Летняя мотокатательная 2016 /с флудом/ внимание18+

PьIсь
16:59, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack
в Полярисе лет 8 назад!)

ух ты!! работал что ли там? как тебя зовут?
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:59, 05.07.2016
От пользователя PьIсь
эт в каком переходе диплом можно получить в 18-19?

воооот я тоже так подумала :lol:
От пользователя Дъюти фри
Полярис, это же ветиоятор, не?

:lol: :lol: :lol:
0
Дъюти фри
16:59, 05.07.2016
На улице 27 показывает !
Вышел покурить, ну нах, залез обрато под кондейку
0
Gelll@
17:00, 05.07.2016
Такими темпами полфлудилки закроют по статье :cool: :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:02, 05.07.2016
От пользователя Gelll@
Такими темпами полфлудилки закроют по статье

а мы будем писать им письма и слать сухари гаденько хихикая :-D :hi:
0
PьIсь
17:03, 05.07.2016
блин, обновляю страницу. :-D
кто таков из поляриса? :-D
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:04, 05.07.2016
От пользователя PьIсь

дак ты фотки то позырь у него может узнаешь :ultra:
0
Dobroe Utr@
17:05, 05.07.2016
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Заботливая ты наша)))
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:06, 05.07.2016
От пользователя Dobroe Utr@

та неееее, меня больше чем на один раз не хватит :-D
0
PьIсь
17:06, 05.07.2016
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
дак ты фотки то позырь у него может узнаешь

дак позырила и не узнала. то, что он Женя мне тоже ничего не сказало :-D
0
ShatenochkaLimi
17:06, 05.07.2016
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
воооот я тоже так подумала

да он не при чем, это я уже в 15 лет туда поступила , щас второй курс закончила :-D
0
Pы}|{ая
17:07, 05.07.2016
0 / 2
JoeBlack
17:07, 05.07.2016
От пользователя PьIсь

Посмотри на фотки, только раньше я на 30 кг потяжелее был.)
Рядом был МК!)
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
17:09, 05.07.2016
От пользователя Pы}|{ая

чуть шею не свернула :-D
0
HotGuy
17:10, 05.07.2016
от гаража до мойки 100 метров по двору, выкатился в шортах майке и тапочках. Заглох два раза и чуть пешехода не переехал :-D вот что значит непривычная обстановка, хз как народ в таком виде ездит
0 / 1
JoeBlack
17:12, 05.07.2016
От пользователя HotGuy

Второй день езжу так!) Вапче збс!
0 / 1
PьIсь
17:13, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack
Рядом был МК!)

тооооооочно!!!!!!!! мы бывало пиво пили коллективно на лавочках перед магазинами :-D
господи, как давно это было! там еще ресторан был моретти. их бармен после 11-12 коктейли нам делал и выносил в пластиковых стаканчиках :-D
0
JoeBlack
17:14, 05.07.2016
От пользователя PьIсь


Да) А когда из моретти не выносили мы шли в вилы!)
0
Авдюшев
17:15, 05.07.2016
народ надо кому экип не дорого куртки шлема комбезы штаны так же че то для эндуриков есть визоры
0 / 1
ShatenochkaLimi
17:15, 05.07.2016
От пользователя HotGuy
от гаража до мойки 100 метров по двору, выкатился в шортах майке и тапочках. Заглох два раза и чуть пешехода не переехал вот что значит непривычная обстановка, хз как народ в таком виде ездит

ну вот, а я уже подготовилась, тебя жду :weep:
0 / 1
JoeBlack
17:16, 05.07.2016
От пользователя Авдюшев

Миша ты скинь в личку что с есть с ценами пожалуйста.
0
PьIсь
17:16, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack
Да) А когда из моретти не выносили мы шли в вилы!)

уххх. прям молодость вспомнила ))))
0 / 1
HotGuy
17:16, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack

ну то что не жарко конечно збс)) но коробку голой ногой жать больно, руль без перчаток кажется непривычным, и коленями нормально бак не придавить. Вобщем я фанат экипировки))
1 / 0
JoeBlack
17:16, 05.07.2016
От пользователя PьIсь


Да вроде еще не старость!) :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.