Летняя мотокатательная 2016 /с флудом/ внимание18+
д
Дъюти фри
16:49, 05.07.2016
Господя, эти люди меня стыдили с утра.....
s
ShatenochkaLimi
16:49, 05.07.2016
Вот я теперь и понимаю чего всех на школьниц тянет!)
я не школьница, эй!
a
_Anubis_
16:49, 05.07.2016
Бедные китайские дети
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:49, 05.07.2016
вот вот , все про статью но яйки катят к маленькой девочке
a
_Anubis_
16:50, 05.07.2016
я не школьница, эй!
не далеко ушла
а
Авдюшев
16:50, 05.07.2016
народ ни кто в пермь случаем не едет не днях??
s
ShatenochkaLimi
16:50, 05.07.2016
a
_Anubis_
16:50, 05.07.2016
но яйки катят
Хто катит? Где?
p
PьIсь
16:50, 05.07.2016
Это не шатеночка бойкая это остальные вялые!)
ну не знааааююю
я в ее годы даже не задумалась бы о покатушках с 40летними дяденьками
ну и все эти намеки на массаж и тд )))
я скромная домашняя девочка была )))
s
ShatenochkaLimi
16:50, 05.07.2016
не далеко ушла
блин, ну да так то
еще год и диплом на руках, так что тихо
d
Dobroe Utr@
16:51, 05.07.2016
так завтра блины будут)
д
Дъюти фри
16:51, 05.07.2016
Стою на россельбане, жду самолёт
Проехал мимо Ерш (90-100 км.ч примерно)
Лежит на баке...
Вспоминаю что без ветровика вообще не жизнь
Проехал мимо Ерш (90-100 км.ч примерно)
Лежит на баке...
Вспоминаю что без ветровика вообще не жизнь
a
_Anubis_
16:51, 05.07.2016
я в ее годы
Нынче это называется "Агрессивный маркетинг"
p
PьIсь
16:51, 05.07.2016
еще год и диплом на руках, так что тихо
эт в каком переходе диплом можно получить в 18-19?
j
JoeBlack
16:52, 05.07.2016
Рысь я тебя вспомнил где видел!)
a
_Anubis_
16:52, 05.07.2016
какой-нибудь бакалавриат при колледже мб?
p
PьIсь
16:54, 05.07.2016
я тебя вспомнил где видел!)
ага? и где?
j
JoeBlack
16:54, 05.07.2016
Незнаю вчера разогнался на чоппере 170, на баке не лежал!) Хотя конечно дует нехило и не дай бог голову повернуть!)
д
Дъюти фри
16:54, 05.07.2016
В Караганде
s
ShatenochkaLimi
16:55, 05.07.2016
эт в каком переходе диплом можно получить в 18-19?
в 18, в Уральском Политехническом колледже
j
JoeBlack
16:55, 05.07.2016
Гы, в Полярисе лет 8 назад!)
д
Дъюти фри
16:57, 05.07.2016
Полярис, это же ветиоятор, не?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:57, 05.07.2016
хто тя стыдил ?
Хто катит? Где?
дак вы и катити здеся
j
JoeBlack
16:58, 05.07.2016
Рысь знает что это такое!)
j
JoeBlack
16:59, 05.07.2016
Я точно не катил!)
Она миниатюрная. Это не мое совсем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.