Девушка с ребёнком
м
Морская@
20:12, 09.11.2010
а нафига здесь-то?
a
a_mur
22:23, 09.11.2010
Могла этот вопрос задать и от абсолютного левого автора!
Можно подумать, что имя этого "правого" автора кому-то что-то говорит.
r
Rassel
22:35, 09.11.2010
женщине могло бы не хотеться замуж при одном случае - если бы природа создала её амебой, либо гермофродитом - с звездой и пожарным шлангом между ног, чтоб жизнь могла воспроизводиться сама по себе и существовать как явление.
свежо..да...
м
мэм Марта
22:37, 09.11.2010
хыхы
/* пасремся?
/* пасремся?
r
Rassel
22:38, 09.11.2010
пасремся?
лениво
м
Маша и медведь
22:38, 09.11.2010
разомнем пальцы?)))
сделала гемнастеку
сделала гемнастеку
b
Bigboy
22:39, 09.11.2010
Автор: Rassel (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Ноя 2010 22:35
свежо..да...
Дата: 09 Ноя 2010 22:35
свежо..да...
а что такое?
Рассел, я вот вывел закономерность - в прошлый год ровно в это же время между нами был кипиш, сейчас неровно дышишь - у тебя полосы по датам - так обратись к лунному календарю.
вот честно - ни к кому так больше не отношусь на всем этом сообществе - как к тебе - не просто лезешь как игла под ноготь, каждую осень.
у тебя что - климакс или что?
так я не тот пассажир, уже не раз говорил тебе, чтоб на мне нервы срывать - найди себе другого.
ну будь человеком, ей богу, хоть ты и тотарка.
r
Rassel
22:46, 09.11.2010
ты и тотарка.
я-татарка))пусть это будет твоей мантрой
у тебя что - климакс или что?
думаю или что
не просто лезешь как игла под ноготь, каждую осень.
ты себе льстишь
сейчас неровно дышишь - у тебя полосы по датам - так обратись к лунному календарю.
у тебя сплошая полоса, без пробелов, ты позови кого-нибудь на помощь, а то щяс опять одному страшно станет)))))))
я не знаю, биг, не специалист, что у тебя такое связанно с сексом, но то, что это ненормально абсолютно точно. Обратись к сексопатологу. Лишним не будт.
b
Bigboy
22:49, 09.11.2010
от несет же вас, девченки, прям завидно.
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 01:29]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 01:29]
и
игуана иса
22:50, 09.11.2010
о профессии учителя начальных классов))
ну это надёжный пи33дец
b
Bigboy
22:50, 09.11.2010
поржал сегодня над цитатой Распа
и ржу уже полгода над сашиной - что лучшие годы, уже позади.
адьес, амиго.
и ржу уже полгода над сашиной - что лучшие годы, уже позади.
адьес, амиго.
r
Rassel
22:53, 09.11.2010
Автор: Bigboy
лечись пока не поздно, если это уже на форум выливается, болезнь видимо принимает необратимые формы.
Ладно, всем пис, пошла торговацца на эбей.
b
Bigboy
23:03, 09.11.2010
вот все бы вам нагрубить, да:-)
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 00:17]
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 00:17]
м
мэм Марта
23:05, 09.11.2010
тьфублин
началось ((((
началось ((((
b
Bigboy
23:07, 09.11.2010
Автор: мэм Марта (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Ноя 2010 23:05
тьфублин
началось ((((
Дата: 09 Ноя 2010 23:05
тьфублин
началось ((((
а чо началось-то?
или по вашему - ссы вглаза, все божья роса?
м
мэм Марта
23:09, 09.11.2010
а чо началось-то?
ты с одного слова завелся, как будто год ждал этого самого повода
не надоело?
b
Bigboy
23:12, 09.11.2010
Автор: мэм Марта (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 09 Ноя 2010 23:09
ты с одного слова завелся, как будто год ждал этого самого повода
не надоело?
Дата: 09 Ноя 2010 23:09
ты с одного слова завелся, как будто год ждал этого самого повода
не надоело?
нет Марта, я не завелся.
может я и перешагнул этот порог, но в прошлый раз промолчал - но в этот раз достаточно.
чувство меры, и такта, надо во всем иметь.
м
мэм Марта
23:16, 09.11.2010
чувство меры, и такта, надо во всем иметь.
/* да-да
именно это и хочется сказать
м
Маша и медведь
23:18, 09.11.2010
чувство меры, и такта, надо во всем иметь.
дак может с себя начнешь, Биг?
b
Bigboy
23:22, 09.11.2010
не будьте потребителями.
я вам не донор.
вот с себя и начинайте, покажите пример не только плохому парню, но и окружающим.
я вам не донор.
вот с себя и начинайте, покажите пример не только плохому парню, но и окружающим.
м
Маша и медведь
23:30, 09.11.2010
брезгливо потрясла тапком
b
Bigboy
00:17, 10.11.2010
ну ладно.
обменялись с Еленой Сергеевной взаимными симпатиями - и буде.
мож завтра она что еще напишет с негодования - её право.
но я, собсно - каюсь, от невоздержания помыслов.
за сим прошу пардону.
мысли - мыслями, а потехи ради излагать, да и просто - злословить - грех.
за сим пршу пардону за все мои эпосы, буду стараться впредь быть воздержаннее как и прежде.
обменялись с Еленой Сергеевной взаимными симпатиями - и буде.
мож завтра она что еще напишет с негодования - её право.
но я, собсно - каюсь, от невоздержания помыслов.
за сим прошу пардону.
мысли - мыслями, а потехи ради излагать, да и просто - злословить - грех.
за сим пршу пардону за все мои эпосы, буду стараться впредь быть воздержаннее как и прежде.
м
мэм Марта
00:21, 10.11.2010
м
Маша и медведь
00:29, 10.11.2010
ой ты гой еси
b
Bigboy
00:56, 10.11.2010
Автор: Инчуфла* (ЛС) (О пользователе)
Дата: 10 Ноя 2010 00:29
ой ты гой еси
Дата: 10 Ноя 2010 00:29
ой ты гой еси
ужасная песня, Машо.:-)
[Сообщение изменено пользователем 14.11.2010 00:15]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.