Летняя мотокатательная 2016 /с флудом/ внимание18+
p
PьIсь
17:17, 05.07.2016
Да вроде еще не старость!)
нууу, 8 лет назад то я была молодая заводная
а
Авдюшев
17:18, 05.07.2016
что с есть с ценами пожалуйста.
в вк на стене часть фоток
h
HotGuy
17:18, 05.07.2016
ну вот, а я уже подготовилась, тебя жду
ты же сказала что не сегодня
j
JoeBlack
17:18, 05.07.2016
На чоппере все по другому!) Не я конечно шлем и перчи летние одеваю!) А в туфлях в дырочку хорошо! Тут же все резиновое и мягкое!)
а
Авдюшев
17:19, 05.07.2016
https://vk.com/id27475236?z=photo27475236_42663260...
можно тут часть глянуть и разговор продолжить
можно тут часть глянуть и разговор продолжить
j
JoeBlack
17:19, 05.07.2016
Ну да, побойче Шатеночки!)
s
ShatenochkaLimi
17:19, 05.07.2016
ты же сказала что не сегодня
а завтра он чистый уже будет
h
HotGuy
17:20, 05.07.2016
а завтра он чистый уже будет
ну тебе же проще будет
p
PьIсь
17:21, 05.07.2016
побойче Шатеночки!
не ну мне и не 17 было поболе
j
JoeBlack
17:22, 05.07.2016
Характер то он с детства закладывается!)
d
Dobroe Utr@
17:23, 05.07.2016
эндуриков есть визоры
Хочу глянуть
p
PьIсь
17:23, 05.07.2016
Характер то он с детства закладывается!)
ладно, не будем о грустном ))
тепереча я уже не та )) увы.
s
ShatenochkaLimi
17:24, 05.07.2016
ну тебе же проще будет
всеее, договорились
p
PьIсь
17:25, 05.07.2016
с вами было весело. пока-покааа
j
JoeBlack
17:25, 05.07.2016
Эхх жаль!)
s
ShatenochkaLimi
17:26, 05.07.2016
Характер то он с детства закладывается!)
нормально у меня заложился ?
j
JoeBlack
17:27, 05.07.2016
Незнаю, еще лично не проверял!)
j
JoeBlack
17:27, 05.07.2016
Пошел я тогда с Шатеночкой общаться!)
s
ShatenochkaLimi
17:28, 05.07.2016
Незнаю, еще лично не проверял!)
не упускай шанс пока я тут, а то вскоре снова могут прогнать, мол 18+ кричать начнут
j
JoeBlack
17:30, 05.07.2016
Так а зачем мне тут! Номер телефона в личку и я буду спокоен что ты не пропадешь.)
s
ShatenochkaLimi
17:31, 05.07.2016
Номер телефона в личку
готово!
j
JoeBlack
17:32, 05.07.2016
Ну вот день, прошел не зря!)
Во сколько у вас спокойной ночи малыши заканчиваются?)
g
Gelll@
17:32, 05.07.2016
Тебе ж низзя в Бельдяжки
s
ShatenochkaLimi
17:33, 05.07.2016
Во сколько у вас спокойной ночи малыши заканчиваются?)
ой, батюшки, с лет 5 их не смотрю
когда ноги подкосятся тогда и засыпаю
j
JoeBlack
17:34, 05.07.2016
Каки бельдяжки, я с чистыми намерениями из чистого любопытства с кристально чистыми помыслами!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.