Вакансия работодателя
о
Олиса La vie est belle
13:34, 30.01.2009
ЗАО "Свинокомплекс "Уральский" - современный животноводческий комплекс на территории Свердловской области, строительство которого было заложено в 2006 году в рамках национального проекта "Развитие АПК", при поддержке губернатора и Правительства Свердловской области - объявляет об открытии конкурса
на замещение должности
Коммерческого директора
я ржу уже минут 15 не останавливаясь
С уважением
Ляля Ляляля
ЗАО "Свинокомплекс"
Коммерческого директора
я ржу уже минут 15 не останавливаясь
С уважением
Ляля Ляляля
ЗАО "Свинокомплекс"
s
stivani
13:35, 30.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:01]
ф
Фрося Бурлакова
13:35, 30.01.2009
пайти штоле папробавать свои силы
т
ТаЮ
13:35, 30.01.2009
ну а чо...зато мясо всегда рядом будет..яб поехала...тока ничо в свиноводчестве не понимаю..
н
некатя
13:36, 30.01.2009
и зп, и мясо всегда дома))
о
Олиса La vie est belle
13:37, 30.01.2009
я ж не о сути
а о названии)))
по сути-то понятно все прикольно
но очень ржачно
где вы работаете?
в ЗАО Свинокомплекс уральский
а о названии)))
по сути-то понятно все прикольно
но очень ржачно
где вы работаете?
в ЗАО Свинокомплекс уральский
б
Бегемот Забабахина
13:39, 30.01.2009
олиса ты сноб штоле
s
stivani
13:40, 30.01.2009
[Сообщение удалено пользователем 27.03.2010 15:01]
о
Олиса La vie est belle
13:41, 30.01.2009
ты сноб штоле
нет
ну или местами да
но раз никому не смешно буду идиотски ржать одна
r
Rassel
13:41, 30.01.2009
мы туда опалубку поставляли
б
Бегемот Забабахина
13:41, 30.01.2009
если бы свинское.. то вот тогда уж
паискала улыпку в закромах. натенула
паискала улыпку в закромах. натенула
о
Олиса La vie est belle
13:41, 30.01.2009
свиноводческое товарищество
нет
Свинокомплекс гораздо круче
н
некатя
13:42, 30.01.2009
где вы работаете?
я б с гордостью говрила "в свинарнике"
а всеб думали, что я про коллег ))
н
некатя
13:43, 30.01.2009
мы туда опалубку поставляли
так грустно прозвучало(
s
Soomерки.
13:43, 30.01.2009
аня а чкажи контакты я васю отправлю
о
Олиса La vie est belle
13:44, 30.01.2009
чкажи контакты я васю отправлю
Зарплата по собеседованию
Возраст от 30 до 45 лет
Опыт от 3 лет
Город Екатеринбург
Закрытое акционерное общество "Свинокомплекс "Уральский"
Контактное лицо
Еремина Евгения Сергеевна, Менеджер по персоналу
(343) 345-21-99; 8-922-10-71-458
b
Bella C.
13:44, 30.01.2009
некате плюсег
б
Бегемот Забабахина
13:44, 30.01.2009
вот пасмотрем как теперь на совмесных встречах олиса будет над васей хохотать кажный рас
н
некатя
13:46, 30.01.2009
а чо вася каждый раз алиске будет визитку втюхивать?
б
Бегемот Забабахина
13:47, 30.01.2009
а она напьецо и будет икая переспрашивать: гдегде ты работоешь?
о
Олиса La vie est belle
13:47, 30.01.2009
Наташка
еще есть вакансия хорошая в Висме (Архыз)
Директор филиала 21 Января
Зарплата от 100 000 руб.
Возраст от 30 до 45 лет
Пол мужской
Опыт от 3 лет
Город Екатеринбург
Висма-Екатеринбург
Обязанности:
* управление филиалом в г. Екатеринбург
Требования:
* мужчина от 30 - 45 лет
* высшее образование, желательно дополнительное образование в области продаж
* приветствуется опыт работы коммерческим директором, директором по продажам в крупных региональных компаниях.
еще есть вакансия хорошая в Висме (Архыз)
Директор филиала 21 Января
Зарплата от 100 000 руб.
Возраст от 30 до 45 лет
Пол мужской
Опыт от 3 лет
Город Екатеринбург
Висма-Екатеринбург
Обязанности:
* управление филиалом в г. Екатеринбург
Требования:
* мужчина от 30 - 45 лет
* высшее образование, желательно дополнительное образование в области продаж
* приветствуется опыт работы коммерческим директором, директором по продажам в крупных региональных компаниях.
13:48, 30.01.2009
слушайте.этот свинокомплекс вроде у меня тут где то в районе ашана, вонища иногда бывает если ветер оттудо, ууух. или когда шкуру палят, тоже ууух
н
некатя
13:48, 30.01.2009
алиска, ты чего мужские вакансии разглядываешь?))
r
Rassel
13:48, 30.01.2009
так грустно прозвучало(
да не))нормально толкуто грустить
о
Олиса La vie est belle
13:51, 30.01.2009
ты чего мужские вакансии
патамушта от женщины у меня токмо вторичные половые признаки
и те скоро выкину за ненадобностью
а она напьецо
кто не курит и не пьет
тот здоровеньким помрет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.