Девчёнки!!не знаю что делать,аж саму раздражает!
и
Ируська09
14:58, 11.04.2008
Время от времени голос становиться хриплый(часа на 2-4),а потом снова всё в норме.
P.S не курю,не кричу,работаю менеджером по продажам.
P.S не курю,не кричу,работаю менеджером по продажам.
z
Zelenka__
14:59, 11.04.2008
дам дельный совет. ДОРОГО
o
Old Spice
15:01, 11.04.2008
уф, успел?
б
Бенгла
15:03, 11.04.2008
а накануне чо делаете? перет засором в горле та?
и
Ируська09
15:04, 11.04.2008
в том то и дело,что ни чего.А голос снебольшой хрипинкой((
z
Zelenka__
15:04, 11.04.2008
давно началос та? и ваще
надо послушать как вы говорите штоп понять)
надо послушать как вы говорите штоп понять)
i
Irma I
15:05, 11.04.2008
может узелок где на связке завязывается. К ларингологу.
и
Ируська09
15:06, 11.04.2008
на этой неделе,и только на работе,часам к 14,а потом вечером часов в 20 проходит)
б
Бенгла
15:07, 11.04.2008
всему веной псехалогея неиначе)
o
Old Spice
15:08, 11.04.2008
менеджером по продажам.
так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки
15:09, 11.04.2008
Цитата:
От пользователя: Ируська09
менеджером по продажам.
так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки
От пользователя: Ируська09
менеджером по продажам.
так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки
я пот тож манагер, только с голосом в порядке. может у каждого по -разному..
z
Zelenka__
15:11, 11.04.2008
так все нормально, говорить много приходится вот и устают связки
ога
я думаю вам нужно позанимаца просто
есть спец курсы по речи и т.п.
можно просто упражнения делать
и
Ируська09
15:11, 11.04.2008
это почему же?
z
Zelenka__
15:12, 11.04.2008
я пот тож манагер, только с голосом в порядке. может у каждого по -разному
у всех речь разная и голос разный
б
Бенгла
15:14, 11.04.2008
это почему же?
ну мне чота вспомнилис всякие заморочки типа, когда человек не согласен с чем-то, то он подкашливает ну и т.д.
чота из этой серии
d
DBUGROV
15:14, 11.04.2008
Тема про: ГЛОТАТЬ или НЕ ГЛОТАТЬ?
и
Ируська09
15:15, 11.04.2008
да не,у меня не это)
и
Ируська09
15:16, 11.04.2008
а это тут при чём?
e
Enni
16:31, 11.04.2008
Время от времени голос становиться хриплый
а так голос писклявый?
таки радовацца нада, хрипловатый женский голос щитаецца сыксуальным, а когда тетка визжит, як цыркулярка, убилабынах
v
Vectra
16:42, 11.04.2008
Может что с воздухом в офисе? Сухой и пыльный воздух тоже может привести к такой ерунде. Выход, подальше сесть от кучи пыльных бумаг и от всего, что греет воздух, типа системники, копиры, принтеры.
Если ничего такого нет в офисе, то тогда в натуре может к отоларингологу сходить. Вдруг это аденоиды или гланды...
Если ничего такого нет в офисе, то тогда в натуре может к отоларингологу сходить. Вдруг это аденоиды или гланды...
s
Sopic
22:08, 11.04.2008
И что это за офис такой, где нет ничего?! Враньё это одно, а не офис!
А вот - хозяйкам на заметку! Попробуйте просто горло действительно промочить, банально так пивнуть чайку! Бывало такое иногда...
А вот - хозяйкам на заметку! Попробуйте просто горло действительно промочить, банально так пивнуть чайку! Бывало такое иногда...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.