i don`t understand u
н
5ниzzа 13-я
11:27, 17.05.2010
...Бывают такие отношения с женщиной, когда уже не владеешь собой от невыносимости чувства. Боишься не только прикоснуться - боишься находиться рядом. Мое падение в бездну еще более ускорялось. Было ощущение абсолютной обреченности...
Меня опять трясло, я ничего не соображал. Я чувствовал, что она так далека от меня! Мы так не подходим друг другу! Что я делаю здесь? От этих мыслей тянуло пить...
...Я не все понимал, но кивал головой. Мне было грустно. Я чувствовал рядом с ней свою несостоятельность. Мне она казалась настолько недостижимой!
(с)
мужчины, вам в самом деле знакомы такие чувства?
Меня опять трясло, я ничего не соображал. Я чувствовал, что она так далека от меня! Мы так не подходим друг другу! Что я делаю здесь? От этих мыслей тянуло пить...
...Я не все понимал, но кивал головой. Мне было грустно. Я чувствовал рядом с ней свою несостоятельность. Мне она казалась настолько недостижимой!
(с)
мужчины, вам в самом деле знакомы такие чувства?
11:29, 17.05.2010
канешна!
я бы даже сказал - это про меня!
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:30]
я бы даже сказал - это про меня!
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:30]
м
Маша и медведь
11:30, 17.05.2010
ай эм сорри
н
5ниzzа 13-я
11:31, 17.05.2010
канешна!
а что это значит? - невыносимые чувства?
м
Маша и медведь
11:34, 17.05.2010
састаянее, характерное для соединения Луны с Лилит. Лилит - мужчины
обмахнулась астрологическим ольманахом
обмахнулась астрологическим ольманахом
н
5ниzzа 13-я
11:34, 17.05.2010
и что значит - недостижимость женщины?
н
5ниzzа 13-я
11:34, 17.05.2010
састаянее, характерное для соединения Луны с Лилит. Лилит - мужчины
это слишком абстрактно
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:35, 17.05.2010
может, комплекс неполноценности?
Обострившийся.
Как версия.
Обострившийся.
Как версия.
d
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:35, 17.05.2010
Знакомые чуйства..
я
Ядриттвоюмать
11:35, 17.05.2010
састаянее, характерное для соединения Луны с Лилит. Лилит - мужчины
а луна соотвецтвенно - женщина? ээто их синастрической астрологии или чо? /обмахнулась беблеотекой/
н
5ниzzа 13-я
11:36, 17.05.2010
Знакомые чуйства.
либидовая истерика
комплекс неполноценности?
подробнее, прошу
я не понимаю
м
Маша и медведь
11:38, 17.05.2010
нуачо вы
это далеко не фуета между прочем.
да, Луна женщины.
это далеко не фуета между прочем.
да, Луна женщины.
o
Old Schoоl
11:39, 17.05.2010
От этих мыслей тянуло пить...
да !
н
5ниzzа 13-я
11:40, 17.05.2010
несостоятельность - чего?
эмоций? чувств? хочу, но не буду? желаю, но ненадолго?
эмоций? чувств? хочу, но не буду? желаю, но ненадолго?
м
Маша и медведь
11:41, 17.05.2010
или вот приворожила она его
грят, вот примерно такибывает
грят, вот примерно такибывает
н
5ниzzа 13-я
11:41, 17.05.2010
недостижимость женщины - это что?
познал тело - но боишься познать ее душу?
познал тело - но боишься познать ее душу?
н
5ниzzа 13-я
11:42, 17.05.2010
или вот приворожила она его
ммаааашаааааааааа
так небываед
11:45, 17.05.2010
а что это значит
это приятная тягота внизу живота. пока женщина остается для тебя еще тайной, пока она еще сопротивляется твоему напору и натиску. и бывает на какой-то момент кажется, что она недоступна
м
Маша и медведь
11:45, 17.05.2010
мир больше, чем можно объяснить
а впрочем это жара
жара жара
помотала головой
а впрочем это жара
жара жара
помотала головой
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:45, 17.05.2010
либидовая истерика
Гормональная буря
Я так думаю.
Нет, на самом деле - затуманивает мозги, конкретно.
Про недостижимость женщины - видимо, она ему видится неземным небесным созданием. То есть тем, чем он себя не ощущает и ощутить не может. Это оять же гормоны.
н
5ниzzа 13-я
11:46, 17.05.2010
да нет же
речь как раз идет не о недостижимости женщины в физическом смысле!!
речь как раз идет не о недостижимости женщины в физическом смысле!!
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
11:48, 17.05.2010
Я не уверен, что это именно про физический смысл.
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:49]
[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:49]
н
5ниzzа 13-я
11:49, 17.05.2010
автор текста (Андрон Кончаловский) не может постичь женщину, уже неоднократно переспав с ней. он ее боится - но вот почему?
н
5ниzzа 13-я
11:50, 17.05.2010
видимо, она ему видится неземным небесным созданием. То есть тем, чем он себя не ощущает и ощутить не может.
интересная мысль
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.