зотверждаю: весна пришла! Доказательства тут!
s
strim
11:35, 06.03.2007
вод маи бусы
ыхыхыыыыыыыыыыы
/зодумалсо чоп такова сфоткать/ )))))))))
ч
Чучелко мяучелко)))
11:35, 06.03.2007
вод маи бусы
динама!
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:35, 06.03.2007
ээээ..
a
a.k.a.
11:35, 06.03.2007
По просьбам трудящихся))))))))))))))
спасибо
ч
Чучелко мяучелко)))
11:36, 06.03.2007
ээээ..
чо? )))))))))))
m
My name is Bob...Sponge Bob
11:37, 06.03.2007
зодумалсо чоп такова сфоткать/ )))))))))
а ты тоже с бусами?)
a
Axess
11:37, 06.03.2007
плагиатарыыыыывыыыыы
a
a.k.a.
11:37, 06.03.2007
давай еще весна пришла
д
Добрый Фей
11:37, 06.03.2007
плагиатарыыыыывыыыыы
и не говори-ка, кума:-)
з
Звёздочкина
11:38, 06.03.2007
а у мну нету бус
мне их вешать не на што
мне их вешать не на што
ч
Чучелко мяучелко)))
11:38, 06.03.2007
спасибо
плагиатарыыыыывыыыыы
a
a.k.a.
11:39, 06.03.2007
выкладывай все как есть :-)
п
призрак дома
11:41, 06.03.2007
/ушол поддчивать/
s
strim
11:43, 06.03.2007
где то там обязательно должны быть бусы ))))))))
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 11:44]
[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 11:44]
д
Добрый Фей
11:45, 06.03.2007
какой свинарник:-)
я знаю, где сидит Саня, и где РАф:-)
з
Звёздочкина
11:45, 06.03.2007
ну и бааардааааааак
s
strim
11:46, 06.03.2007
кто желает зайти в гости, прибраться? ))))))
в
Вио
12:41, 06.03.2007
где-то там далжны быть не только бусы, но и крошки :-)
k
klushka
17:03, 06.03.2007
Лизооооооо, прывед!! щитаю, что диретора должны тебе доплачивать за рекламу!!! :-d да да особенно коммерческий!!! ;-)
в
Вио
17:14, 06.03.2007
а я щас пайду в ЗЯ, вот
всем завидовать 5 минут)
всем завидовать 5 минут)
a
Axess
11:31, 07.03.2007
щитаю, что диретора должны тебе доплачивать за рекламу
я тоже так щитаю если чо
особенно коммерческий
думаю, может натурой взять?
правда самец он некудышный, но с паршивой овцы, как говорицца...))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.