зотверждаю: весна пришла! Доказательства тут!

strim
11:35, 06.03.2007
От пользователя ssergg
вод маи бусы

ыхыхыыыыыыыыыыы
/зодумалсо чоп такова сфоткать/ )))))))))
0
Чучелко мяучелко)))
11:35, 06.03.2007
От пользователя ssergg
вод маи бусы

динама!
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:35, 06.03.2007
ээээ..
0
a.k.a.
11:35, 06.03.2007
От пользователя dama s polenom (девочка Бонда)
По просьбам трудящихся))))))))))))))

спасибо
0
Чучелко мяучелко)))
11:36, 06.03.2007
От пользователя Губка Боб К.Ш. (ностоящий инде...
ээээ..

чо? )))))))))))
0
11:36, 06.03.2007
дааа...вам тооо хорошоооо...а я не видю с е1 фотак....
0
My name is Bob...Sponge Bob
11:37, 06.03.2007
От пользователя strim
зодумалсо чоп такова сфоткать/ )))))))))

а ты тоже с бусами?)
0
Axess
11:37, 06.03.2007
плагиатарыыыыывыыыыы
0
a.k.a.
11:37, 06.03.2007
От пользователя dama s polenom (девочка Бонда)

давай еще весна пришла
0
Добрый Фей
11:37, 06.03.2007
От пользователя AxEsS(Строптивая)®
плагиатарыыыыывыыыыы

и не говори-ка, кума:-)
0
Звёздочкина
11:38, 06.03.2007
а у мну нету бус
мне их вешать не на што
0
Чучелко мяучелко)))
11:38, 06.03.2007
От пользователя FATALITI
спасибо

:ultra:
От пользователя AxEsS(Строптивая)®
плагиатарыыыыывыыыыы

:bes:
0
a.k.a.
11:39, 06.03.2007
От пользователя dama s polenom (девочка Бонда)

выкладывай все как есть :vote: 8( :-)
0
призрак дома
11:41, 06.03.2007
/ушол поддчивать/
0
strim
11:43, 06.03.2007
где то там обязательно должны быть бусы ))))))))


[Сообщение изменено пользователем 06.03.2007 11:44]
0
Добрый Фей
11:45, 06.03.2007
От пользователя strim

какой свинарник:-)
я знаю, где сидит Саня, и где РАф:-)
0
Звёздочкина
11:45, 06.03.2007
ну и бааардааааааак
0
strim
11:46, 06.03.2007
кто желает зайти в гости, прибраться? ))))))
0
Вио
12:41, 06.03.2007
где-то там далжны быть не только бусы, но и крошки :-)
0
klushka
17:03, 06.03.2007
Лизооооооо, прывед!! щитаю, что диретора должны тебе доплачивать за рекламу!!! :-d да да особенно коммерческий!!! ;-)
0
Вио
17:14, 06.03.2007
а я щас пайду в ЗЯ, вот
всем завидовать 5 минут)
0
Axess
11:31, 07.03.2007
От пользователя klushka
щитаю, что диретора должны тебе доплачивать за рекламу

я тоже так щитаю если чо

От пользователя klushka
особенно коммерческий

думаю, может натурой взять?
правда самец он некудышный, но с паршивой овцы, как говорицца...))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация