Вакансия работодателя
s
Soomерки.
13:51, 30.01.2009
а про архыз де посмотреть координаты? пасибо
б
Бегемот Забабахина
13:53, 30.01.2009
патамушта от женщины у меня токмо вторичные половые признаки
а как ты дочку родела?
s
stivani
13:53, 30.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:01]
о
Олиса La vie est belle
13:54, 30.01.2009
про архыз де посмотреть координаты?
в интырнете вбить в гугл Висма архыз екат
и будет щастье
о
Олиса La vie est belle
13:55, 30.01.2009
как ты дочку родела?
первичные по умолчанию, раз вторичные присутствую
чо ты патька нудная какая
13:56, 30.01.2009
патамушта от женщины у меня токмо вторичные половые признаки
а письку чё?потеряла?
б
Бегемот Забабахина
13:58, 30.01.2009
первичные по умолчанию, раз вторичные присутствую
и смысл паста твоево тогда?
от женщины тока вторичные..
ну и первичный па умолчанию..
што тогда у тебя от мушчкова? какаие то неведомые троичные?
о
Олиса La vie est belle
13:58, 30.01.2009
архыз-раньше хорошая вода была
да и щас ничо
у них год назал прикольный регионал был
очень мне нравилось с ним работать
даже телефон наверное остался
только фиг знает работает он еще или нет
о
Олиса La vie est belle
14:01, 30.01.2009
и смысл паста твоево тогда?
патька
если докапываться до смысла постов всех постояльцев
то форум пустой будет
съешь таблетку от занудности
s
stivani
14:13, 30.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:01]
с
СерЦЦе красавиЦЦы
14:19, 30.01.2009
я ж не о сути
а о названии)))
где вы работаете?
в ЗАО Свинокомплекс уральский
а о названии)))
где вы работаете?
в ЗАО Свинокомплекс уральский
хм... а мы туда технику поставляли....
t
Ti-Ga
14:51, 30.01.2009
аня найди мне тоже работу. да. тыщ на 90 хотябы
о
Олиса La vie est belle
15:08, 30.01.2009
найди мне тоже работу. да. тыщ на 90 хотябы
с вас со всех жылающих тогда процент в виде одной месячной зарплаты)))
прикиньте кстати какая незадача
висела вакансия - по описанию ну прямо сироп в шоколаде
чо бы вы думали - Калина иптить
я прям сегодня расстроилась так что кушать не могу
t
Ti-Ga
15:10, 30.01.2009
я готов аня тебе выплатить комиссию аня, тока пропорционально отработанному времени из расчета 1/12 от зарплаты ежемесячно
t
Ti-Ga
15:22, 30.01.2009
чо мэр
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:24, 30.01.2009
мэр это пачти как мадьяр !?
т
ТаЮ
15:26, 30.01.2009
я 6ля тоже меняю...заи6ало все..это пи3дец какой то
н
5ниzzа 13-я
15:30, 30.01.2009
эта у вас акклематезацея, девачьки
ц
ЦКХиСО
15:33, 30.01.2009
тожэ хочу
у меня то нету аклиматизации
но я ужэ незнаю кому повезло больше
тем у ково есть работа или не
ибо объемы падают зпл посокрощали и люди звереют на глазах
особено начальственные чины
потзае*ало меня ужэ все это порядком.
у меня то нету аклиматизации
но я ужэ незнаю кому повезло больше
тем у ково есть работа или не
ибо объемы падают зпл посокрощали и люди звереют на глазах
особено начальственные чины
потзае*ало меня ужэ все это порядком.
п
38 папугаев спутанной проволок...
15:34, 30.01.2009
т
ТаЮ
15:35, 30.01.2009
нет.щас была последняя капля...от моего косвенного руководства
ф
Фрося Бурлакова
15:36, 30.01.2009
а я сежу думою менять или нет, склоняюсь к неменять.....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.