не рискнул пойти в такое непонятное брачное рабство. ну может быть это чисто моё субъективное мнение.
l
Lady in white
22:34, 10.11.2010
Я подумала и могу вам сказать, что я "залетела" не от первого встречного, а от мужчины, с которым у меня были серьёзные отношения почти полтора года и которого я любила. Даже он своей маме говорил о том, что я не гулящая и т.д. И интересно почему это я в этой ситуации безответственна? Я выносла, выкормила своих желанных детей, закончила университет, работаю. Никаких колючих условий у меня нет) Для меня не является основным критерием квартира и куча денег. Важно уважение, взаимопонимание и доверие в отношениях и это самое главное.
l
Lady in white
22:38, 10.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.11.2010 22:43]
23:41, 10.11.2010
Когда кошка мила, то и котёнок мил.
Вариативность присутствует - котёнок мил пока кошка мила...
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 02:16]
Вариативность присутствует - котёнок мил пока кошка мила...
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 02:16]
т
тот самый REAL
01:27, 11.11.2010
я "залетела" не от первого встречного, а от мужчины, с
которым у меня были серьёзные отношения почти полтора года и которого я любила. Даже он своей маме говорил о том, что я не гулящая и т.д. И интересно почему это я в этой ситуации безответственна?
которым у меня были серьёзные отношения почти полтора года и которого я любила. Даже он своей маме говорил о том, что я не гулящая и т.д. И интересно почему это я в этой ситуации безответственна?
ну это просто Вы в односторонне порядке считаете что были какие то отношения с человеком, который либо кинул своих детей, либо не считает их своими.
l
Lady in white
12:10, 11.11.2010
Ну это в любом момент можно доказать( что это его дети) Другое дело, что я -то этого уже не хочу)
В чём моя вина-то? Можно мне разъяснить) Я выкормила их грудью( обоих), занималась и занимаюсь их воспитанием и развитием, выбила в буквальном смысле места в бюджетном садике, у них есть всё, что необходимо детям их возраста! Я не пью вообще, не шатаюсь по клубам, по барам. При этом слежу за собой, хорошо выгляжу, фигура у меня отличная. Почему я -то в этой ситуации оказываюсь ветренной и безответственной? Я любила этого человека и он вызывал у меня доверие, да дети были несколько незапланированными, но так бывает у многих. Сейчас сплошь и рядом девушки выходят замуж беременными.
[Сообщение изменено пользователем 11.11.2010 12:12]
н
5ниzzа 13-я
12:22, 11.11.2010
Ну это в любом момент можно доказать( что это его дети) Другое дело, что я -то этого уже не хочу)
В чём моя вина-то? Можно мне разъяснить) Я выкормила их грудью( обоих), занималась и занимаюсь их воспитанием и развитием, выбила в буквальном смысле места в бюджетном садике, у них есть всё, что необходимо детям их возраста! Я не пью вообще, не шатаюсь по клубам, по барам. При этом слежу за
собой, хорошо выгляжу, фигура у меня отличная. Почему я -то в этой ситуации оказываюсь ветренной и безответственной? Я любила этого человека и он вызывал у меня доверие, да дети были несколько незапланированными, но так бывает у многих. Сейчас сплошь и рядом девушки выходят замуж беременными.
В чём моя вина-то? Можно мне разъяснить) Я выкормила их грудью( обоих), занималась и занимаюсь их воспитанием и развитием, выбила в буквальном смысле места в бюджетном садике, у них есть всё, что необходимо детям их возраста! Я не пью вообще, не шатаюсь по клубам, по барам. При этом слежу за
собой, хорошо выгляжу, фигура у меня отличная. Почему я -то в этой ситуации оказываюсь ветренной и безответственной? Я любила этого человека и он вызывал у меня доверие, да дети были несколько незапланированными, но так бывает у многих. Сейчас сплошь и рядом девушки выходят замуж беременными.
уважаемая молодая мама
хватит доказывать разным интернетным никам право на жизнь и существования себя самой и своих детей
нехрен перед ними всеми оправдываться
вы приняли решение - теперь достойно принимайте его последствия
иногда будет казаться невыносимо трудно и грустно, и одиноко, и тоскливо, и безысходно. на самом деле все перечисленные эмоции НИЧТОЖНЫ по сравнению с тем, что у вас теперь есть двое детей. тем более, что период их младенчества очень быстро закончится
говорю вам это с полным правом, потому что нахожусь в аналогичной ситуации, с той лишь разницей, что моему ребенку восемь лет. не могу вас утешить, к сожалению, личным примером - замуж за это время я не вышла))
выше нос. все будет хорошо. и у вас, и у ваших детей
и
игуана иса
12:23, 11.11.2010
да и ... засим идитте в жёпу
к
Киеши
19:37, 13.11.2010
тоже отвечу :если такая ситуация произошла я бы приложил все силы и средства чтоб дети остались у меня......чтоб невыросли маменькими сынками,,,,а ваще нахера он ушел непонятно9менять шило на мыло)
т
тот самый REAL
23:44, 13.11.2010
В чём моя вина-то?
Ни боже мой я не хотел никаких обвинеий в вине. тем более я совершенно согласен с "5ниzzа 13-я". просто я бы не смог пересилить себя насчёт этих двух ребятишек. а в остальном - не вы первая не вы последняя, пока такие как вы есть - будет жить русская кровь.
будут те кто такую мать примут ... и не раз...но на постоянную основу- это только после войны (если она будет).
м
Маша и медведь
23:48, 13.11.2010
а в остальном - не вы первая не вы последняя, пока такие как вы есть - будет жить русская кровь.
ну еще один илья муромец))
р
Ручка)
23:50, 13.11.2010
божежтымой..
s
Scorp™.
12:57, 14.11.2010
будут те кто такую мать примут ... и не раз...но на постоянную основу- это только после войны (если она будет).
l
Lady in white
23:08, 14.11.2010
будут те кто такую мать примут ... и не раз...но на постоянную основу- это только после войны (если она будет).
Ну вы меня прям убили наповал) Неужели всё так плохо?))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.