Девушка с ребёнком

Морская@
20:12, 09.11.2010
а нафига здесь-то? :confused:
2 / 1
a_mur
22:23, 09.11.2010
От пользователя Lady in white
Могла этот вопрос задать и от абсолютного левого автора!

Можно подумать, что имя этого "правого" автора кому-то что-то говорит. :-)
2 / 0
Rassel
22:35, 09.11.2010
От пользователя Bigboy
женщине могло бы не хотеться замуж при одном случае - если бы природа создала её амебой, либо гермофродитом - с звездой и пожарным шлангом между ног, чтоб жизнь могла воспроизводиться сама по себе и существовать как явление.

свежо..да...
1 / 1
мэм Марта
22:37, 09.11.2010
хыхы
/* пасремся? :-D :-D :-D
2 / 0
Маша и медведь
22:38, 09.11.2010
разомнем пальцы?)))
сделала гемнастеку
0 / 1
Bigboy
22:39, 09.11.2010
От пользователя Rassel
Автор: Rassel (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Ноя 2010 22:35
свежо..да...

а что такое?
Рассел, я вот вывел закономерность - в прошлый год ровно в это же время между нами был кипиш, сейчас неровно дышишь - у тебя полосы по датам - так обратись к лунному календарю.
вот честно - ни к кому так больше не отношусь на всем этом сообществе - как к тебе - не просто лезешь как игла под ноготь, каждую осень.
у тебя что - климакс или что?
так я не тот пассажир, уже не раз говорил тебе, чтоб на мне нервы срывать - найди себе другого.
ну будь человеком, ей богу, хоть ты и тотарка.
5 / 2
Rassel
22:46, 09.11.2010
От пользователя Bigboy
ты и тотарка.

я-татарка))пусть это будет твоей мантрой

От пользователя Bigboy
у тебя что - климакс или что?

думаю или что

От пользователя Bigboy

не просто лезешь как игла под ноготь, каждую осень.

ты себе льстишь

От пользователя Bigboy
сейчас неровно дышишь - у тебя полосы по датам - так обратись к лунному календарю.

у тебя сплошая полоса, без пробелов, ты позови кого-нибудь на помощь, а то щяс опять одному страшно станет)))))))

я не знаю, биг, не специалист, что у тебя такое связанно с сексом, но то, что это ненормально абсолютно точно. Обратись к сексопатологу. Лишним не будт.
6 / 1
Bigboy
22:49, 09.11.2010
от несет же вас, девченки, прям завидно.

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 01:29]
4 / 2
игуана иса
22:50, 09.11.2010
От пользователя Lady in white
о профессии учителя начальных классов))


ну это надёжный пи33дец :-D :-D :-D
0 / 1
Bigboy
22:50, 09.11.2010
поржал сегодня над цитатой Распа :lol:
и ржу уже полгода над сашиной - что лучшие годы, уже позади. :-)
адьес, амиго. :hi:
1 / 2
Rassel
22:53, 09.11.2010
От пользователя Bigboy
Автор: Bigboy

лечись пока не поздно, если это уже на форум выливается, болезнь видимо принимает необратимые формы.

Ладно, всем пис, пошла торговацца на эбей. :-)
3 / 2
Bigboy
23:03, 09.11.2010
вот все бы вам нагрубить, да:-)

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 00:17]
3 / 4
мэм Марта
23:05, 09.11.2010
тьфублин
началось ((((
0
Bigboy
23:07, 09.11.2010
От пользователя мэм Марта
Автор: мэм Марта (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Ноя 2010 23:05
тьфублин
началось ((((

а чо началось-то?
или по вашему - ссы вглаза, все божья роса?
1 / 2
мэм Марта
23:09, 09.11.2010
От пользователя Bigboy
а чо началось-то?

ты с одного слова завелся, как будто год ждал этого самого повода
не надоело?
1 / 0
Bigboy
23:12, 09.11.2010
От пользователя мэм Марта
Автор: мэм Марта (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Ноя 2010 23:09
ты с одного слова завелся, как будто год ждал этого самого повода
не надоело?

нет Марта, я не завелся.
может я и перешагнул этот порог, но в прошлый раз промолчал - но в этот раз достаточно.
чувство меры, и такта, надо во всем иметь.
0
мэм Марта
23:16, 09.11.2010
От пользователя Bigboy
чувство меры, и такта, надо во всем иметь.

/* да-да
именно это и хочется сказать
0
Маша и медведь
23:18, 09.11.2010
От пользователя Bigboy
чувство меры, и такта, надо во всем иметь.


дак может с себя начнешь, Биг?
0
Bigboy
23:22, 09.11.2010
не будьте потребителями.
я вам не донор.
вот с себя и начинайте, покажите пример не только плохому парню, но и окружающим.
1 / 0
Маша и медведь
23:30, 09.11.2010
брезгливо потрясла тапком
0
Bigboy
00:17, 10.11.2010
ну ладно.
обменялись с Еленой Сергеевной взаимными симпатиями - и буде.
мож завтра она что еще напишет с негодования - её право.
но я, собсно - каюсь, от невоздержания помыслов.
за сим прошу пардону.
мысли - мыслями, а потехи ради излагать, да и просто - злословить - грех.
за сим пршу пардону за все мои эпосы, буду стараться впредь быть воздержаннее как и прежде.
0
мэм Марта
00:21, 10.11.2010
:-)
0
Маша и медведь
00:29, 10.11.2010
ой ты гой еси
0
Bigboy
00:56, 10.11.2010
От пользователя Инчуфла*
Автор: Инчуфла* (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Ноя 2010 00:29
ой ты гой еси

ужасная песня, Машо.:-)

[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 00:15]
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация