Довайте проголосуем
к
Красотко шокапец
13:27, 30.03.2007
Есть предложение назначить встречу форума:
на 13 апреля 2007года )) Предлагаем место ))
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2007 13:18]
на 13 апреля 2007года )) Предлагаем место ))
[Сообщение изменено пользователем 02.04.2007 13:18]
к
Ксюрик™
13:28, 30.03.2007
13
к
Красотко шокапец
13:28, 30.03.2007
6
к
Ксюрик™
13:29, 30.03.2007
Мы стобой двоем голосуем помоему :-)
к
Красотко шокапец
13:29, 30.03.2007
ога :-d :-d :-d
к
Ксюрик™
13:33, 30.03.2007
Где все почему молчат???????? Ау!
а
__Алиса
13:34, 30.03.2007
Где все почему молчат???????? Ау!
все ушли на обед
п
Пiнгвiнятко
13:37, 30.03.2007
3. без разницы
к
Красотко шокапец
13:39, 30.03.2007
подкорректировало ))
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:40, 30.03.2007
5. не встречацо
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2007 13:40]
[Сообщение изменено пользователем 30.03.2007 13:40]
к
Красотко шокапец
13:41, 30.03.2007
Это личное дело каждого! Для этого есть вариант 4!
в
Вио
13:46, 30.03.2007
пока что мне без разницы
но лучше наверное 13-го
потому что наверное будет аванс
а 6-го точно буду без денег)
но лучше наверное 13-го
потому что наверное будет аванс
а 6-го точно буду без денег)
н
НеСвятая
13:48, 30.03.2007
пока что мне без разницы
но лучше наверное 13-го
потому что наверное будет аванс
а 6-го точно буду без денег)
но лучше наверное 13-го
потому что наверное будет аванс
а 6-го точно буду без денег)
вот
уже и аргументы пошли
3. не имеет
значения
главное знать заранее
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:50, 30.03.2007
Это личное дело каждого! Для этого есть вариант 4!
опять ты со своим аватаром, травмируешь мою НС
к
Красотко шокапец
13:51, 30.03.2007
опять ты со своим аватаром
я туд всигда и только с ним :-p
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:56, 30.03.2007
я туд всигда и только с ним
скажи пароль
к
Красотко шокапец
13:57, 30.03.2007
В этой теме прощу по существу! Флудим в другой, ога
к
Красотко шокапец
13:58, 30.03.2007
пятница 13-е
записывать твой голас?
з
Звёздочкина
14:01, 30.03.2007
всем завидавать полчаса у меня квип работаед))
п
Пiнгвiнятко
14:02, 30.03.2007
всем завидавать полчаса у меня квип работаед))
он у всех работает :-)
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
14:04, 30.03.2007
оооо.....
кент мну изменяет?
кент мну изменяет?
дооо, я такой))))
В этой теме прощу по существу! Флудим в другой, ога
уговорила, вышли ключ по почте)))
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
14:10, 30.03.2007
я б вот седня выпела б
яп тоже
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.