Девчёнки!!не знаю что делать,аж саму раздражает!

Ируська09
14:58, 11.04.2008
Время от времени голос становиться хриплый(часа на 2-4),а потом снова всё в норме.
P.S не курю,не кричу,работаю менеджером по продажам. :-( :weep:
0
Zelenka__
14:59, 11.04.2008
дам дельный совет. ДОРОГО
0
15:01, 11.04.2008
а где малчеки наши? :-D
смазать бы вамгорло то
2 / 0
Old Spice
15:01, 11.04.2008
уф, успел?
0
Ируська09
15:04, 11.04.2008
От пользователя Бенгла

в том то и дело,что ни чего.А голос снебольшой хрипинкой(( :weep:
0
Zelenka__
15:04, 11.04.2008
давно началос та? и ваще
надо послушать как вы говорите штоп понять)
0
Irma I
15:05, 11.04.2008
может узелок где на связке завязывается. К ларингологу.
0
яйца вам помогут..
куринные тока...
0
Ируська09
15:06, 11.04.2008
От пользователя монашко

на этой неделе,и только на работе,часам к 14,а потом вечером часов в 20 проходит)
0
Бенгла
15:07, 11.04.2008
всему веной псехалогея неиначе)
0
Old Spice
15:08, 11.04.2008
От пользователя Ируська09
менеджером по продажам.

так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки
2 / 0
От пользователя Old Spice
Цитата:
От пользователя: Ируська09

менеджером по продажам.



так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки

я пот тож манагер, только с голосом в порядке. может у каждого по -разному..
1 / 0
Zelenka__
15:11, 11.04.2008
От пользователя Old Spice
так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки

ога
я думаю вам нужно позанимаца просто
есть спец курсы по речи и т.п.
можно просто упражнения делать
1 / 1
Ируська09
15:11, 11.04.2008
От пользователя Бенгла

это почему же?
0
Zelenka__
15:12, 11.04.2008
От пользователя minima
я пот тож манагер, только с голосом в порядке. может у каждого по -разному

у всех речь разная и голос разный
1 / 0
Бенгла
15:14, 11.04.2008
От пользователя Ируська09
это почему же?

ну мне чота вспомнилис всякие заморочки типа, когда человек не согласен с чем-то, то он подкашливает ну и т.д.
чота из этой серии
0
DBUGROV
15:14, 11.04.2008
Тема про: ГЛОТАТЬ или НЕ ГЛОТАТЬ? :-D
0 / 5
От пользователя монашко
у всех речь разная и голос разный

согласна
0
Ируська09
15:15, 11.04.2008
От пользователя Бенгла

да не,у меня не это) :-)
0
Ируська09
15:16, 11.04.2008
От пользователя Электрочайник

а это тут при чём?
0
15:20, 11.04.2008
От пользователя Ева (зонуда)
а где малчеки наши? :-D
смазать бы вамгорло то

таня молоооооооорик :cool:
1 / 1
Enni
16:31, 11.04.2008
От пользователя Ируська09
Время от времени голос становиться хриплый

а так голос писклявый?
таки радовацца нада, хрипловатый женский голос щитаецца сыксуальным, а когда тетка визжит, як цыркулярка, убилабынах :-D
1 / 0
Vectra
16:42, 11.04.2008
Может что с воздухом в офисе? Сухой и пыльный воздух тоже может привести к такой ерунде. Выход, подальше сесть от кучи пыльных бумаг и от всего, что греет воздух, типа системники, копиры, принтеры.
Если ничего такого нет в офисе, то тогда в натуре может к отоларингологу сходить. Вдруг это аденоиды или гланды...
1 / 0
Sopic
22:08, 11.04.2008
И что это за офис такой, где нет ничего?! Враньё это одно, а не офис!

А вот - хозяйкам на заметку! Попробуйте просто горло действительно промочить, банально так пивнуть чайку! Бывало такое иногда...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация