i don`t understand u

11:50, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
уже неоднократно переспав с ней. он ее боится


фобия... ох уж эти мне поэты))
0 / 1
Морская@
11:50, 17.05.2010
это значит что он ощущает, что ему до нее -как до луны.
1 / 0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:50, 17.05.2010
Вообще, постичь другого человека достаточно сложно. Особенно - другого пола.
А непонятного свойственно бояться.
Как-то так.
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:51, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
но вот почему

патамушта для него - неземная женщина.. обожествление.
0
5ниzzа 13-я
11:51, 17.05.2010
От пользователя Морская@
ему до нее -как до луны.

это понятно. непонятно - почему
0
5ниzzа 13-я
11:52, 17.05.2010
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
для него - неземная женщина.. обожествление.

не понимаю. как это вообще возможно?


От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
А непонятного свойственно бояться.

но ведь можно же желать понять. а не сразу в кусты - прятаться за символизмом
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:53, 17.05.2010
От пользователя Морская@
это значит что он ощущает, что ему до нее -как до луны.

Тут может быть даже не столько разница в уровнях (она недостижимо высоко, он - где-то у подножья), сколько в разнонаправленности.
0
Ядриттвоюмать
11:53, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
автор текста (Андрон Кончаловский) не может постичь женщину, уже неоднократно переспав с ней. он ее боится - но вот почему?

с хироном у него в гороскопе проблемы. Впадание в крайности
0
5ниzzа 13-я
11:54, 17.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Тут может быть даже не столько разница в уровнях (она недостижимо высоко, он - где-то у подножья), сколько в разнонаправленности.

то есть, лучше отказаться от нее совсем, чем попытаться понять?
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:58, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
но ведь можно же желать понять. а не сразу в кусты - прятаться за символизмом


От пользователя 5ниzzа 13-я
то есть, лучше отказаться от нее совсем, чем попытаться понять?

Не зная лично г-на Кончаловского, я не могу ответить на эти вопросы с должной степенью достоверности)

Мне интереснее было бы понять. Некоторым проще не заморачиваться и найти другой обьект.
0
11:59, 17.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Некоторым проще не заморачиваться и найти другой обьект.


в том-то и беда, что мы часто действуем так, как нам проще)) удобнее
0 / 1
5ниzzа 13-я
12:00, 17.05.2010
ну Кончаловский взят просто как кусок текста, достаточно связанно изложенный
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:02, 17.05.2010
Я к тому, что не обобщить. Вариативность действий индивидуумов хоть и конечна, но достаточно велика :-)
0
Old Schoоl
12:04, 17.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Вариативность действий индивидуумов хоть и конечна, но достаточно велика

..длинные слова меня только расстраивают (с)
0
Маша и медведь
12:05, 17.05.2010
вот щас поняла, за што люблю Ромку. за любазнательность)
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:05, 17.05.2010
:-D
0
Олиса La vie est belle
12:07, 17.05.2010
/махнула рукой/

гонево гормональное
сиськи-письки-бантики
2 / 1
500 кьянти ,не меньше
0
Old Schoоl
12:11, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
Кончаловский взят просто как кусок текста

женщины нас используют !
0
12:12, 17.05.2010
От пользователя шалтайбалтай
женщины нас используют !


плюс стопицот :lol:
0 / 1
Bella C.
12:12, 17.05.2010
капец непонятная тема
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:13, 17.05.2010
Как раз ничего непонятного нет.
0
Old Schoоl
12:16, 17.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Как раз ничего непонятного нет.


От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Вариативность действий индивидуумов хоть и конечна, но достаточно велика


От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Тут может быть даже не столько разница в уровнях (она недостижимо высоко, он - где-то у подножья), сколько в разнонаправленност

все предельно ясно...Роман так чиотко излагает суть ! ... :-D
0
aльвеолярный аппроксимaнт
12:18, 17.05.2010
Это я с Кайлером пообщался)
0
Old Schoоl
12:18, 17.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
Это я с Кайлером пообщался)

..чо курили? )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация