Вакансия работодателя

бен хол?дахуль там делать тто? Там же юрика антонова не крутют.пошли в ссср
0
Ti-Ga
22:29, 30.01.2009
меня возьмете? тока я с вами не пойду
0
Олиса La vie est belle
22:55, 30.01.2009
От пользователя Bigboy
тебе наверное в трудовую пора уже листы вшивать

с чего бы???
на третьем месте за 8 лет - это чо много что ли???
0
Bigboy
23:03, 30.01.2009
От пользователя Олиса
Автор: Олиса (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 30 Янв 2009 22:55
на третьем месте за 8 лет - это чо много что ли???

да ладна, Олиска, чо ты.
:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация