i don`t understand u
11:50, 17.05.2010
уже неоднократно переспав с ней. он ее боится
фобия... ох уж эти мне поэты))
м
Морская@
11:50, 17.05.2010
это значит что он ощущает, что ему до нее -как до луны.
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:50, 17.05.2010
Вообще, постичь другого человека достаточно сложно. Особенно - другого пола.
А непонятного свойственно бояться.
Как-то так.
А непонятного свойственно бояться.
Как-то так.
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:51, 17.05.2010
но вот почему
патамушта для него - неземная женщина.. обожествление.
н
5ниzzа 13-я
11:51, 17.05.2010
ему до нее -как до луны.
это понятно. непонятно - почему
н
5ниzzа 13-я
11:52, 17.05.2010
для него - неземная женщина.. обожествление.
не понимаю. как это вообще возможно?
А непонятного свойственно бояться.
но ведь можно же желать понять. а не сразу в кусты - прятаться за символизмом
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:53, 17.05.2010
это значит что он ощущает, что ему до нее -как до луны.
Тут может быть даже не столько разница в уровнях (она недостижимо высоко, он - где-то у подножья), сколько в разнонаправленности.
я
Ядриттвоюмать
11:53, 17.05.2010
автор текста (Андрон Кончаловский) не может постичь женщину, уже неоднократно переспав с ней. он ее боится - но вот почему?
с хироном у него в гороскопе проблемы. Впадание в крайности
н
5ниzzа 13-я
11:54, 17.05.2010
Тут может быть даже не столько разница в уровнях (она недостижимо высоко, он - где-то у подножья), сколько в разнонаправленности.
то есть, лучше отказаться от нее совсем, чем попытаться понять?
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:58, 17.05.2010
но ведь можно же желать понять. а не сразу в кусты - прятаться за символизмом
то есть, лучше отказаться от нее совсем, чем попытаться понять?
Не зная лично г-на Кончаловского, я не могу ответить на эти вопросы с должной степенью достоверности)
Мне интереснее было бы понять. Некоторым проще не заморачиваться и найти другой обьект.
11:59, 17.05.2010
Некоторым проще не заморачиваться и найти другой обьект.
в том-то и беда, что мы часто действуем так, как нам проще)) удобнее
н
5ниzzа 13-я
12:00, 17.05.2010
ну Кончаловский взят просто как кусок текста, достаточно связанно изложенный
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:02, 17.05.2010
Я к тому, что не обобщить. Вариативность действий индивидуумов хоть и конечна, но достаточно велика
o
Old Schoоl
12:04, 17.05.2010
Вариативность действий индивидуумов хоть и конечна, но достаточно велика
..длинные слова меня только расстраивают (с)
м
Маша и медведь
12:05, 17.05.2010
вот щас поняла, за што люблю Ромку. за любазнательность)
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:05, 17.05.2010
о
Олиса La vie est belle
12:07, 17.05.2010
/махнула рукой/
гонево гормональное
сиськи-письки-бантики
гонево гормональное
сиськи-письки-бантики
o
Old Schoоl
12:11, 17.05.2010
Кончаловский взят просто как кусок текста
женщины нас используют !
b
Bella C.
12:12, 17.05.2010
капец непонятная тема
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:13, 17.05.2010
Как раз ничего непонятного нет.
o
Old Schoоl
12:16, 17.05.2010
Как раз ничего непонятного нет.
Вариативность действий индивидуумов хоть и конечна, но достаточно велика
Тут
может быть даже не столько разница в уровнях (она недостижимо высоко, он - где-то у подножья), сколько в разнонаправленност
все предельно ясно...Роман так чиотко излагает суть ! ...
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:18, 17.05.2010
Это я с Кайлером пообщался)
o
Old Schoоl
12:18, 17.05.2010
Это я с Кайлером пообщался)
..чо курили? )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.