Довайте проголосуем

Вио
18:29, 05.04.2007
ну то что мы будем в местнае сельпо за водкай бегать - это стопудово :-d
0
Добрый Фей
18:29, 05.04.2007
От пользователя Вио
чонеть палезнае делать

кроме минеда ничего в голову не пришло:-)
0
Вио
18:31, 05.04.2007
От пользователя Фей, 2П с подогревом воды
кроме минеда ничего в голову не пришло

ну я жэ говорю что взять с нас нечего
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я уже ап этам подумала но тактично промалчала)
0
Пiнгвiнятко
18:34, 05.04.2007
предлагаю так:
суббота
4 часа в челябинск
4 обратно
экскурсию гарантирую
а пить в парке :-)
0
Вио
18:35, 05.04.2007
От пользователя Пингвиненок
4 часа в челябинск

хм... капа не выдержыт мну пианую столько везти)
а трезвой скучно 4 часа в машине)
0
Красотко шокапец
18:39, 05.04.2007
От пользователя Пингвиненок

нэд уш нэд уш, лучше вы к нам :-d
0
Пiнгвiнятко
18:40, 05.04.2007
От пользователя Вио
а трезвой скучно 4 часа в машине)

4 это на автобусе

на машине быстрее

дано: лето, будний день
машина - волга
7:10 - выезд из дома
по пути на заправку заехали
по городу мне много ехать - с юго-востока на север
в 10:00 были на площади 1905 года
еще в пробке на белинского стояли
0
strim
20:10, 05.04.2007
эта
выб форум бизнес ланчи почащеб мониторили
там пачти про все кафешки в городе достоверную инфу найти можно )))
0
НеСвятая
08:41, 06.04.2007
От пользователя Вио
расскажи как в пилоте?

пилот....пилот.....видимо я была пьяна)))))) не помню))))) так то в нашем районе особо и не посидишь нигде, по молодости в дока-пицце постоянно зависали
адрес я тебе в почту скинула

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 09:05]
аааааааа, пилооооот, вспомнила, у меня подруга в соседнем от него доме живет, не, я там не была никогда, даже не знаю почему...... там наш друг один у них забор снес и оставил им сотовый а потом на звонки не отвечал))))

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2007 09:08]
0
Вио
09:10, 06.04.2007
От пользователя НеСвятая Простота
по молодости в дока-пицце постоянно зависали

ну мы то там тожа зависали в моладасти, хотя жили тогда на другом конце города
вот мне в дока пицце еда нравится, честно)
вот если бы не убогость обстановки, не обслуживание и не контингент... :-)
1 / 0
НеСвятая
09:13, 06.04.2007
От пользователя Вио
вот мне в дока пицце еда нравится, честно)

да, пожрать можно, достаточно дешево и сердито)))))
последний раз пиццу оттуда жрала на прошлой неделе, вкусняка!!! (из окошечка заказывали)
От пользователя Вио
вот если бы не убогость обстановки, не обслуживание и не контингент...

ну мы уже выросли из таких мест)))))
0
призрак дома
09:17, 06.04.2007
От пользователя НеСвятая Простота
ну мы уже выросли из таких мест

ути пуси/делаю козу/
.нестремаюсь там пожрать т.к.
От пользователя Вио
вот мне в дока пицце еда нравится, честно)

но канешно
От пользователя Вио
вот если бы не убогость обстановки, не обслуживание и не контингент

абстрагироватся надо абстрагироватся))))))
0
НеСвятая
09:18, 06.04.2007
От пользователя ssergg
ути пуси/делаю козу/

:-d
От пользователя ssergg
нестремаюсь там пожрать т.к.

я тоже
От пользователя НеСвятая Простота
последний раз пиццу оттуда жрала на прошлой неделе, вкусняка!!!
0
strim
09:18, 06.04.2007
жэвотные
все бы вам пожрать ))))))))
0
Вио
09:22, 06.04.2007
а мы там недели 3-4 назад мило так посидели
у анс ремонт делали и нам перекантовацо надо было вечер где-то
в будни там ваще никого
дри ничочу) и пиво дешевое)
0
призрак дома
09:22, 06.04.2007
От пользователя strim
все бы вам пожрать

ням ням..мож на шалыги зганяем ыымм?? в выходные????
0
strim
09:24, 06.04.2007
От пользователя ssergg
мож на шалыги зганяем ыымм?? в выходные????

куда и на ком и с кем?
0
призрак дома
09:25, 06.04.2007
От пользователя strim
куда и на ком и с кем?

утя пепелаца нед на подхвате что ли??
0
strim
09:27, 06.04.2007
От пользователя ssergg
утя пепелаца нед на подхвате что ли??

неа
я водителя осенью еще уволил
а новава тока в мае буду брадь
а сам за руль не сяду
чо я жэвотное штоли мясо без вотки жрать? ))))))))
0
Красотко шокапец
09:28, 06.04.2007
От пользователя strim
а сам за руль не сяду

довай я за твой руль сяду, а то сваю жалка ))))))))))
0
strim
09:29, 06.04.2007
От пользователя Муня
довай я за твой руль сяду, а то сваю жалка ))))))))))

ыгыгыыыы
щас бландинку за руль посадил
ога ))))))))))
0
strim
09:37, 06.04.2007
а поедемте в номера? :-d
0
Красотко шокапец
10:15, 06.04.2007
От пользователя strim
в номера

****** и никак иначе :-d
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация