Дико извиняюсь за вторжение. но
21:12, 30.07.2010
оченно хотелось бы поснимать (в смысле по фотографировать) байки и байкеров. Возможно у вас бывают тусы где можно будет устроить фотосессию..Заранее благодарствую:-)
n
Niк
21:14, 30.07.2010
в аккурат после БШ!!!
Да уж
Девушка, приходите на грязную вечером да договаривайтесь с любым владельцем.
21:17, 30.07.2010
Девушка, приходите на грязную вечером да договаривайтесь с любым владельцем.
Выглядит..как хотите чистой любви?:-) приходите вечером на сеновал:-)
v
V E T E R (не 111)
21:22, 30.07.2010
перекресток куйбышева - белинского.
т
ТёмNый
21:22, 30.07.2010
Выглядит..как хотите чистой любви? приходите вечером на сеновал
есть схожие моменты
21:24, 30.07.2010
перекресток куйбышева - белинского.
угу..спасибо за инфу..там ежевечерние сборы?:-)
f
Frau_Chapeauclaque
21:29, 30.07.2010
Чорт..чуствую себя блондинкой
это как?
21:31, 30.07.2010
Вобщем..дабы не ходить вокруг да около скажу прямо:-) В силу определеннх обстоятельств осталась безлошадная, ежели кто на вашу тусу с Уралмаша поедет, и будет не впадлу меня прихватить буду оченно признательна. Торжественно абищаю не приставать, не визжать и пр. Вы народ суровый и мине если честно
сцыкатно так вот просто к вам тудла приперецу.
т
ТёмNый
21:33, 30.07.2010
что же Вы такая пугливая к байкерам собрались, они Вас плохому научат
21:35, 30.07.2010
я с уралмаша!
берешь свой велик, и едем до грязной, 40 минут пути - и на месте
т
ТёмNый
21:35, 30.07.2010
ежели кто на вашу тусу с Уралмаша поедет, и будет не впадлу меня прихватить буду оченно признательна. Торжественно абищаю не приставать, не визжать и пр.
а вот тут торопитесь...есть определенный ритуал...Вам бы ознакомится сначала
f
Frau_Chapeauclaque
21:35, 30.07.2010
Это када читаешь текст и не вдупляешь о чем речь
ааа... прикольно. брюнетки вдупляют, а бло не вдупляют. аххринительно
21:35, 30.07.2010
что же Вы такая пугливая к байкерам собрались, они Вас плохому научат
видите ли..для меня самое сложное начать:-) Эта типа эффект закрытой двери:-)
А плохому научить..хм.пью пиво, курю, иногда ругаюсь матом..:-)
21:36, 30.07.2010
Если решила приехать, то лучше к 12, народу больше, а с транспортом,... ну я вот на такси предпочитаю, тебе советую также:-)
21:36, 30.07.2010
я с уралмаша!
берешь свой велик, и едем до грязной, 40 минут пути - и на месте
берешь свой велик, и едем до грязной, 40 минут пути - и на месте
я после вчерашнего тестдрайва на велике нетранспортабельна:-) Хвот болит очеенно:-)
21:37, 30.07.2010
а вот тут торопитесь...есть определенный ритуал...Вам бы ознакомится сначала
хм..от перемены мест ..:-)
21:39, 30.07.2010
Сразу хочу предупредить ваших мадамов..не планирую класть глаз, руки и прочее на ваших мэнов:-) Я просто фотограф:-)
Мама дракон..делаем все быстро и аккуратно, а то обед стынет;-)
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2010 21:40]
Мама дракон..делаем все быстро и аккуратно, а то обед стынет;-)
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2010 21:40]
т
ТёмNый
21:43, 30.07.2010
Мама дракон..делаем все быстро и аккуратно, а то обед стынет
вот это подход...отфотала...накормила домашним обедом...познакомила с мамой
k
1kar2
21:43, 30.07.2010
Закон ещё никто не отменял--СЕЛА,ДАЛА.
21:45, 30.07.2010
вот это подход...отфотала...накормила домашним обедом...познакомила с мамой
щи вчерашние будешь?:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.