Летняя мотокатательная 2016 /с флудом/ внимание18+

Дъюти фри
16:49, 05.07.2016
Господя, эти люди меня стыдили с утра..... :beach:
5 / 0
ShatenochkaLimi
16:49, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack
Вот я теперь и понимаю чего всех на школьниц тянет!)

я не школьница, эй! :-D
0
_Anubis_
16:49, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack

Бедные китайские дети :lol:
0 / 1
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:49, 05.07.2016
От пользователя _Anubis_

вот вот , все про статью но яйки катят к маленькой девочке :lol:
1 / 0
Авдюшев
16:50, 05.07.2016
народ ни кто в пермь случаем не едет не днях??
0
ShatenochkaLimi
16:50, 05.07.2016
:-D :-D :-D
0
_Anubis_
16:50, 05.07.2016
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
но яйки катят

Хто катит? Где? 8(
0
PьIсь
16:50, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack
Это не шатеночка бойкая это остальные вялые!)

ну не знааааююю

я в ее годы даже не задумалась бы о покатушках с 40летними дяденьками
ну и все эти намеки на массаж и тд )))
я скромная домашняя девочка была )))
0 / 2
ShatenochkaLimi
16:50, 05.07.2016
От пользователя _Anubis_
не далеко ушла

блин, ну да так то :-(
еще год и диплом на руках, так что тихо :cool: :-D :-D
0
Dobroe Utr@
16:51, 05.07.2016
От пользователя ShatenochkaLim

так завтра блины будут)
0
Дъюти фри
16:51, 05.07.2016
Стою на россельбане, жду самолёт
Проехал мимо Ерш (90-100 км.ч примерно)
Лежит на баке...
Вспоминаю что без ветровика вообще не жизнь :beach:
1 / 0
_Anubis_
16:51, 05.07.2016
От пользователя PьIсь
я в ее годы

Нынче это называется "Агрессивный маркетинг" :cool:
1 / 0
PьIсь
16:51, 05.07.2016
От пользователя ShatenochkaLim
еще год и диплом на руках, так что тихо

эт в каком переходе диплом можно получить в 18-19? 8( 8(
0
JoeBlack
16:52, 05.07.2016
От пользователя PьIсь

Рысь я тебя вспомнил где видел!) :-)
1 / 1
_Anubis_
16:52, 05.07.2016
От пользователя PьIсь

какой-нибудь бакалавриат при колледже мб?
0
PьIсь
16:54, 05.07.2016
От пользователя JoeBlack
я тебя вспомнил где видел!)

ага? и где?
0
JoeBlack
16:54, 05.07.2016
От пользователя Дъюти фри

Незнаю вчера разогнался на чоппере 170, на баке не лежал!) Хотя конечно дует нехило и не дай бог голову повернуть!)
0
Дъюти фри
16:54, 05.07.2016
В Караганде :-D
1 / 0
ShatenochkaLimi
16:55, 05.07.2016
От пользователя PьIсь
эт в каком переходе диплом можно получить в 18-19?

в 18, в Уральском Политехническом колледже :-D
0
JoeBlack
16:55, 05.07.2016
От пользователя PьIсь

Гы, в Полярисе лет 8 назад!)
0
Дъюти фри
16:57, 05.07.2016
Полярис, это же ветиоятор, не? 8(
0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
16:57, 05.07.2016
От пользователя Дъюти фри

хто тя стыдил ? 8(
От пользователя _Anubis_
Хто катит? Где?

дак вы и катити :lol: здеся :ultra:
0
JoeBlack
16:58, 05.07.2016
Рысь знает что это такое!)
От пользователя Дъюти фри
0
JoeBlack
16:59, 05.07.2016
От пользователя ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье

Я точно не катил!)
Она миниатюрная. Это не мое совсем.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.