Девушка с ребёнком
щ
! Щас-Я Всем!
23:42, 14.11.2010
не ну хорошо. А вот вы сами как бы поступили если бы вам предложили самой рассмотреть тот вариант как, Мужчина в разводе имеет двух детей. Согласились бы вы сами построить отношения с ним. Или всё же раз тоже ушёл значит и у него есть какие то скелеты в шкафу.
к
Катуча
00:00, 15.11.2010
да сколько можно бб!
щ
! Щас-Я Всем!
00:01, 15.11.2010
спать ложись не следи...
s
stivani
00:10, 15.11.2010
не будем мешать гуру даветь?
с
Скалолазка
00:26, 15.11.2010
даведь), даведь)
м
Маша и медведь
00:32, 15.11.2010
ставлю на девушку с ребенком
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
00:38, 15.11.2010
крест?
м
Маша и медведь
00:41, 15.11.2010
отнюдь)
судя паживучести темы, терпенье и трут все перетрут))
судя паживучести темы, терпенье и трут все перетрут))
п
Прогуляца вышла
10:02, 15.11.2010
"девушка" с двумя детьми... ну какой уж тут можыт быть к черту оптимизм ? и даже отличная фигура не поможет, лишь наличие недвижимости, хозяйственность и легкий, покладистый характер.
и это... тщательно предохраняйтесь
и это... тщательно предохраняйтесь
p
Prapor-82
17:59, 15.11.2010
вот блин сколько все таки в людях алчности и корыстолюбия !))
чуть что так недвижимость и так далее !))
да смотрите вы на жизнь проще !))
если вы в себе сами будете уверены то эту уверенность вы будете источать окружающим !
и не в коем случае не стесняйтесь своих детей!
и тогда найдется для вас мужик "!
чуть что так недвижимость и так далее !))
да смотрите вы на жизнь проще !))
если вы в себе сами будете уверены то эту уверенность вы будете источать окружающим !
и не в коем случае не стесняйтесь своих детей!
и тогда найдется для вас мужик "!
s
sky_33_eyllow
20:28, 15.11.2010
я бы не прочь жениться на девушке с двоняшками вообще моя мечта двойняшки вот бы у меня родились двойняшки я бы маму на руках носил бы. а если мужик бросил с детьми это не значит что он прям такой плохой не споря всякие есть но есть и дамы которые просто пилят своих мужей
и
игуана иса
20:44, 15.11.2010
а есть двойняшки лет 22 ... 24 !?
п
Похотливая Толстухa
20:47, 15.11.2010
а есть двойняшки лет 22 ... 24
удочерить хочешь?????
s
stivani
20:51, 15.11.2010
удрочерить)
п
Похотливая Толстухa
20:54, 15.11.2010
я вот постеснялась так написать)
м
мэм Марта
20:56, 15.11.2010
чорт
тоже штоле родить близняшек и тему завести?
тоже штоле родить близняшек и тему завести?
п
Похотливая Толстухa
21:00, 15.11.2010
у меня знакомая, бедняга двойней беременна.....2 пацана будет.....я ее увидела она измученная вся, а ей еще 2 месяца ходить...
Привет! Всё зависит от конкретной девушки и её ребёнка. Я встречался с девушками,у которых были избалованные и испорченные дети. Мои попытки повлиять на воспитание таких детей тут же воспринимались как агрессия и нелюбовь к чужим детям,что неизбежно сказывалось на моих отношениях с мамами этих
детей. Мне не хотелось строить дальнейшие отношения при этом и тем более заводить общих детей с этими девушками. Поэтому,если мне нравятся дети,я не пытаюсь продолжать отношения. Но были варианты,когда при близком знакомстве,дети мне нравились гораздо больше их мам. Но перспектив и в этом случае
никаких.
и
игуана иса
21:26, 15.11.2010
нууу
а
Алексей 1968
12:45, 16.11.2010
Привет. Женщина с ребенком. Почему нет. Еще общего родим. Я за.
l
Lady in white
19:02, 16.11.2010
у меня знакомая, бедняга двойней беременна.....2 пацана будет.....я ее увидела она измученная вся, а ей еще 2 месяца ходить...
А потом мучений будет поболее, особенно лет до 2-х)
l
Lady in white
19:04, 16.11.2010
а если мужик бросил с детьми это не значит что он прям такой плохой не споря всякие есть но есть и дамы которые просто пилят своих мужей
Да никто никого не пилил, просто испугался ответственности.
н
5ниzzа 13-я
20:27, 16.11.2010
я к вам прешол навеки паселицо
м
мэм Марта
20:28, 16.11.2010
/* не дай бох....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.