i don`t understand u

5ниzzа 13-я
11:27, 17.05.2010
...Бывают такие отношения с женщиной, когда уже не владеешь собой от невыносимости чувства. Боишься не только прикоснуться - боишься находиться рядом. Мое падение в бездну еще более ускорялось. Было ощущение абсолютной обреченности...

Меня опять трясло, я ничего не соображал. Я чувствовал, что она так далека от меня! Мы так не подходим друг другу! Что я делаю здесь? От этих мыслей тянуло пить...

...Я не все понимал, но кивал головой. Мне было грустно. Я чувствовал рядом с ней свою несостоятельность. Мне она казалась настолько недостижимой!


(с)



мужчины, вам в самом деле знакомы такие чувства?
0 / 1
11:29, 17.05.2010
канешна! :hi:
я бы даже сказал - это про меня!

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:30]
1 / 1
Маша и медведь
11:30, 17.05.2010
ай эм сорри
0
5ниzzа 13-я
11:31, 17.05.2010
От пользователя АЛТАЙ
канешна!

а что это значит? - невыносимые чувства?
0
Маша и медведь
11:34, 17.05.2010
састаянее, характерное для соединения Луны с Лилит. Лилит - мужчины

обмахнулась астрологическим ольманахом
0
5ниzzа 13-я
11:34, 17.05.2010
и что значит - недостижимость женщины?
0
5ниzzа 13-я
11:34, 17.05.2010
От пользователя Wisconcin
састаянее, характерное для соединения Луны с Лилит. Лилит - мужчины

это слишком абстрактно
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:35, 17.05.2010
может, комплекс неполноценности?
Обострившийся.

Как версия.
0
Darkhalf <Старик Розенбомм>
11:35, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я

Знакомые чуйства.. :cool:
0
11:35, 17.05.2010
либидовая истерика
2 / 2
Ядриттвоюмать
11:35, 17.05.2010
От пользователя Wisconcin
састаянее, характерное для соединения Луны с Лилит. Лилит - мужчины

а луна соотвецтвенно - женщина? ээто их синастрической астрологии или чо? /обмахнулась беблеотекой/
0
5ниzzа 13-я
11:36, 17.05.2010
От пользователя Darkhalf <Кулверстукас и кроко...
Знакомые чуйства.


От пользователя Великий удачник
либидовая истерика


От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
комплекс неполноценности?


подробнее, прошу
я не понимаю
0
Маша и медведь
11:38, 17.05.2010
нуачо вы
это далеко не фуета между прочем.
да, Луна женщины.
0
Old Schoоl
11:39, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
От этих мыслей тянуло пить...

да !
0
5ниzzа 13-я
11:40, 17.05.2010
несостоятельность - чего?
эмоций? чувств? хочу, но не буду? желаю, но ненадолго?
0
Маша и медведь
11:41, 17.05.2010
или вот приворожила она его
грят, вот примерно такибывает
0
5ниzzа 13-я
11:41, 17.05.2010
недостижимость женщины - это что?
познал тело - но боишься познать ее душу?
0
5ниzzа 13-я
11:42, 17.05.2010
От пользователя Wisconcin
или вот приворожила она его

ммаааашаааааааааа :-(
так небываед
0
11:45, 17.05.2010
От пользователя 5ниzzа 13-я
а что это значит


это приятная тягота внизу живота. пока женщина остается для тебя еще тайной, пока она еще сопротивляется твоему напору и натиску. и бывает на какой-то момент кажется, что она недоступна :-)
0 / 1
Маша и медведь
11:45, 17.05.2010
мир больше, чем можно объяснить

а впрочем это жара
жара жара
помотала головой
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:45, 17.05.2010
От пользователя Великий удачник
либидовая истерика

Гормональная буря
Я так думаю.

Нет, на самом деле - затуманивает мозги, конкретно.
Про недостижимость женщины - видимо, она ему видится неземным небесным созданием. То есть тем, чем он себя не ощущает и ощутить не может. Это оять же гормоны.
0
5ниzzа 13-я
11:46, 17.05.2010
да нет же
речь как раз идет не о недостижимости женщины в физическом смысле!!
0
aльвеолярный аппроксимaнт
11:48, 17.05.2010
Я не уверен, что это именно про физический смысл.

[Сообщение изменено пользователем 17.05.2010 11:49]
0
5ниzzа 13-я
11:49, 17.05.2010
автор текста (Андрон Кончаловский) не может постичь женщину, уже неоднократно переспав с ней. он ее боится - но вот почему?
0
5ниzzа 13-я
11:50, 17.05.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [ aллeргeн ]
видимо, она ему видится неземным небесным созданием. То есть тем, чем он себя не ощущает и ощутить не может.

интересная мысль
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация