Довайте проголосуем

Красотко шокапец
13:27, 30.03.2007
Есть предложение назначить встречу форума:
на 13 апреля 2007года )) Предлагаем место ))


[Сообщение изменено пользователем 02.04.2007 13:18]
1 / 1
Ксюрик
13:28, 30.03.2007
13
0
Красотко шокапец
13:28, 30.03.2007
6
0
Ксюрик
13:29, 30.03.2007
Мы стобой двоем голосуем помоему :-)
0
Красотко шокапец
13:29, 30.03.2007
От пользователя Ksurik

ога :-d :-d :-d
0
Ксюрик
13:33, 30.03.2007
Где все почему молчат???????? Ау!
0
__Алиса
13:34, 30.03.2007
От пользователя Ksurik
Где все почему молчат???????? Ау!


все ушли на обед
0
Пiнгвiнятко
13:37, 30.03.2007
3. без разницы
0
Красотко шокапец
13:39, 30.03.2007
От пользователя Пингвиненок

подкорректировало ))
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:40, 30.03.2007
5. не встречацо

[Сообщение изменено пользователем 30.03.2007 13:40]
2 / 1
Красотко шокапец
13:41, 30.03.2007
От пользователя kent-mn

Это личное дело каждого! Для этого есть вариант 4!
0
Вио
13:46, 30.03.2007
пока что мне без разницы
но лучше наверное 13-го
потому что наверное будет аванс
а 6-го точно буду без денег)
0
НеСвятая
13:48, 30.03.2007
От пользователя Вио
пока что мне без разницы
но лучше наверное 13-го
потому что наверное будет аванс
а 6-го точно буду без денег)

вот
уже и аргументы пошли

От пользователя Муня
3. не имеет значения

главное знать заранее
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:50, 30.03.2007
От пользователя Муня
Это личное дело каждого! Для этого есть вариант 4!

опять ты со своим аватаром, травмируешь мою НС
0
Красотко шокапец
13:51, 30.03.2007
От пользователя kent-mn
опять ты со своим аватаром

я туд всигда и только с ним :-p
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
13:56, 30.03.2007
От пользователя Муня
я туд всигда и только с ним

скажи пароль
0
13:57, 30.03.2007
бгоооо...
пятница 13-е.... какому то заведению будет празнек :-d
0
Красотко шокапец
13:57, 30.03.2007
От пользователя kent-mn

В этой теме прощу по существу! Флудим в другой, ога :figa:
0
13:58, 30.03.2007
От пользователя kent-mn

оооо.....
кент мну изменяет?
0
Красотко шокапец
13:58, 30.03.2007
От пользователя Ева(красотко)
пятница 13-е

записывать твой голас?
0
Звёздочкина
14:01, 30.03.2007
всем завидавать полчаса у меня квип работаед))
0
Пiнгвiнятко
14:02, 30.03.2007
От пользователя Капучино
всем завидавать полчаса у меня квип работаед))

он у всех работает :-)
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
14:04, 30.03.2007
От пользователя Ева(красотко)
оооо.....
кент мну изменяет?

дооо, я такой))))
От пользователя Муня
В этой теме прощу по существу! Флудим в другой, ога

уговорила, вышли ключ по почте)))
0
14:09, 30.03.2007
От пользователя Муня
записывать твой голас?

низнаю.смотря где . я б вот седня выпела б :-d
0
Michael []o_o[] (kent-mn)
14:10, 30.03.2007
От пользователя Ева(красотко)
я б вот седня выпела б

яп тоже
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация