Летняя мотокатательная 2016 /с флудом/ внимание18+
p
PьIсь
16:59, 05.07.2016
в Полярисе лет 8 назад!)
ух ты!! работал что ли там? как тебя зовут?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:59, 05.07.2016
эт в каком переходе диплом можно получить в 18-19?
воооот я тоже так подумала
Полярис, это же ветиоятор, не?
д
Дъюти фри
16:59, 05.07.2016
На улице 27 показывает !
Вышел покурить, ну нах, залез обрато под кондейку
Вышел покурить, ну нах, залез обрато под кондейку
g
Gelll@
17:00, 05.07.2016
Такими темпами полфлудилки закроют по статье
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:01, 05.07.2016
да ты ж умничка
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:02, 05.07.2016
Такими темпами полфлудилки закроют по статье
а мы будем писать им письма и слать сухари гаденько хихикая
p
PьIсь
17:03, 05.07.2016
блин, обновляю страницу.
кто таков из поляриса?
кто таков из поляриса?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:04, 05.07.2016
дак ты фотки то позырь у него может узнаешь
d
Dobroe Utr@
17:05, 05.07.2016
Заботливая ты наша)))
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:06, 05.07.2016
та неееее, меня больше чем на один раз не хватит
p
PьIсь
17:06, 05.07.2016
дак ты фотки то позырь у него может узнаешь
дак позырила и не узнала. то, что он Женя мне тоже ничего не сказало
s
ShatenochkaLimi
17:06, 05.07.2016
воооот я тоже так подумала
да он не при чем, это я уже в 15 лет туда поступила , щас второй курс закончила
j
JoeBlack
17:07, 05.07.2016
Посмотри на фотки, только раньше я на 30 кг потяжелее был.)
Рядом был МК!)
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:09, 05.07.2016
чуть шею не свернула
h
HotGuy
17:10, 05.07.2016
от гаража до мойки 100 метров по двору, выкатился в шортах майке и тапочках. Заглох два раза и чуть пешехода не переехал вот что значит непривычная обстановка, хз как народ в таком виде ездит
j
JoeBlack
17:12, 05.07.2016
Второй день езжу так!) Вапче збс!
p
PьIсь
17:13, 05.07.2016
Рядом был МК!)
тооооооочно!!!!!!!! мы бывало пиво пили коллективно на лавочках перед магазинами
господи, как давно это было! там еще ресторан был моретти. их бармен после 11-12 коктейли нам делал и выносил в пластиковых стаканчиках
j
JoeBlack
17:14, 05.07.2016
Да) А когда из моретти не выносили мы шли в вилы!)
а
Авдюшев
17:15, 05.07.2016
народ надо кому экип не дорого куртки шлема комбезы штаны так же че то для эндуриков есть визоры
s
ShatenochkaLimi
17:15, 05.07.2016
от гаража до мойки 100 метров по двору, выкатился в шортах майке и тапочках. Заглох два раза и чуть пешехода не переехал вот что значит непривычная обстановка, хз как народ в таком виде ездит
ну вот, а я уже подготовилась, тебя жду
j
JoeBlack
17:16, 05.07.2016
Миша ты скинь в личку что с есть с ценами пожалуйста.
p
PьIсь
17:16, 05.07.2016
Да) А когда из моретти не выносили мы шли в вилы!)
уххх. прям молодость вспомнила ))))
h
HotGuy
17:16, 05.07.2016
ну то что не жарко конечно збс)) но коробку голой ногой жать больно, руль без перчаток кажется непривычным, и коленями нормально бак не придавить. Вобщем я фанат экипировки))
j
JoeBlack
17:16, 05.07.2016
Да вроде еще не старость!)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.